Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita RBC2500 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
46 5231011001Картер двигателя4109 руб.
47 0440129970Сальник RBC220/RBC250/RST250555 руб.
47 213628-7Сальник173 руб.
47 388012997Уплотнительное кольцо656 руб.
48 0600129850Шариковый подшипник 6001C3550 руб.
48 210113-1Шариковый подшипник 6001C3260 руб.
49 5231502202Прокладка картера двигателя145 руб.
49 424447-8Прокладка картера двигателя77 руб.
50 5231501804Цилиндр RBC250/RBL250/RST2503503 руб.
50 318762-9Цилиндр для LT2503610 руб.
51 5231502304Прокладка цилиндра RBL220/250/294 руб.
51 442171-1Прокладка цилиндра RBL220/250/147 руб.
52 0119059730Болт с внутр.шестигран. M5x2018 руб.
52 266814-9Болт M5х20 с внутр.шестигранн.66 руб.
53 0140059520Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/96 руб.
53 266701-2PAN HEAD SCREW M5X25под заказ
54 5252016000Колленчатый вал12679 руб.
54 5252016001Колленчатый вал2359 руб.
54 140990-6Коленчатый вал в сборе3657 руб.
55 5252500800Поршень1204 руб.
55 318766-1Поршень1245 руб.
56 5232502600Поршневой штифт382 руб.
56 257781-9Поршневой штифт MEM426175 руб.
57 5242500701Поршневое кольцо681 руб.
57 257979-8Поршневое кольцо317 руб.
58 0565089970Зажим RBC220/250/RBL250/RST25096 руб.
58 233976-8Хомут26 руб.
59 5253073000Выпуск. глушитель1769 руб.
59 168665-5EXHAUST MUFFLERпод заказ
60 5253033010SPARK ARRESTER496 руб.
60 352016-4Искрогаситель441 руб.
61 5253503100MUFFLER GASKET793 руб.
61 168666-3Прокладка глушителя660 руб.
62 0119059600Болт с внутр.шестигран. M5x45158 руб.
62 266697-7SOCKET HEAD BOLT M5X45под заказ
63 5233503902Изоляционная прокладка177 руб.
63 424448-6Изоляционная прокладка75 руб.
64 5233505201Прокладка под карбюратор632 руб.
64 346490-6INSULATOR CARBURETOR237 руб.
65 5423006000Изолятор810 руб.
65 140995-6INSULATOR COMPLETEпод заказ
66 0140059500Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/113 руб.
66 266700-4PAN HEAD SCREW M5X25под заказ
67 5253500300GASKET SPACER303 руб.
67 424450-9Разделительная прокладка108 руб.
68 5255011000Стартер в сборе2159 руб.
68 126010-0Стартер в сборе1901 руб.
69 5255001040DAMPER63 руб.
69 424359-5DAMPER98 руб.
70 5235024012Барабан (пласт.)691 руб.
70 452915-1REELпод заказ
71 5425003010Винт фиксации RBC220/250/RST25250 руб.
71 266580-8Самонарез.винт M5х1082 руб.
72 5235024032Спиральная пружина RBC220/2501080 руб.
72 232269-0Спиральная пружина632 руб.
73 5255016020STARTER ROPE1023 руб.
73 444024-0STARTER ROPEпод заказ
74 5225004020Рукоятка271 руб.
74 424319-7Кнопка стартера EBH341U292 руб.
75 5235025001Шкив 4-32248 руб.
75 168664-7Шкив538 руб.
76 5235504700Болт в сборе RBC220/50/RBL250/538 руб.
76 266703-8Болт М6х14 с внутр.шестигран.57 руб.
77 0140059350Винт в сборе M5х18(W,SW)11 руб.
77 266699-3Винт M5х1836 руб.
78 5255503300CYLINDER COVER1465 руб.
78 452918-5Кожух цилиндра1220 руб.
79 0150059790TAPPING SCREW 5X1447 руб.
