Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita LF1000 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita LF1000

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
137 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/18 руб.
138 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/18 руб.
139 345541-2SLIDE PLATE Lпод заказ
140 345542-0Пластина скольжения R к LF10001466 руб.
141 922332-4Болт с внутр.шестигран.M6х2047 руб.
141 265551-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20под заказ
142 154575-2Поворотный стол в сборе LF10009078 руб.
142 141631-7TURN TABLE COMPLETEпод заказ
143 251815-0Bинт M6x25 3707/9403/9920/139 руб.
144 268068-4Шпилька 5117 руб.
145 154578-6Дополнительный упор R к LF10001212 руб.
146 911258-5Винт(+) M5х35 HR2811FT47 руб.
147 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/26 руб.
148 816827-6SCALE PLATE Rпод заказ
149 816826-8SCALE PLATE Lпод заказ
150 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/26 руб.
151 911258-5Винт(+) M5х35 HR2811FT47 руб.
152 154577-8Дополнительный упор L к LF10001068 руб.
153 154576-0Направляющий упор для LF10005466 руб.
153 141586-6GUIDE FENCE COMPLETEпод заказ
154 251966-9Болт M10х12с внутр.шестигран.65 руб.
154 266392-9H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M10X12под заказ
155 231038-6Компрессионная пружина 618 руб.
155 233466-1COMPRESSION SPRING 6под заказ
156 216004-4Стальной шарик 7,933 руб.
157 265710-8THUMB SCREW M6X33под заказ
158 188010-8Каркас10341 руб.
158 188862-7FRAME SETпод заказ
159 345547-0HOOKпод заказ
160 331687-0SQUARE PIPE 32-510под заказ
161 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/26 руб.
162 418927-4FOOTпод заказ
163 154592-2SUPPORT BRACKET COMPLETEпод заказ
164 921367-2HEX. BOLT M6X45под заказ
165 687049-3Держатель кабеля для 270247 руб.
166 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/26 руб.
167 687049-3Держатель кабеля для 270247 руб.
168 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/26 руб.
169 931502-4Шестигранная гайка M1063 руб.
170 942251-8Шайба Гровера 10 2708/BLS820/51 руб.
171 267087-7FLAT WASHER 10под заказ
171 267328-1FLAT WASHER 10под заказ
172 922431-2Болт с внутр.шестигран.М8х2096 руб.
172 265553-8Болт М8х20 с внутр.шестигран.89 руб.
173 331686-2SQUARE PIPE 32-475под заказ
174 253165-9Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/63 руб.
174 267321-5FLAT WASHER 8под заказ
175 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F26 руб.
176 257749-5SLEEVE 8под заказ
177 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F26 руб.
178 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F26 руб.
179 253165-9Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/63 руб.
179 267321-5FLAT WASHER 8под заказ
180 345543-8BRACKETпод заказ
181 253165-9Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/63 руб.
181 267321-5FLAT WASHER 8под заказ
182 268127-4Шпилька 8 для LF1000150 руб.
183 345548-8Ограничитель для LF1000117 руб.
185 268127-4Шпилька 8 для LF1000150 руб.
186 253165-9Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/63 руб.
186 267321-5FLAT WASHER 8под заказ
187 268141-0PIN 8под заказ
188 267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/240 руб.
188 267312-6FLAT WASHER 892 руб.
189 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/26 руб.
190 418925-8Болт ножки стола для LF1000525 руб.
191 233087-9Компрессионная пружина 13156 руб.
191 233468-7COMPRESSION SPRING 13под заказ
192 418926-6Гайка ножки стола для LF1000431 руб.
193 265995-6Самонарезающий винт 4х1826 руб.
194 687209-7BANDпод заказ
195 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/96 руб.
195 225152010Усилитель кабеля UC3000A/393 руб.
195 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/96 руб.
195 682516-3Усилитель кабеля 9.3-85100 руб.
196 652772-9Реле выключателя для LH1040/6448 руб.
197 418924-0SWITCH BOX COVERпод заказ
198 911148-2Винт M4х2536 руб.
198 911136-9Винт M4х2026 руб.
198 911138-5Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/26 руб.
198 911536-3Винт M4х20 к 6904VH/BTW072/66 руб.
199 654561-8Предохранитель для 2012NB/256 руб.
200 645206-9Фильтр помех605 руб.
