Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita BLS820 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita BLS820

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 183224-4Рукоятка в сборе к BLS8203271 руб.
2 411478-6Кнопочный выключатель к 2414B/39 руб.
3 911268-2Винт M5х45 к KP312S/4302C/39 руб.
4 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
4 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
4 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
4 660265995Самонарезающий винт95 руб.
4 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
5 231026-3Компрессионная пружина 418 руб.
6 416533-9Рычаг предохранителя54 руб.
7 256098-7Шпилька 571 руб.
8 643955-2Контактный разъем для BLS820S360 руб.
8 643983-7Клемовая колодка354 руб.
9 651988-3Выключатель для BSR730/BLS8201132 руб.
10 416534-7Рычаг выключателя126 руб.
11 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
12 416639-3Задняя крышка корпуса двигател225 руб.
13 851941-1NAME PLATE BLS820под заказ
14 643946-3Щеткодержатель265 руб.
15 643945-5Щеткодержатель265 руб.
16 191976-3Угольные щетки CB-432354 руб.
16 194435-6Угольные щетки CB-441376 руб.
17 643941-3Колпачок щеткодержателя BSS61074 руб.
18 416909-0Корпус двигателя LS800D/BLS8201207 руб.
19 266209-6Самонарезающий винт 4х6088 руб.
20 911268-2Винт M5х45 к KP312S/4302C/39 руб.
21 183224-4Рукоятка в сборе к BLS8203271 руб.
22 210023-2Подшипник 7/22229 руб.
23 632828-4Обойма с магнитами1357 руб.
24 416907-4Защита статора BLS820/LS800D/176 руб.
25 519059-1Pотор в сбope BLS820/BSR7303047 руб.
26 344681-3Стопорная ручка для 5621RD/160 руб.
27 233092-6Компрессионная пружина 518 руб.
28 211088-7Подшипник 6000DDW/301 руб.
28 211061-7Подшипник 10/26280 руб.
28 210059-1Подшипник 10/26252 руб.
29 416133-5Переходник пылесборника139 руб.
29 419277-0Адаптер для труб.пылесоса151 руб.
30 213460-9О-Кольцо 35 резиновое50 руб.
31 819003-1Этикетка с эмблемой Макита27 руб.
32 416905-8Втулка 17-23 для BLS820/LS800D105 руб.
33 231644-7Торсионная пружина 28463 руб.
34 416905-8Втулка 17-23 для BLS820/LS800D105 руб.
35 251961-9Болт M6х10с внутр.шестигран.18 руб.
36 266061-2Самонарез винт CT4х8 зажимной29 руб.
37 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
38 416536-3Держатель ключа для LS800D/90 руб.
39 183097-5BLADE CASEпод заказ
39 183097-5BLADE CASEпод заказ
39 188079-2BLADE CASEпод заказ
40 922331-6Болт с внутр.шестигран.М6х2054 руб.
41 253804-1Плоская шайба 625 руб.
42 257163-5Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS82018 руб.
43 344776-2Соединительная пластина599 руб.
43 344776-2Соединительная пластина599 руб.
44 961018-5Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT18 руб.
45 253804-1Плоская шайба 625 руб.
46 257163-5Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS82018 руб.
47 211021-9Подшипник 607LLB186 руб.
48 226512-7Косозубая шестерня 60933 руб.
49 257011-8Kольцо 1265 руб.
50 317193-9Корпус подшипникаLS800D/BLS820577 руб.
51 211129-9Подшипник 12/32295 руб.
51 211143-5Подшипник 6201DDW527 руб.
51 211146-9Подшипник 12/32422 руб.
52 323798-5Шпиндель к ВLS820/LS800D379 руб.
53 285694-4Фиксатор подшипника 58 LS800D/170 руб.
54 911223-4Винт M5х16 для HR5001C/2030/25 руб.
54 222233160Винт M5x1690 руб.
55 224363-2Внутренний фланец 45590 руб.
56 224362-4Наружный фланец 45551 руб.
57 265461-3Болт M6х18 с шестигран.гол.47 руб.
58 344640-7CENTER PLATEпод заказ
58 344640-7CENTER PLATEпод заказ
58 345410-7Подпятник кожуха диска LS0714310 руб.
59 344641-5Основная крышка LS800D143 руб.
60 265473-6Болт M6х14 с шестигран.гол.39 руб.
60 266732-1Болт M6х14 с шестигранной гол.47 руб.
61 265008-3Винт(+) М5 с плоской головкой39 руб.
62 344639-2Шайба LS800D115 руб.
62 344639-2Шайба LS800D115 руб.
63 231934-8Спиральная пружина 24 к LS081039 руб.
