Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita MT362 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita MT362

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 266326-2Самонарезающий винт 4х1815 руб.
2 454025-0Верхняя крышка корпуса MT362236 руб.
3 141866-0Корпус двигателя в сб. MT3621783 руб.
5 596379-0Статор 240В в сб. для MT3622442 руб.
6 418486-8Защита статора для MT360134 руб.
7 210063-0Подшипник 629ZZ138 руб.
7 211381-9Подшипник 629ZZ для MT90119 руб.
8 681666-1Пыленепроницаемая прокладка27 руб.
8 681666-1Пыленепроницаемая прокладка27 руб.
8 970805620Шайба132 руб.
9 517884-4Ротор 240В в сборе к MT3623719 руб.
10 240069-4Крыльчатка 83 MT360302 руб.
11 285711-0Фиксатор подшипника 50 к MT36094 руб.
12 211335-6Подшипник 6004ZZ279 руб.
13 187512-1Боковая ручка367 руб.
15 141868-6Кронштейн двигателя в сборе1791 руб.
16 911268-2Винт M5х45 к KP312S/4302C/32 руб.
17 233397-4Компрессионная пружина 7 MT36015 руб.
18 324424-9Цилиндрическая гайка для MT360225 руб.
19 763629-0Гайка цанги к 3612С/3612BR/357 руб.
20 763628-2Цанговый зажим 12мм к 3612С/1250 руб.
21 911353-1Винт M6х3044 руб.
22 187515-5Боковая ручка367 руб.
24 265099-4Винт M4x1415 руб.
25 454033-1Рычаг стопора71 руб.
26 266335-1Болт M8x16 фиксации для MT36068 руб.
27 231670-6Торсионная пружина 16 к MT36021 руб.
28 286270-7Кнопка стопора вала для MT36044 руб.
29 256482-6Шпилька MT36071 руб.
30 233396-6Компрессионная пружина MT36015 руб.
31 265759-8Винт-барашек M10x80 для MT360255 руб.
32 265135-6Винт(+) M4x10 с потай.головкой21 руб.
33 266328-8Самонарезающий винт 5x8032 руб.
34 643700-5Колпачок щеткодержателя 7-1871 руб.
35 191953-5Угольные щетки CB-203266 руб.
36 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
36 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
36 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
36 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8580 руб.
37 665852-2Кабель резиновый 1.00-2-2.0667 руб.
37 P-12924Кабель резиновый 3м 2х1,5кв.мм766 руб.
38 687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/21 руб.
39 266326-2Самонарезающий винт 4х1815 руб.
40 654588-8Предохранитель для MT240/MT95344 руб.
41 651425-7Выключатель STL115ADT к 3709/217 руб.
42 645190-8Конденсатор для 5704R68 руб.
43 418484-2Нейлоновая гайка M10 к MT36027 руб.
44 153764-6Ручка 50 для MT360306 руб.
45 317747-2Корпус подшипника для MT360385 руб.
46 266326-2Самонарезающий винт 4х1815 руб.
47 814B15-1MT362 NAME PLATEпод заказ
48 454027-6Защитный кожух выключателя147 руб.
49 266326-2Самонарезающий винт 4х1815 руб.
50 418492-3Штырь для MT36050 руб.
51 233456-4Компрессионная пружина 1138 руб.
52 141867-8Основание в сборе MT3622164 руб.
53 454032-3Пылеотражатель для MT362164 руб.
55 265135-6Винт(+) M4x10 с потай.головкой21 руб.
56 265133-0Винт(+) M5x10с обвяз.головкой15 руб.
57 454026-8Пластина основания для MT362378 руб.
58 324425-7Стопорный штифт для MT36044 руб.
59 317748-0Упор для MT360295 руб.
60 252137-1Шестигр.гайка M5-8 9521NB9 руб.
61 233398-2Компрессионная пружина12 MT36015 руб.
62 265516-4Болт M5x2821 руб.
63 251470-8Винт(-) М6 с плоской головкой64 руб.
64 252137-1Шестигр.гайка M5-8 9521NB9 руб.
65 265517-2Болт M5x4021 руб.
66 252137-1Шестигр.гайка M5-8 9521NB9 руб.
67 265515-6Болт M5x1615 руб.
68 233396-6Компрессионная пружина MT36015 руб.
69 265761-1Винт-барашек M5x10 для MT360/38 руб.
70 266326-2Самонарезающий винт 4х1815 руб.
1001 196202-5Набор аксессуаров415 руб.
1003 193894-1Крышка пылесборника для MT360232 руб.
1004 345387-6Направляющая втулка 16 к MT360151 руб.
1005 763811-1Зажимная втулка 6мм к MT360373 руб.
1006 763812-9Зажимная втулка 8мм к MT360340 руб.
1007 781034-9Гаечный ключ 8-24279 руб.
1008 165718-1Параллельный упор1059 руб.
1009 733236-3STRAIGHT BIT 12под заказ
1010 415412-8Адаптер для пылесоса к 3612C/458 руб.