Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 5500S - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 5500S

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 951172-3SPRING PIN 5-32под заказ
2 951172-3SPRING PIN 5-32под заказ
3 256414-3Шпилька 6-29623 руб.
4 231743-5Натяжная пружина 221527 руб.
5 256621-8Шпилька 16471 руб.
6 256415-1Шпилька 6-29627 руб.
7 273008-9Боковая ручка 27 для 5500S433 руб.
8 164956-2Трубка2600 руб.
9 951172-3SPRING PIN 5-32под заказ
10 163304-2Шарнир1360 руб.
11 961056-7Стопорное кольцо S-16 к 5500S/36 руб.
12 256620-0Шпилька 16431 руб.
13 951237-1SPRING PIN 6-60под заказ
14 311470-1деталь9237 руб.
15 854666-6NAME PLATE 5500Sпод заказ
16 953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/11 руб.
17 261502-3Резиновая шайба 40 к 5500S158 руб.
18 150209-5Защитный кожух в сборе 5500S6171 руб.
19 961102-6Стопорное кольцо S-20 к 5500S/51 руб.
20 321158-5Штифт корпуса натяжителя 5500S641 руб.
21 251968-5Установочный болт М8 5500S203 руб.
22 150416-0Ручка-регулятор 60 5500S1586 руб.
23 265224-7Болт M8х105с шестигранной гол.136 руб.
24 311469-6Рычаг(L)2596 руб.
25 951160-0Пружинный штифт 5-18 5500S/36 руб.
26 951172-3SPRING PIN 5-32под заказ
27 921472-5Болт с шестигранной гол.M8х5062 руб.
28 252026-0Шестигр.гайка M8-17182 руб.
29 911307-8PAN HEAD SCREW M6X10под заказ
30 263003-7Нейлоновая шпилька 554 руб.
31 154386-5Каркас для 5500S33748 руб.
32 341523-2Крышка безопасности1490 руб.
33 911211-1Винт M5х12 для KP312S/5500S/18 руб.
34 311468-8Рычаг(R)2596 руб.
35 331116-3деталь1029 руб.
36 253065-3Плоская шайба 859 руб.
37 921451-3Болт с шестигранной гол.M8х3090 руб.
37 265488-3Болт M8х30 с шестигранной гол.78 руб.
38 164959-6SWITCH BOXпод заказ
39 652014-1Винт M4х825 руб.
40 651813-8Выключатель V-152-3B5-MK 5500S746 руб.
41 645261-1NOISE SUPPRESSORпод заказ
42 687606-7Держатель кабеля для 5500S57 руб.
43 911126-2Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/18 руб.
43 911128-8Винт M4х16 для KP080018 руб.
45 687006-1STRAIN RELIEFпод заказ
46 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
46 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
46 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
46 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
47 342186-7деталь151 руб.
48 911943-0PAN HEAD SCREW M6X90под заказ
49 911943-0PAN HEAD SCREW M6X90под заказ
50 665231-4Кабель резиновый 1,00-3-2,51416 руб.
50 P-12924Кабель резиновый 3м 2х1,5кв.мм797 руб.
208 251382-5Винт(+) M5291 руб.
209 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
210 253878-2Плоская шайба 1051 руб.
211 931502-4Шестигранная гайка M1054 руб.
212 259030-0FASTEN NUT M10под заказ
215 951237-1SPRING PIN 6-60под заказ
216 261502-3Резиновая шайба 40 к 5500S158 руб.
217 961102-6Стопорное кольцо S-20 к 5500S/51 руб.
218 321158-5Штифт корпуса натяжителя 5500S641 руб.
219 251968-5Установочный болт М8 5500S203 руб.
220 150416-0Ручка-регулятор 60 5500S1586 руб.
221 265224-7Болт M8х105с шестигранной гол.136 руб.
222 951160-0Пружинный штифт 5-18 5500S/36 руб.
223 951172-3SPRING PIN 5-32под заказ
224 921472-5Болт с шестигранной гол.M8х5062 руб.
225 252026-0Шестигр.гайка M8-17182 руб.
226 331116-3деталь1029 руб.
227 331116-3деталь1029 руб.
228 331116-3деталь1029 руб.
229 253065-3Плоская шайба 859 руб.
230 921451-3Болт с шестигранной гол.M8х3090 руб.
328 251382-5Винт(+) M5291 руб.
329 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
331 931403-6Шестигранная гайка M8 UC3520A51 руб.
500 122221-5Ролик в сб.для 5500S8450 руб.
900 343582-2Пластина523 руб.
901 343588-0Стрелка индикатора395 руб.
902 816699-9SCALE PLATEпод заказ
903 911106-8Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/11 руб.
904 922116-0Болт с внутр.шестигран.М4х1257 руб.
904 922126-7Болт с внутр.шестигран.M4х1639 руб.
905 911213-7Винт M5х12 для LS1013/1805B/25 руб.
907 441054-2деталь524 руб.
908 253852-0Плоская шайба 857 руб.
909 912451-4COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30под заказ
910 931401-0Шестигранная гайка M8 к 5500S54 руб.
911 231470-4Компрессионная пружина 636 руб.
912 322363-7JOINTпод заказ
913 182257-6SWITCH HANDLE SETпод заказ
915 414652-5Выключатель163 руб.
916 911108-4Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/18 руб.
916 911101-8Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/11 руб.
917 911153-9Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/25 руб.
918 951151-1Пружинный штифт 5-12 5500S/36 руб.
919 911111-5Винт M4х10 к 4350CT11 руб.
919 911116-5Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/11 руб.
919 911118-1Винт M4х1218 руб.
923 441056-8деталь684 руб.
925 251972-4Болт M8х14с внутр.шестигран.308 руб.
927 682511-3Патрубок51 руб.
928 682527-8Патрубок71 руб.
929 687608-3Держатель кабеля для 5500S57 руб.
930 664187-8Кабель резиновый №18-2-1,0448 руб.
931 652663-4RELAYпод заказ
931 652774-5RELAYпод заказ
932 654031-7Тарельчатая шайба 4 5500S59 руб.
933 654032-5Плоская шайба 415 руб.
934 646329-6Электромагнитная катушка1959 руб.
934 646346-6LINE COILпод заказ
935 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/74 руб.