64 416908-2SAFETY COVERпод заказ
64 419435-8SAFETY COVERпод заказ
65 267136-0Плоская шайба 5 для LS1013/32 руб.
66 911233-1Винт M5х20 для HR3210C25 руб.
67 911118-1Винт M4х1218 руб.
67 911116-5Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/11 руб.
68 416006-2Рычаг 100 для LS1040147 руб.
69 252144-4Шестигр.гайка M10-17151 руб.
70 231266-3Компрессионная пружина 518 руб.
71 253024-7Плоская шайба 1047 руб.
72 267196-2Плоская шайба 10323 руб.
73 252130-5Шестигр.стопорная гайка М10-1751 руб.
74 265381-1Болт M6х16 с шестигранной гол.95 руб.
75 271601-3Ручка-регулятор 20 для LS101668 руб.
76 213021-5О-Кольцо 5 резиновое LS1013/18 руб.
77 322338-6Штифт упора на LS1030/LS800D/119 руб.
78 265381-1Болт M6х16 с шестигранной гол.95 руб.
79 151655-5Рукоятка в сборе2703 руб.
80 266221-6Винт M10321 руб.
81 256761-2Шпилька 562 руб.
82 922557-0Болт с внутр.шестигран.М10х3590 руб.
83 942251-8Шайба Гровера 10 2708/BLS820/36 руб.
84 416355-7Пластина индикат. к LS0840F39 руб.
85 911118-1Винт M4х1218 руб.
86 317251-1деталь2634 руб.
87 323888-4Шток 16-100 ВLS820/LS800D218 руб.
88 317250-3Направляющий упор2412 руб.
89 921341-0HEX. BOLT M6X25под заказ
89 265489-1Болт М6х2532 руб.
90 251887-5Bинт M6x10 LS1013/81 руб.
90 265725-5Болт-барашек M6х10105 руб.
91 416906-6Планка BLS820/LS800D151 руб.
92 416906-6Планка BLS820/LS800D151 руб.
93 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
94 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
95 252105-4Шестигр.стопорная гайка М8-1395 руб.
95 931401-0Шестигранная гайка M8 к 5500S54 руб.
96 253731-2Плоская шайба 832 руб.
97 256040-8Шпилька 536 руб.
98 317197-1Вращающееся основание LS800D/8385 руб.
99 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
100 416904-0Стрелка индикатора115 руб.
101 231402-1Компрессионная пружина 754 руб.
102 323741-4Штифт стопора57 руб.
103 256158-5Шпилька 3 к LS121632 руб.
104 416450-3Рычаг стопора к BLS820/LS0714/164 руб.
105 273495-2Боковая ручка 32 для LS1040F/295 руб.
106 344602-5Опорная пластина LS1045244 руб.
107 344601-7Стопорная пластина для LS0714/64 руб.
108 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
109 344646-5Пластина скольжения для LS800D147 руб.
110 344646-5Пластина скольжения для LS800D147 руб.
111 151657-1Основание в сб. LS800D/BLS82013031 руб.
112 251887-5Bинт M6x10 LS1013/81 руб.
113 286212-1Резиновый наконечник 2039 руб.
113 416972-3Крышка маслянного канала95 руб.
114 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
115 816347-0MITER SCALE PLATEпод заказ
116 921477-5Болт с шестигранной гол.M6х2574 руб.
1001 782223-9Ключ гаечный торцовый204 руб.
1003 323726-0Держатель 160434 руб.
1004 411478-6Кнопочный выключатель к 2414B/39 руб.
1005 762001-3Треугольник для установки ножа90 руб.
1006 122523-9Пылесборник LS1013/1040(ткань)317 руб.
1006 122852-0Пылесборник для LS1016393 руб.
1007 122571-8Вертикальный зажим829 руб.
1010 A-86169Пильный диск 216х40Тх303834 руб.
1011 192932-6Противонаклон.установка668 руб.
1012 193130-5Куб.аккумулятор 24В 3Ач10511 руб.
1012 193739-3Аккумулятор MakStar 24В 3.3Ач7511 руб.
2001 ***DC24SADC24SA BATTERY CHARGERпод заказ
2001 ***DC24SCDC24SC BATTERY CHARGERпод заказ
5001 231043-3Компрессионная пружина 829 руб.
5002 323906-8Штифт стопора303 руб.
5003 323907-6Шток 8 ВLS820/LS800D927 руб.
5003 323907-6Шток 8 ВLS820/LS800D927 руб.
5004 344806-9Стопорная пластина728 руб.
5005 344807-7Рычаг стопора883 руб.
5005 345710-5LOCK LEVERпод заказ
5006 421589-9Крышка маслянного канала115 руб.
5007 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/18 руб.
5008 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F18 руб.