Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 3600B - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 3600B

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 271215-8Ручка-регулятор 50912 руб.
2 231231-2Компрессионная пружина 1225 руб.
3 252203-4Гайка M10-15763 руб.
4 941251-5Плоская шайба 10 к 1902/2030/36 руб.
4 253796-4Плоская шайба 10 BSR730/190143 руб.
5 811818-2NAME PLATE 3600Bпод заказ
6 953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/11 руб.
7 181044-0Угольные щетки CB-153201 руб.
8 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.554 руб.
8 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
9 652155-3Информационная табличка64 руб.
10 263002-9Резиновая шпилька 411 руб.
10 223111080Резиновая шпилька74 руб.
11 251861-3Bинт M10x77 3612C/3600B/204 руб.
12 323559-3Полугайка для 3612/3612С/3600B423 руб.
13 231142-1Компрессионная пружина 1029 руб.
14 912357-6Потайной винт М6х35 LS1013/51 руб.
15 272404-8Ручка-регулятор 59 прав. часть523 руб.
16 951160-0Пружинный штифт 5-18 5500S/36 руб.
17 157705-4UNDER HOUSINGпод заказ
18 763601-2Цанговый патрон 12мм к 3600B/2102 руб.
19 345114-1Пылезащитная крышка к 3600B199 руб.
20 911201-4Винт M5х8 3600B/UB120D/UB140D18 руб.
21 265269-5Болт M5х12 с шестигранной гол.32 руб.
22 341933-3Рычаг стопора166 руб.
24 265813-8Болт М10 фиксации 3600B/3612C312 руб.
25 911263-2Винт M5х40 к 1806B39 руб.
26 951160-0Пружинный штифт 5-18 5500S/36 руб.
27 272403-0Ручка-регулятор 59 левая часть523 руб.
28 912357-6Потайной винт М6х35 LS1013/51 руб.
29 343267-0Защита статора на 3600B337 руб.
30 211129-9Подшипник 12/32295 руб.
30 211143-5Подшипник 6201DDW527 руб.
30 211146-9Подшипник 12/32422 руб.
31 241612-2Крыльчатка 86 для 3600B939 руб.
32 514898-4Pотор 220В в сборе32 руб.
33 681624-7INSULATION WASHERпод заказ
33 681635-2Изоляционная шайба для 1806B65 руб.
34 211087-9Подшипник 6200DDW/303 руб.
35 410258-7Защита статора к 3600B/3612BR151 руб.
36 911290-9Винт M5х65 для 1002BA/2400B/74 руб.
36 925288-0Болт(+) с шестигранником M5х6578 руб.
37 524425-9Cтатор в сборе 220В3378 руб.
38 159470-1Корпус двигателя в сборе 3600B3725 руб.
39 666066-6Кабель пластиковый 1.00-2-2.5475 руб.
40 682504-0Усилитель кабеля 10-85 к 1125/64 руб.
40 682505-8Усилитель кабеля 10-90 к 2708/64 руб.
41 687053-2Держатель кабеля для HR4500C/32 руб.
41 225152150Зажим кабеля187 руб.
42 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
43 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/74 руб.
44 651472-8Выключатель ST220KDY-1 /3700B1392 руб.
45 411232-8Разделитель119 руб.
46 413017-8Пластина основания для 3600B1391 руб.
47 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/11 руб.
48 316829-7STOPPERпод заказ
49 931303-0Шестигранная гайка M6 к 9565/29 руб.
50 921342-8Болт с шестигранной гол.M6х2532 руб.
51 253932-2Волновая шайба 1025 руб.
52 253173-0Плоская шайба 1054 руб.
53 253932-2Волновая шайба 1025 руб.
54 251423-7Винт(-) M6 с плоской головкой242 руб.
55 314062-5Штырь для 3600В/3612С/3612BR/216 руб.
56 233053-6Компрессионная пружина 12128 руб.
57 924316-8Болт-барашек M6х1574 руб.
58 231071-8Компрессионная пружина 915 руб.
59 154307-7Основание в сборе для 3600B4517 руб.
60 911206-4Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/18 руб.
62 233053-6Компрессионная пружина 12128 руб.
63 253905-5Волновая шайба 2350 руб.
66 231574-2Торсионная пружина 1562 руб.
400 154233-0Держатель для 3600B/3612BR1877 руб.
401 251830-4Bинт M10x34 3600B/3612C/263 руб.
402 163053-1Ролик для 3600B/3612BR432 руб.
403 342427-1Держатель284 руб.
404 924206-5Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/62 руб.
405 942101-7Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/11 руб.
406 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
407 924311-8Болт-барашек M6х12 к 4110C/95 руб.
408 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
409 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
410 342428-9Паралл.направляющая для 3612C/427 руб.
414 344364-5Направляющая втулка 16 к 3600B365 руб.
415 781029-2Гаечный ключ 21 для 3600B267 руб.
416 781012-9Гаечный ключ 23 для 3600B189 руб.
904 654532-5Соединитель к 4350CT64 руб.
905 232097-3LEAF SPRINGпод заказ
906 911219-5PAN HEAD SCREW M5X14под заказ