Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita RBC220 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 6251028001Трубка47 руб.
1 6251034000SHAFT PIPE COMPLETEпод заказ
1 6211017001Ось3363 руб.
1 6211015001SHAFT PIPE COMPLETE1872 руб.
1 6211026000Ось в сборе2630 руб.
1 140996-4Трубка вала в сб. для MH25563172 руб.
2 6251506301Шпиндель RBC220/RBC2503308 руб.
2 6201502100Шпиндель RBC220/RBC2503157 руб.
2 6191500400Шпиндель RBC220/RBC2503293 руб.
2 6191500401Шпиндель RBC220/RBC2501088 руб.
2 324893-4Шпиндель1432 руб.
3 6253011002Корпус редуктора в сборе6151 руб.
3 6253014000GEAR CASE ASS'Yпод заказ
3 6253014002GEAR CASE ASS'Yпод заказ
3 6253014003GEAR CASE ASS'Yпод заказ
3 6253014004Корпус редуктора в сборе54 руб.
3 6253014005Корпус редуктора в сборе40 руб.
3 6253014006GEAR CASE ASS'Yпод заказ
3 6253014007Корпус редуктора в сборе6287 руб.
3 6193001004GEAR CASE ASS'Yпод заказ
3 6193001005GEAR CASE ASS'Y19105 руб.
3 6193001006GEAR CASE ASS'Yпод заказ
4 6258504500Зажимная шайба1628 руб.
4 6258504501CLAMP WASHERпод заказ
4 6258504502CLAMP WASHER2015 руб.
4 6218003000Шайба1053 руб.
4 6218003001CLAMP COMPL. WASHERпод заказ
4 168481-5Зажимная шайба651 руб.
4 168797-8Зажимная шайба280 руб.
5 6253011021Гайка Y2531128 руб.
5 6258505000Гайка154 руб.
5 6258505001Гайка128 руб.
5 264018-7Шестигранная гайка М8 RBC250085 руб.
6 6258028000Пылеотражатель2336 руб.
6 6258028001Пылеотражатель2350 руб.
6 6258028002Пылеотражатель1728 руб.
6 6258055000PROTECTOR ASS'Y1599 руб.
6 6258055002PROTECTOR ASS'Yпод заказ
7 6254019000Подвесной кронштейн985 руб.
7 126379-2HANGER ASSEMBLYпод заказ
8 6255048001Рычаг управления2772 руб.
9 6254500000Боковая ручка315 руб.
10 6254502802Рукоятка1010 руб.
11 6254502401Кронштейн рукоятки(1) к RBC250568 руб.
11 6254502402Кронштейн рукоятки(1) к RBC225466 руб.
12 6254502501Кронштейн рукоятки(2) к RBC250666 руб.
12 6254502502Кронштейн рукоятки(2) к RBC225835 руб.
13 6254502601деталь294 руб.
14 6254502701деталь173 руб.
15 6254502200Держатель ручки(1) для RBC220590 руб.
16 6254502300Держатель ручки(2) для RBC220219 руб.
17 0119059950Болт с внутр.шестигран. M5x18113 руб.
17 266844-0Болт M5x18 с внутр.шестигран.57 руб.
18 0119059950Болт с внутр.шестигран. M5x18113 руб.
18 266844-0Болт M5x18 с внутр.шестигран.57 руб.
19 6255052001Управляющий кабель RBC220/250315 руб.
20 6115503700Кожух соединителя RBC220/250445 руб.
20 6115503701CONNECTOR CASEпод заказ
21 0119059900Болт с внутр.шестигран. M5x1263 руб.
21 0119059490Болт с внутр.шестигран. M5x1463 руб.
22 0119059890SOCKET HEAD BOLT M5X2533 руб.
22 266805-0Болт М5х25 с внутр.шестигран.65 руб.
23 5231011000Картер двигателя54 руб.
23 5231011001Картер двигателя4109 руб.
89 6253013000GEAR SETпод заказ
89 6253013001GEAR SETпод заказ
89 6253013002GEAR SETпод заказ
89 6253013003Шестерни в комплекте3820 руб.
89 6193003000CUTTER SHAFT SETпод заказ
89 6193003001Ножевой вал3266 руб.
90 0031509000Наружное упорное кольцо92 руб.
90 0031508000Наружное упорное кольцо33 руб.
91 6212500300Подшипник №609ZZ для RBC220/1200 руб.
91 210049-4Шариковый подшипник301 руб.
92 0031424000Внутренняя стопорное кольцо113 руб.
92 257987-9RETAINING RING (INT)R-2466 руб.
93 6253011011Болт для RBC220/RBC250317 руб.
93 6253011012Болт M6х9189 руб.
93 265578-2+HEX.BOLT M6X857 руб.
94 6213500900BALL BEARING 626под заказ
94 0600069990Подшипник 626ZZ RBC220/RBC250538 руб.
94 210083-4BALL BEARING 626457 руб.
95 6253503700Подшипник 608LLU для RBC2201595 руб.
95 0600109930BALL BEARING 6000DDUпод заказ
95 0600109910BALL BEARING 6000DDU478 руб.
95 210082-6Шариковый подшипник427 руб.
96 0031422000Внутренняя стопорное кольцо51 руб.
96 0031426000Внутренняя стопорное кольцо128 руб.
96 257988-7RETAINING RING (INT) R-2663 руб.
97 6258504400RECIEVE WASHERпод заказ
97 6258504401Шайба305 руб.
97 6198500102Шайба685 руб.
120 0037106000Волоконная прокладка66 руб.
120 6251501400Резиновая прокладка99 руб.
122 6418500302Защитная накладка294 руб.
125 0150059940Самонарезающий винт51 руб.
1001 6207003002Ремешок1034 руб.
1001 6207003003BAND ASS'Yпод заказ
1002 B-01878Нож 230-4зуба851 руб.
1002 B-14118Нож для травы 230x1,8x25,4x4T1124 руб.
1003 6257500100CUSHION1988 руб.
1003 168676-0Опора427 руб.
1004 6119019001TOOL KITпод заказ
1004 195508-8Набор аксессуаров454 руб.
1005 6418500701CUTTER COVER979 руб.
1005 6418027000Кожух ножа351 руб.
1006 0717049990HEX. WRENCH54 руб.
1006 783223-2Шестигранный ключ 4 к EBH353U124 руб.