Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita MT361 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita MT361

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 251878-6Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D126 руб.
3 346007-5Опорная шайба47 руб.
4 424156-9Резиновая шпилька26 руб.
5 252094-3Шестигр.гайка M8 3620177 руб.
6 893386-7Этикетка вращ.ручки MT36115 руб.
7 321948-6Ограничительный штифт для 362065 руб.
8 451035-8Ограничитель глубины40 руб.
9 187202-6Корпус в сборе MT3611927 руб.
9 187202-6Корпус в сборе MT3611927 руб.
10 450820-6Защита96 руб.
11 181410-1Угольные щетки СВ-106308 руб.
12 643601-7Щеткодержатель 6-10 к 1125/63 руб.
14 443073-4Фетровая прокладка для 362029 руб.
15 665852-2Кабель резиновый 1.00-2-2.0706 руб.
15 P-12924Кабель резиновый 3м 2х1,5кв.мм810 руб.
16 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8582 руб.
16 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/77 руб.
16 225152010Усилитель кабеля UC3000A/310 руб.
16 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/77 руб.
17 443074-2Фетровая прокладка для 362036 руб.
18 687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/26 руб.
19 266326-2Самонарезающий винт 4х1818 руб.
20 650218-9Выключатель FA1-6/1W-1260 руб.
21 654588-8Предохранитель для MT240/MT95354 руб.
22 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/75 руб.
23 594594-0Cтатор 220-240В в сб.к RP09002199 руб.
24 210029-0Подшипник 608ZZ121 руб.
25 510205-9Pотор 240В в сб.для MT3612986 руб.
26 240123-4Крыльчатка 72281 руб.
27 267114-0Плоская шайба 17 к MT36133 руб.
28 211285-5Подшипник 6203DDW260 руб.
28 211256-2Подшипник 17/40404 руб.
28 211282-1Подшипник 6203ZZ229 руб.
29 763636-3Цанговый зажим 6мм на 36201351 руб.
30 763615-1Гайка цанги для 3608В/3620164 руб.
31 266326-2Самонарезающий винт 4х1818 руб.
32 187202-6Корпус в сборе MT3611927 руб.
32 187202-6Корпус в сборе MT3611927 руб.
33 233110-0Компрессионная пружина 811 руб.
34 941202-8Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/15 руб.
35 266460-8Болт M8 с внутр.шестигранн.100 руб.
35 266920-0Болт M8 с внутр.шестигр.RP0900141 руб.
36 450821-4Рычаг 4769 руб.
37 911213-7Винт M5х12 для LS1013/1805B/26 руб.
38 896038-9MT361 NAME PLATEпод заказ
39 962065-9Стопорное кольцо R-15 к 362057 руб.
40 267047-9Плоская шайба 10 к 3620/6705D/11 руб.
41 451524-3Штифт57 руб.
42 231416-0Компрессионная пружина 1063 руб.
43 251447-3Винт(-) M6 с плоской головкой65 руб.
44 265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.33 руб.
45 265586-3Болт(+) M5х14 с шестигран.гол.33 руб.
46 265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.33 руб.
47 135264-8Стопор252 руб.
48 216022-2Стальной шарик 7,026 руб.
49 231419-4Компрессионная пружина 577 руб.
50 256651-9Шпилька 1065 руб.
51 231417-8Компрессионная пружина 1082 руб.
52 265761-1Винт-барашек M5x10 для MT360/47 руб.
53 231240-1Компрессионная пружина 711 руб.
54 158808-7Основание в сборе RP09001644 руб.
55 259019-8Стопорная шайба 15 362082 руб.
56 452913-5Пластина основания200 руб.
57 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/11 руб.
1001 164834-6Паралл.направляющая466 руб.
1002 781006-4Гаечный ключ 13 3608B/3620170 руб.
1003 781011-1Гаечный ключ 22 3620/4105KB/238 руб.
1004 733239-7Долото 61022 руб.
1005 194733-8Патрубок пылесборника317 руб.
1006 763618-5Цанговый зажим 8мм для 3620/177 руб.