201 686035-1RECEPTACLE SLEEVE54 руб.
202 418618-7Штифт для LH1040/LF1000/2704113 руб.
203 231025-5Компрессионная пружина 818 руб.
203 233464-5COMPRESSION SPRING 8под заказ
203 170213730Пружина124 руб.
204 443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/63 руб.
205 253186-1Плоская шайба 7 HR261047 руб.
205 267322-3FLAT WASHER 7под заказ
205 267449-9Плоская шайба 747 руб.
206 418617-9Кнопка выключения для LH1040/137 руб.
207 418616-1Кнопка включения для LH1040/180 руб.
208 253186-1Плоская шайба 7 HR261047 руб.
208 267322-3FLAT WASHER 7под заказ
209 443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/63 руб.
210 231025-5Компрессионная пружина 818 руб.
210 233464-5COMPRESSION SPRING 8под заказ
211 418618-7Штифт для LH1040/LF1000/2704113 руб.
212 418929-0Выключатель для LF100065 руб.
213 231682-9Торсионная пружина63 руб.
214 331686-2SQUARE PIPE 32-475под заказ
215 418923-2SWITCH BOXпод заказ
216 682511-3Патрубок69 руб.
217 687054-0Держатель кабеля для 270266 руб.
218 265995-6Самонарезающий винт 4х1826 руб.
219 665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.51056 руб.
220 687052-4Прижимная пластина к HR2450/72 руб.
220 225152050Зажим кабеля117 руб.
220 225152060Зажим кабеля258 руб.
220 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)54 руб.
221 265995-6Самонарезающий винт 4х1826 руб.
222 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/26 руб.
223 267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/240 руб.
223 267312-6FLAT WASHER 892 руб.
224 331686-2SQUARE PIPE 32-475под заказ
225 345546-2SUPPORT BRACKETпод заказ
226 921367-2HEX. BOLT M6X45под заказ
227 154593-0Трубка 32 в сборе LF10001577 руб.
228 154572-8Стол в сборе LF100021365 руб.
229 266360-2Винт M10749 руб.
230 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/26 руб.
231 232075-3Плоская пружина63 руб.
231 410047-0Держатель ключа 5,663 руб.
232 266030-3Винт M6 LC1230308 руб.
232 266391-1SHOULDER SCREW M6под заказ
233 922442-7Болт с внутр.шестигран.М8х2563 руб.
233 265554-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25под заказ
234 257749-5SLEEVE 8под заказ
235 418931-3Крышка маслянного канала145 руб.
236 816128-2Указатель для LS1013/5103R/63 руб.
236 816856-9INDICATION PLATEпод заказ
237 911108-4Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/26 руб.
237 911101-8Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/18 руб.
238 922332-4Болт с внутр.шестигран.M6х2047 руб.
238 265551-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20под заказ
239 257749-5SLEEVE 8под заказ
240 922442-7Болт с внутр.шестигран.М8х2563 руб.
240 265554-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25под заказ
241 188010-8Каркас10341 руб.
241 188862-7FRAME SETпод заказ
242 231680-3Торсионная пружина 17124 руб.
243 911333-7Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/82 руб.
244 911333-7Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/82 руб.
245 421906-3Опора пружины для LF100089 руб.
246 345550-1Ограничитель для LF10001203 руб.
247 265984-1Болт M6 с внутр.шестигран.54 руб.
248 253823-7Плоская шайба 736 руб.
248 267326-5FLAT WASHER 7под заказ
249 345551-9Рычаг для LF1000639 руб.
250 911333-7Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/82 руб.
251 421906-3Опора пружины для LF100089 руб.
252 345550-1Ограничитель для LF10001203 руб.
253 911333-7Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/82 руб.
254 911333-7Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/82 руб.
255 421906-3Опора пружины для LF100089 руб.
256 345549-6Ограничитель для LF1000292 руб.
257 911333-7Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/82 руб.
258 922471-0Болт с внутр.шестигран.М8х50171 руб.
258 265555-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X50под заказ
259 267236-6Плоская шайба 8 для LC1230/63 руб.
259 267399-8FLAT WASHER 8под заказ
260 257751-8Bтулка 8 для LF1000256 руб.
261 922137-2Болт с внутр.шестигран.M4х2047 руб.
261 265549-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20под заказ
262 931103-8HEX. NUT M4под заказ