Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 3612C - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 3612C

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 266021-4Самонарезающий винт PT5х2047 руб.
2 415067-9Задняя крышка корпуса двигател549 руб.
3 631151-4Контроллер 200-240В для 3612C4144 руб.
4 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
4 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
4 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
4 660265995Самонарезающий винт95 руб.
4 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
5 159650-9Корпус двигателя в сборе 3612C3781 руб.
6 851513-2NAME PLATE 3612Cпод заказ
7 636013-1Cтатор 220В для 3612C3710 руб.
8 415069-5Защита статора для 3612/3612C184 руб.
9 211092-6Подшипник 9/26236 руб.
10 681631-0Изоляционная шайба для 3612C440 руб.
11 516508-9Pотор 220В в сборе для 3612C4513 руб.
11 518707-9Ротор 220В в сб.для 3612C4895 руб.
12 241861-1Крыльчатка 74 для 3612C460 руб.
13 285657-0Фиксатор подшипника 50 к 3612/126 руб.
14 211326-7Подшипник 20/42491 руб.
14 211326-7Подшипник 20/42491 руб.
15 415070-0Ручка-регулятор(L) для 3612/489 руб.
16 152567-5Кронштейн двигателя в сборе2433 руб.
16 150443-7Кронштейн двигателя в сборе3830 руб.
17 231142-1Компрессионная пружина 1029 руб.
18 323559-3Полугайка для 3612/3612С/3600B423 руб.
19 911263-2Винт M5х40 к 1806B39 руб.
20 763629-0Гайка цанги к 3612С/3612BR/383 руб.
21 763628-2Цанговый зажим 12мм к 3612С/1251 руб.
22 911368-8Винт M6х45 к 3612C74 руб.
22 911366-2Винт M6х45 к LS1030/HK1820L65 руб.
23 415407-1Ручка-регулятор прав. к 3612C/565 руб.
24 231618-8Торсионная пружина 1568 руб.
25 266015-9Болт M10 фиксации 3612C221 руб.
26 344097-2Рычаг стопора для 3612/3612C240 руб.
27 265269-5Болт M5х12 с шестигранной гол.32 руб.
28 286235-9Резиновый наконечник 1168 руб.
29 962062-5Стопорное кольцо R-12 9609NB/43 руб.
30 256606-4Шпилька 6107 руб.
31 231037-8Компрессионная пружина 718 руб.
32 251861-3Bинт M10x77 3612C/3600B/204 руб.
33 251295-0Винт(+) M4х14 с потайн.голов.39 руб.
34 911944-8Винт M5х80 к 2414B/3612/5103R/113 руб.
35 643700-5Колпачок щеткодержателя 7-1871 руб.
36 191953-5Угольные щетки CB-203267 руб.
37 682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/85 руб.
37 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
37 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
37 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
37 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
38 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
38 225152050Зажим кабеля95 руб.
38 225152060Зажим кабеля187 руб.
38 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)39 руб.
39 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
40 666216-3Кабель пластиковый 1.5-2-2.5746 руб.
40 665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.5800 руб.
41 316499-2Корпус подшипника для 3612C/453 руб.
42 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
43 252625-8Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C225 руб.
44 410129-8Нейлоновая гайка M10 для 3612/102 руб.
45 645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/68 руб.
45 645006-7Фильтр помех для LS1013/6905B/68 руб.
46 651419-2Выключатель ALD164 для 3612C/1489 руб.
46 651430-4Выключатель ALD164 для 3612C/804 руб.
47 415409-7Крышка корпуса для 3612/3612С423 руб.
48 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
49 314062-5Штырь для 3600В/3612С/3612BR/216 руб.
50 231329-5Компрессионная пружина 11111 руб.
51 151407-4Основание в сборе для 3612С5457 руб.
52 924206-5Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/62 руб.
53 410128-0Пылеотражатель для 3612/3612C/265 руб.
54 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/11 руб.
55 911206-4Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/18 руб.
56 413024-1Пластина основания для 3612C/661 руб.
57 134205-1Упор в сборе 3612/3612C/3612BR1465 руб.
58 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
59 265335-8Болт(+) M5х28 с шестигран.гол.57 руб.
59 925247-4Болт(+) М5х28 см.265335-850 руб.
60 231231-2Компрессионная пружина 1225 руб.
61 251423-7Винт(-) M6 с плоской головкой242 руб.
62 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
63 265336-6Болт(+) M5х40 с шестигран.гол.54 руб.
64 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
65 265333-2Болт(+) M5х16 с шестигран.гол.39 руб.
65 925222-0Болт(+) М5х16 см.265333-239 руб.
66 231240-1Компрессионная пружина 711 руб.
67 924216-2Болт-барашек M5х15 к LS1440/69 руб.
68 812467-8INDICATION LABELпод заказ
68 893289-5INDICATION LABELпод заказ
1001 342428-9Паралл.направляющая для 3612C/427 руб.
1002 781213-9Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/167 руб.
1003 781030-7Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/284 руб.
1006 763804-8Зажимная втулка 8мм (метр.)317 руб.
1007 763801-4Зажимная втулка 6мм к 3612C/331 руб.
1008 924311-8Болт-барашек M6х12 к 4110C/95 руб.
1009 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
1010 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
1011 122256-6Направляющий держатель 3612C1800 руб.
1012 251830-4Bинт M10x34 3600B/3612C/263 руб.
5001 415412-8Адаптер для пылесоса к 3612C/458 руб.
5002 231372-4Компрессионная пружина 551 руб.
5003 231794-8Натяжная пружина 5153 руб.
5004 233024-3Компрессион.пружина 4 RP230036 руб.
5005 256221-4Шпилька 3 к 3612C36 руб.
5006 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
5007 266016-7Болт M5х10 фиксации 3612C246 руб.
5008 286239-1Резиновый наконечник 14107 руб.
5009 344098-0Стопорная пластина для 3612C/439 руб.
5010 415158-6Рычаг выключателя для 3612C100 руб.
5011 415408-9Крышка ручки-регулятора 3612C/431 руб.
5012 415411-0Кнопка предохранителя к 3612C/113 руб.
5015 253811-4Плоская шайба 525 руб.