Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita BHX2500 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 0736289980CAUTION LABELпод заказ
1 810451-7CAUTION LABELпод заказ
2 6659500200PROTECTOR LABELпод заказ
2 808139-1BHX2500 MODEL NO.LABELпод заказ
3 6609513200CAUTION LABELпод заказ
3 810450-9Предупреждающая наклейка15 руб.
4 6655500000Боковая ручка683 руб.
4 273665-3Боковая ручка310 руб.
5 6655001000Выключатель372 руб.
5 638640-0Выключатель BHX2501625 руб.
6 6651500500FRICTION PUBBERпод заказ
6 424182-8FRICTION RUBBERпод заказ
7 6651014000Корпус BHX25003916 руб.
7 450958-7Корпус BHX25012682 руб.
8 0630029730CONTROL CABLEпод заказ
8 168518-8Управляющий кабель496 руб.
9 6655500300THROTTLE LEVERпод заказ
9 6655500301Рычаг дрос. заслонки153 руб.
9 450960-0THROTTLE LEVERпод заказ
10 0043605300Винт в сборе RST25057 руб.
10 911253-5Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/50 руб.
10 922253-0H.S.H.BOLT M5X30 WITH WR43 руб.
11 6651003000IMPELLER COMPLпод заказ
11 240113-7Крыльчатка 1801001 руб.
12 0043606200SCREW M6X20под заказ
12 265584-7Болт М6х20 с внутр.шестигран.98 руб.
13 6651010000Корпус BHX25004082 руб.
13 125533-5Корпус BHX25002074 руб.
14 6655500100CRUISE LEVERпод заказ
14 452216-7CRUISE LEVERпод заказ
15 6655500200SPRINGпод заказ
15 234314-7COMPRESSION SPRING 7под заказ
15 234314-7COMPRESSION SPRING 7под заказ
16 0150049840TAPPING SCREW 4X16под заказ
16 266870-9TAPPING SCREW (4X16)под заказ
17 0150059760TAPPING SCREW 5X16под заказ
17 265878-0Самонарезающий винт BT5х1629 руб.
18 6601503400Наружное упорное кольцо162 руб.
19 6601502702PROTECTORпод заказ
19 6601502704PROTECTORпод заказ
19 6601502705PROTECTORпод заказ
20 6601503500Резиновая шайба к RBL250105 руб.
21 6601503201Винт RBL250353 руб.
21 0043604253SCREW ASSEMBLY M4X25(W,SW)под заказ
21 911148-2Винт M4х2525 руб.
21 911136-9Винт M4х2018 руб.
21 911138-5Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/18 руб.
21 911536-3Винт M4х20 к 6904VH/BTW072/57 руб.
22 0150059760TAPPING SCREW 5X16под заказ
22 265878-0Самонарезающий винт BT5х1629 руб.
23 0031205003WASHERпод заказ
23 267394-8Плоская шайба57 руб.
24 6601503001Пружина240 руб.
24 233536-6Торсионная пружина 5105 руб.
25 6601503100Шпиндель RBL250145 руб.
25 268230-1Шток 478 руб.
26 0150059760TAPPING SCREW 5X16под заказ
26 265878-0Самонарезающий винт BT5х1629 руб.
27 6656500100PLUG COVERпод заказ
27 450964-2Крышка свечи зажигания170 руб.
28 5926501600OIL GUARDпод заказ
28 424181-0OIL GUARDпод заказ
29 5926017000FUEL TANK CAP ASSYпод заказ
29 125472-9Крышка топливного бака663 руб.
30 0140049770SCREW ASSY M4X16(W,SW)под заказ
30 911128-8Винт M4х16 для KP080018 руб.
30 911126-2Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/18 руб.
31 6249501501Ремень203 руб.
31 810455-9Предупреждающая наклейка93 руб.
32 0851189950TUBEпод заказ
32 158911-4Трубка372 руб.
33 0561059990Зажимной хомут RBC220/RBC25085 руб.
33 345920-4Зажимной хомут для EBH340U32 руб.
34 5236503900Фильтр697 руб.
34 163447-0Фильтр для EBH340U339 руб.
34 320163447Бензиновый фильтр561 руб.
34 382650390Топливный фильтр729 руб.
34 963601380Топливный фильтр DST300/301/344 руб.
35 0150059760TAPPING SCREW 5X16под заказ
35 265878-0Самонарезающий винт BT5х1629 руб.
36 0031005003Шайба15 руб.
36 0031205003WASHERпод заказ
36 267394-8Плоская шайба57 руб.
37 6653500000FUEL TANKпод заказ
37 450988-8Трубка бака660 руб.
38 6656500300ENGINE COVERпод заказ
38 452630-7Крышка двигателя906 руб.
1001 6909059000TOOLпод заказ
1001 194717-6Ключ гаечный торцовый420 руб.
5001 6609508500Зажимной хомут для RBL250720 руб.
5001 140352-8Хомут397 руб.