Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita SP6000 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita SP6000

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 210013-5Шариковый подшипник300 руб.
2 681634-4Изоляционная шайба для 4131/96 руб.
3 513678-5Ротор 220-240В в сб.к SP60004423 руб.
4 240091-1Крыльчатка 60788 руб.
5 345767-6Барабан409 руб.
6 211131-2Подшипник 12/28450 руб.
7 345742-2Стопорная ручка для SP6000386 руб.
8 265011-4Винт(+) М5 с обвязывающей гол.150 руб.
9 158096-6Башмак в сборе SP6000580 руб.
10 233480-7Компрессионная пружина 747 руб.
11 286275-7Крышка маслянного канала47 руб.
12 233084-5Компрессионная пружина 647 руб.
13 286278-1Крышка маслянного канала162 руб.
14 158092-4Корпус редуктора в сборе3474 руб.
15 324716-6Шпилька 8168 руб.
16 324708-5Штифт упора 8 к SP6000173 руб.
17 265913-4Болт M5х8 с внутр.шестигран.75 руб.
18 213512-6О-Кольцо 39 резиновое165 руб.
19 211021-9Подшипник 607LLB256 руб.
20 961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/36 руб.
20 0031512000Наружное упорное кольцо96 руб.
21 226637-7Косозубая шестерня 39667 руб.
22 257010-0Кольцо 12 для LS0810/5621RD63 руб.
23 318088-9Корпус подшипника для SP6000436 руб.
24 211129-9Подшипник 12/32380 руб.
24 211143-5Подшипник 6201DDW536 руб.
24 211146-9Подшипник 12/32541 руб.
25 324707-7Шпиндель для SP6000997 руб.
26 285689-7Фиксатор подшипника для SP6000106 руб.
27 911221-8Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/36 руб.
28 419620-3Переходник пылесборника SP6000323 руб.
29 213460-9О-Кольцо 35 резиновое57 руб.
30 233479-2Компрессионная пружина 11115 руб.
31 419624-5Опора пружины162 руб.
32 158095-8LEVER 20 COMPLETEпод заказ
33 213021-5О-Кольцо 5 резиновое LS1013/26 руб.
34 324710-8PIN 8117 руб.
35 266007-8Самонарез винт РT3х10 зажимной18 руб.
35 320266007Самонарезающийся винт15 руб.
36 253821-1Плоская шайба 351 руб.
37 419625-3Ограничитель уровня глубины486 руб.
38 231665-9TORSION SPRING 766 руб.
39 419630-0LOCK LEVER225 руб.
40 251867-1Bинт M5x30 3700B162 руб.
41 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG26 руб.
42 419623-7Стопорный блок196 руб.
43 266034-5Самонарезающий винт CT4х1626 руб.
43 266003-6Самонарезающий винт 4х1687 руб.
44 345744-8Пластина с внутр.резьбой130 руб.
45 266034-5Самонарезающий винт CT4х1626 руб.
46 419632-6Маркировочная табличка SP600091 руб.
47 158547-9Кожух диска для SP60003159 руб.
48 266053-1Самонарез.винт PT4х35 фланец51 руб.
48 266048-4Самонарезающий винт 4х4069 руб.
49 253010-8Плоская шайба 6 к 270451 руб.
50 224406-0Внутренний фланец 35724 руб.
51 224405-2OUTER FLANGE 35под заказ
52 266403-0Болт M6 с внутр.шестигран.229 руб.
53 318084-7Защитный кожух диска2739 руб.
54 266034-5Самонарезающий винт CT4х1626 руб.
55 188197-6Рукоятка в сборе2266 руб.
56 265776-8Винт М4х3 для SP600082 руб.
57 253111-2Плоская шайба 626 руб.
58 419596-4Направляющий упор387 руб.
59 318179-6Основание для SP60003341 руб.
60 265995-6Самонарезающий винт 4х1826 руб.
60 265941-9Самонарезающий винт 4х1863 руб.
60 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец51 руб.
60 660265995Самонарезающий винт117 руб.
60 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/51 руб.
61 324731-0Штифт упора294 руб.
62 252157-5Квадратная гайка M651 руб.
