Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 3612BR - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 3612BR

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 252625-8Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C225 руб.
2 410129-8Нейлоновая гайка M10 для 3612/102 руб.
3 157109-0Корпус двигателя для 3612BR4483 руб.
4 854939-7NAME PLATE 3612BRпод заказ
4 851519-0NAME PLATE 3612BRпод заказ
5 953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/11 руб.
6 524708-7Cтатор в сборе 220В4227 руб.
7 911938-3Винт M5х85100 руб.
8 251295-0Винт(+) M4х14 с потайн.голов.39 руб.
8 251295-0Винт(+) M4х14 с потайн.голов.39 руб.
9 211326-7Подшипник 20/42491 руб.
9 211326-7Подшипник 20/42491 руб.
10 410127-2Ручка-регулятор левая часть456 руб.
11 155763-4Кронштейн двигателя для 3612BR6556 руб.
11 155763-4Кронштейн двигателя для 3612BR6556 руб.
12 231142-1Компрессионная пружина 1029 руб.
13 323559-3Полугайка для 3612/3612С/3600B423 руб.
14 911261-6Винт M5х40 к 4110C/9401/9900B/50 руб.
14 911263-2Винт M5х40 к 1806B39 руб.
15 763629-0Гайка цанги к 3612С/3612BR/383 руб.
16 763628-2Цанговый зажим 12мм к 3612С/1251 руб.
17 911363-8PAN HEAD SCREW M6X40под заказ
18 410126-4Ручка-регулятор правая часть456 руб.
19 231574-2Торсионная пружина 1562 руб.
20 265813-8Болт М10 фиксации 3600B/3612C312 руб.
21 341933-3Рычаг стопора166 руб.
23 265269-5Болт M5х12 с шестигранной гол.32 руб.
24 962062-5Стопорное кольцо R-12 9609NB/43 руб.
25 256606-4Шпилька 6107 руб.
26 231037-8Компрессионная пружина 718 руб.
27 251861-3Bинт M10x77 3612C/3600B/204 руб.
28 285657-0Фиксатор подшипника 50 к 3612/126 руб.
29 241823-9Крыльчатка 92 для 3612BR353 руб.
30 514823-5Pотор 220В в сборе для 3612BR6814 руб.
31 681624-7INSULATION WASHERпод заказ
31 681635-2Изоляционная шайба для 1806B65 руб.
32 211087-9Подшипник 6200DDW/303 руб.
33 253913-6Волновая шайба 2039 руб.
34 924206-5Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/62 руб.
35 410258-7Защита статора к 3600B/3612BR151 руб.
36 410128-0Пылеотражатель для 3612/3612C/265 руб.
37 645253-0Фильтр помех для 9542/HR2450/111 руб.
38 651471-0Выключатель STE215K для 3612BR1534 руб.
38 651481-7Выключатель STE215K к HM1202C/1370 руб.
39 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
40 687031-2Держатель кабеля для 1806B57 руб.
40 687001-1Держатель кабеля для BO4550/32 руб.
41 410297-7Защитный кожух выключателя291 руб.
42 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
42 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
43 652102-4Шестигранная гайка M12 3612BR/68 руб.
44 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.554 руб.
44 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
45 181044-0Угольные щетки CB-153201 руб.
46 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
46 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
46 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
46 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
47 665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.5800 руб.
48 314062-5Штырь для 3600В/3612С/3612BR/216 руб.
49 231329-5Компрессионная пружина 11111 руб.
50 151158-9Основание в сборе для 3600BR3520 руб.
51 924216-2Болт-барашек M5х15 к LS1440/69 руб.
52 231240-1Компрессионная пружина 711 руб.
53 265333-2Болт(+) M5х16 с шестигран.гол.39 руб.
53 925222-0Болт(+) М5х16 см.265333-239 руб.
54 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
55 265336-6Болт(+) M5х40 с шестигран.гол.54 руб.
56 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
57 251423-7Винт(-) M6 с плоской головкой242 руб.
58 231231-2Компрессионная пружина 1225 руб.
59 265335-8Болт(+) M5х28 с шестигран.гол.57 руб.
59 925247-4Болт(+) М5х28 см.265335-850 руб.
60 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
61 134205-1Упор в сборе 3612/3612C/3612BR1465 руб.
62 911206-4Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/18 руб.
63 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/11 руб.
64 413024-1Пластина основания для 3612C/661 руб.
67 286235-9Резиновый наконечник 1168 руб.
400 154233-0Держатель для 3600B/3612BR1877 руб.
401 251830-4Bинт M10x34 3600B/3612C/263 руб.
402 342427-1Держатель284 руб.
403 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
404 942101-7Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/11 руб.
405 924206-5Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/62 руб.
406 163053-1Ролик для 3600B/3612BR432 руб.
407 342428-9Паралл.направляющая для 3612C/427 руб.
408 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
409 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
410 924311-8Болт-барашек M6х12 к 4110C/95 руб.
412 763807-2Зажимная втулка 10мм 3612BR383 руб.
413 781213-9Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/167 руб.
414 781030-7Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/284 руб.
416 793060-6Фреза для пазов вертикальная54 руб.
416 D-07892Пазовая фреза 12x30x12x25x2T1239 руб.
417 164470-8Направляющая втулка 27 3612BR947 руб.
420 763804-8Зажимная втулка 8мм (метр.)317 руб.
500 122256-6Направляющий держатель 3612C1800 руб.
501 123022-4Контурная направляющая 3612BR514 руб.
900 232103-4Плоская пружина323 руб.
901 911219-5PAN HEAD SCREW M5X14под заказ