79 266702-0Винт(+) M5х1436 руб.
80 6279505700TRADE MARK LABEL "MAKITA"под заказ
81 6219539000MODEL LABELпод заказ
82 0736309940SOUND LABEL LEVELпод заказ
83 5256501801Топливный бак321 руб.
83 452921-6Топливный бак1128 руб.
84 0851179961Трубка478 руб.
84 162328-5Трубка100 руб.
85 5236503900Фильтр160 руб.
85 163447-0Фильтр для EBH340U434 руб.
85 320163447Бензиновый фильтр117 руб.
85 382650390Топливный фильтр741 руб.
85 963601380Топливный фильтр DST300/301/441 руб.
86 0561059990Зажимной хомут RBC220/RBC250106 руб.
86 345920-4Зажимной хомут для EBH340U47 руб.
87 5256059000Крышка топливного бака696 руб.
87 168668-9Крышка топливного бака985 руб.
88 5256058000Крышка топливного бака727 руб.
88 452920-8Крышка топливного бака557 руб.
89 5256067000Фиксатор пробки RBC/RBL/RST250489 руб.
89 140436-2Фиксатор пробки EBH252L447 руб.
90 5036500200Пластина217 руб.
90 424102-2Пластина89 руб.
91 5036500300Пластина217 руб.
91 424103-0Пластина82 руб.
92 5216500200Амортизатор из вулк.резины96 руб.
92 424446-0DAMPERпод заказ
93 5237034014Маховик683 руб.
93 318765-3Маховик227 руб.
94 5257027011Катушка3198 руб.
94 168671-0Катушка3573 руб.
95 0851069920TUBE54 руб.
95 412102-4Трубка106 руб.
96 0655009870PLUG CAP141 руб.
96 424337-5Наконечник свечи зажигания117 руб.
97 5197500100Крышка свечи зажигания260 руб.
97 424445-2PLUG CAP COVERпод заказ
98 0654009931Пружина наконечника96 руб.
98 324891-8Пружина к EBH353U36 руб.
99 0650149721Cвеча зажигания1741 руб.
99 168662-1Cвеча зажигания(BMR7A)1665 руб.
99 381014981Свеча зажигания625 руб.
100 0140049920Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/51 руб.
101 5237503202Патрубок166 руб.
101 424449-4GROMMETпод заказ
102 6165500201Кабель200 руб.
102 638784-6WIRE165 руб.
103 6251047001CLUTCH CASE COMPLETEпод заказ
103 6251047002CLUTCH CASE COMPLETE2300 руб.
103 6251047003Корпус в сборе254 руб.
103 140997-2Кожух чашки сцепления1916 руб.
104 6251506604Амортизатор из вулк.резины319 руб.
104 424451-7PIPE DAMPER1под заказ
105 6251506703Амортизатор из вулк.резины302 руб.
105 424452-5PIPE DAMPER2под заказ
106 6251509501PIPE BRACKET (1)518 руб.
106 318767-9Фиксатор штанги432 руб.
107 6251509600Втулка966 руб.
107 318768-7Втулка462 руб.
108 0119059950Болт с внутр.шестигран. M5x18113 руб.
108 266844-0Болт M5x18 с внутр.шестигран.57 руб.
109 0140059360Винт с шайбой96 руб.
109 266788-4Винт M5х2054 руб.
110 6252014002Чашка сцепления к RBC220/2501119 руб.
110 6252014003Чашка сцепления к RBC220/2501119 руб.
110 168675-2Чашка сцепления938 руб.
111 6162005002Муфта сцепления в сборе2299 руб.
111 168672-8Муфта974 руб.
112 0031512000Наружное упорное кольцо96 руб.
112 961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/36 руб.
113 0566059980Зажим158 руб.
113 345963-6Зажим70 руб.
114 0105064970Штифт RBC220/RBC250/RST250308 руб.
114 266696-9STUD BOLT M6X30под заказ