63 266085-8Болт M6х10 с внутр.шестигранн.54 руб.
64 419595-6FRONT ANGULAR GUIDE726 руб.
65 419571-0Регулировочное колесо 2263 руб.
66 961017-7Стопорное кольцо E-3 к HR2450/26 руб.
67 266085-8Болт M6х10 с внутр.шестигранн.54 руб.
68 265995-6Самонарезающий винт 4х1826 руб.
69 253111-2Плоская шайба 626 руб.
70 265776-8Винт М4х3 для SP600082 руб.
71 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/18 руб.
72 345748-0Контровочная шайба139 руб.
73 231316-4Компрессионная пружина 763 руб.
74 265701-9Винт M6x14 HR4000C/71 руб.
74 265726-3Болт-барашек M6х15156 руб.
75 419627-9Держатель SP600096 руб.
76 265775-0Винт М4х3 для SP600066 руб.
77 267070-4Плоская шайба 10 для 4603D/63 руб.
77 345977-5Пластина для SP600047 руб.
78 253932-2Волновая шайба 1036 руб.
79 419621-1Рычаг скольжения124 руб.
80 265775-0Винт М4х3 для SP600066 руб.
81 419627-9Держатель SP600096 руб.
82 231316-4Компрессионная пружина 763 руб.
83 265701-9Винт M6x14 HR4000C/71 руб.
84 922232-8Болт с внутр.шестигран.М5х2047 руб.
85 324709-3LOCK PIN 8375 руб.
86 233267-7Компрессионная пружина 718 руб.
87 419631-8Стопорная пластина173 руб.
88 687052-4Прижимная пластина к HR2450/72 руб.
88 225152050Зажим кабеля117 руб.
88 225152060Зажим кабеля258 руб.
88 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)54 руб.
89 265995-6Самонарезающий винт 4х1826 руб.
90 631729-3Контроллер для SP60004021 руб.
91 213261-5О-Кольцо 17 резиновое51 руб.
92 418905-4Диск переключения режимов434 руб.
93 645185-1Конденсатор70 руб.
94 419622-9Рычаг выключателя для SP6000175 руб.
95 651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/821 руб.
95 975001200Выключатель UC4010A/UC3010A/1587 руб.
96 345745-6Соединительная пластина281 руб.
97 419629-5Кнопка предохранителя к SP6000145 руб.
98 233089-5Компрессионная пружина 1211 руб.
99 265995-6Самонарезающий винт 4х1826 руб.
100 911273-9Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/47 руб.
101 862913-1Маркировочная табличка108 руб.
101 862913-1Маркировочная табличка108 руб.
102 188197-6Рукоятка в сборе2266 руб.
103 665890-4Кабель резиновый 1.0-2-4.01465 руб.
104 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/96 руб.
104 225152010Усилитель кабеля UC3000A/393 руб.
104 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/96 руб.
104 682516-3Усилитель кабеля 9.3-85100 руб.
105 419626-1Защита статора для SP6000171 руб.
106 266044-2Самонарезающий винт 5х60100 руб.
107 525743-8Статор в сборе для SP60001919 руб.
108 158094-0Корпус двигателя в сборе1761 руб.
109 911273-9Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/47 руб.
110 191963-2Угольные щетки CB-303371 руб.
111 643750-0Колпачок щеткодержателя к 413163 руб.
111 643763-1Крышка щеткодержателя к MT580/80 руб.
112 267781-1Волновая шайба 7162 руб.
113 231372-4Компрессионная пружина 569 руб.
115 421479-6Резиновое кольцо 19 к JN1601/386 руб.
116 424047-4Прокладка91 руб.
117 424050-5Губка54 руб.
118 443137-4Фетровая прокладка57 руб.
1001 B-07353Пил. диск 165x20x2,2x48T дер.3667 руб.
1002 783203-8Шестигранный ключ 562 руб.
1003 165447-6Дополнительное основание1289 руб.
1004 800V02-6SP6000J INDICATION LABELпод заказ
1005 800V03-4SP6000J PLASTIC CASE LABELпод заказ
1007 837804-5INNER TRAYпод заказ
1007 837945-7Поддон для SP6000679 руб.