Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 9404 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 9404

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 651284-9Выключатель SGEL115CDY - 6530 руб.
1 650230-9Выключатель TGL115CDT-2349 руб.
2 151743-8Корпус двигателя 9404/9903/202495 руб.
4 417049-7Передняя рукоятка к 9404/9903/380 руб.
5 266173-1Самонарез.винт PT5х30 фланец50 руб.
5 226111810Винт132 руб.
5 266008-6Самонарезающий винт PT5х3068 руб.
6 666240-6POWER SUPPLY CORD 1.5-2-4.0под заказ
6 665890-4Кабель резиновый 1.0-2-4.01111 руб.
7 682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/85 руб.
7 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
7 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
7 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
7 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8580 руб.
8 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)32 руб.
8 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
8 225152050Зажим кабеля94 руб.
8 225152060Зажим кабеля187 руб.
9 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
9 265941-9Самонарезающий винт 4х1844 руб.
9 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец30 руб.
9 660265995Самонарезающий винт94 руб.
9 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/21 руб.
10 211088-7Подшипник 6000DDW/300 руб.
10 211061-7Подшипник 10/26279 руб.
10 210059-1Подшипник 10/26251 руб.
11 681649-1Изоляционная шайба для 9403/56 руб.
12 523404-4Cтатор в сб. к 9920/9404/99033046 руб.
13 266056-5Самонарез.винт PT5х45 фланец62 руб.
14 643750-0Колпачок щеткодержателя к 413144 руб.
14 643763-1Крышка щеткодержателя к MT580/71 руб.
15 191963-2Угольные щетки CB-303287 руб.
16 513339-7Pотор 230-2440В к 9920/94044139 руб.
17 417050-2Защита статора для 9404172 руб.
18 240026-2Крыльчатка 75 9903/9404/9920215 руб.
19 210023-2Подшипник 7/22228 руб.
20 417048-9Крышка двигателя для 9404/9920708 руб.
21 819001-5Этикетка с эмблемой Макита38 руб.
22 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
23 417051-0Крышка рукоятки для 9404/9903/358 руб.
24 417052-8Защита ремня к 9404/9903/9920296 руб.
25 252153-3Шестигр.гайка M6-1032 руб.
25 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/15 руб.
26 225084-9Ремень 6-330 к 9404/9903/9920355 руб.
27 241663-5Крыльчатка 76 9404/9903/9920962 руб.
28 251815-0Bинт M6x25 3707/9403/9920/100 руб.
29 253707-9Плоская шайба 1641 руб.
29 253343-1Тонкая шайба 1850 руб.
30 231225-7Компрессионная пружина 1621 руб.
31 266050-7Самонарез.винт PT4х30 фланец50 руб.
32 931402-8Шестигранная гайка M8 HR5001C/21 руб.
33 222156-1Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/9920681 руб.
34 317273-1Крышка редуктора к 9404/9903/529 руб.
35 211092-6Подшипник 9/26236 руб.
35 210078-7BALL BEARING 629DDWпод заказ
35 211092-6Подшипник 9/26236 руб.
36 226520-8Косозубая шестерня 10694 руб.
37 151755-1Косозубая шестерня 39 с валом1041 руб.
38 852039-7Маркировочная табличка к 940459 руб.
39 151748-8Каркас для 94046364 руб.
40 211088-7Подшипник 6000DDW/300 руб.
41 162217-4Ведущий ролик 9404/9903/99201284 руб.
42 252154-1Гайка M8-1332 руб.
43 961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/21 руб.
43 0031512000Наружное упорное кольцо68 руб.
44 323932-7Вал ведомого ролика для 9404390 руб.
45 253922-5Тарельчатая шайба 12 к 940444 руб.
46 151754-3Ведомый ролик для 9404 (Металл1723 руб.
47 344823-9Рычаг к 9903/9404/9920251 руб.
48 267731-6Тарельчатая шайба 4 для 9920/47 руб.
49 265059-6Ступенчатый винт М464 руб.
50 416417-1Ролик к 9404/9903/9910/ пласт.99 руб.
51 233249-9Компрессион.пружина 7 940424 руб.
52 151745-4Кронштейн натяж.ведом.ролика1294 руб.
53 267746-3Тарельчатая шайба 17 для 9404160 руб.
54 233250-4Компрессион.пружина 12 940456 руб.
55 266034-5Самонарезающий винт CT4х1615 руб.
55 266003-6Самонарезающий винт 4х1685 руб.
56 344822-1Защитный кожух для 9404/9920697 руб.
57 911117-3Винт M4х12 к UB11009 руб.
58 193202-6Пробковая подошва 9404544 руб.
60 631380-9Контроллер для 9404/9903/99201725 руб.
61 193201-8Графитовая подошва к 9404659 руб.
62 344849-1Крепительная планка для 940492 руб.
64 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
65 266034-5Самонарезающий винт CT4х1615 руб.
66 266034-5Самонарезающий винт CT4х1615 руб.
67 266034-5Самонарезающий винт CT4х1615 руб.
1001 122591-2Пылесборник для 9404/9903/99201044 руб.
1002 794135-4ABRASIVE BELT 100X610 WA80под заказ
5001 654532-5Соединитель к 4350CT64 руб.
5002 645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/68 руб.
5002 645006-7Фильтр помех для LS1013/6905B/68 руб.