Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita LF1000 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita LF1000

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 265999-8Самонарез.винт 4х25 фланец32 руб.
2 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
2 265941-9Самонарезающий винт 4х1844 руб.
2 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец30 руб.
2 660265995Самонарезающий винт94 руб.
2 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/21 руб.
3 687054-0Держатель кабеля для 270247 руб.
4 662971-5POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56под заказ
5 682506-6Усилитель кабеля 12-90 LF100080 руб.
5 225152020Защита тормоза308 руб.
6 688140-0Фильтр279 руб.
7 687010-0Ремешок для 4110C/9077/9402/9 руб.
8 645006-7Фильтр помех для LS1013/6905B/68 руб.
8 645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/68 руб.
8 645169-9Фильтр помех для 2708/JS1600/638 руб.
9 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
10 416356-5Разблокирующий рычаг LS1016164 руб.
11 231026-3Компрессионная пружина 415 руб.
11 233483-1COMPRESSION SPRING 4под заказ
12 416404-0Кнопочный выключатель к LF1000106 руб.
13 651923-1Выключатель TG70B для UC4030760 руб.
13 975001190Выключатель UC4001A/UC3000А/1009 руб.
14 651941-9Выключатель V-15-2A5 к LS1013/255 руб.
15 416357-3SWITCH LEVERпод заказ
16 154574-4HANDLE COVER COMPLETEпод заказ
16 188063-7HANDLE SETпод заказ
17 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
18 861365-3LF1000 NAME PLATEпод заказ
19 911383-2Винт M6х60 для LS1030/LS1040/74 руб.
20 631661-1Контроллер для LF10002106 руб.
20 631947-3Контроллер3187 руб.
21 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
22 416362-0REAR COVERпод заказ
23 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
24 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.544 руб.
24 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
25 181044-0Угольные щетки CB-153200 руб.
26 154569-7Корпус двигателя LF10002239 руб.
27 596273-6Статор в сборе для LF10003063 руб.
28 266044-2Самонарезающий винт 5х6080 руб.
29 416361-2Защита статора для LF1000151 руб.
30 211061-7Подшипник 10/26279 руб.
30 210059-1Подшипник 10/26251 руб.
30 211088-7Подшипник 6000DDW/300 руб.
31 681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/512 руб.
32 516748-9Ротор в сборе для LF10004732 руб.
33 345574-7Стопорная ручка309 руб.
34 253147-1Плоская шайба 1535 руб.
34 267320-7FLAT WASHER 15под заказ
35 211206-7Подшипник 15/35306 руб.
35 211228-7Подшипник 15/30309 руб.
35 211235-0Подшипник 6202DDW504 руб.
35 211238-4Подшипник 15/35654 руб.
36 231297-2Компрессионная пружина 915 руб.
36 233467-9COMPRESSION SPRING 9под заказ
37 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/15 руб.
38 416006-2Рычаг 100 для LS1040147 руб.
39 252192-3HEX.NUT M10-17под заказ
40 231266-3Компрессионная пружина 515 руб.
40 233465-3COMPRESSION SPRING 5под заказ
40 231266-3Компрессионная пружина 515 руб.
41 331691-9Прокладка для LF1000302 руб.
42 252130-5Шестигр.стопорная гайка М10-1750 руб.
42 264005-6HEX. LOCK NUT M10-17под заказ
43 253197-6Плоская шайба 1027 руб.
44 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/15 руб.
45 816825-0INDICATION PLATEпод заказ
46 922332-4Болт с внутр.шестигран.M6х2027 руб.
46 265551-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20под заказ
47 253804-1Плоская шайба 621 руб.
47 267325-7FLAT WASHER 6под заказ
48 257270-4Кольцо 644 руб.
49 154573-6Cоединительная пластина LF10001153 руб.
49 141540-0Cоединительная пластина LF10001730 руб.
50 265532-6Болт M10 с шестигранной гол.313 руб.
51 253707-9Плоская шайба 1641 руб.
51 267323-1FLAT WASHER 16под заказ
51 253343-1Тонкая шайба 1850 руб.
52 154570-2Рычаг для LF10001858 руб.
52 141133-3Рычаг для LF10003218 руб.
53 231681-1Торсионная пружина 34401 руб.
54 416358-1Втулка 17 для LF1000138 руб.
55 256488-4PIN 7под заказ
56 233429-7Компрессионная пружина 732 руб.
57 271601-3Ручка-регулятор 20 для LS101668 руб.
58 951063-8Пружинный штифт 3-16 к LC1230/18 руб.
59 687049-3Держатель кабеля для 270227 руб.
60 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/15 руб.
61 271319-6Ручка-регулятор для LF1000367 руб.
62 216013-3Стальной шарик 621 руб.
62 216030-3STEEL BALL 6под заказ
63 257750-0SLEEVE 13под заказ
64 257748-7SLEEVE 6под заказ
65 267173-4Плоская шайба 6 для UC120D/92 руб.
65 267313-4FLAT WASHER 6под заказ
66 922351-0Болт с внутр.шестигран.М6х3059 руб.
66 265552-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30под заказ
67 331689-6Регулировочная гайка к LF1000659 руб.
68 922557-0Болт с внутр.шестигран.М10х3590 руб.
69 942251-8Шайба Гровера 10 2708/BLS820/30 руб.
70 941252-3Плоская шайба 10 к HM1304/210615 руб.
71 257747-9Bтулка 10 для LF100093 руб.
72 265984-1Болт M6 с внутр.шестигран.32 руб.
73 253823-7Плоская шайба 721 руб.
73 267326-5FLAT WASHER 7под заказ
74 345553-5STOPPER PLATEпод заказ
75 216004-4Стальной шарик 7,99 руб.
76 231038-6Компрессионная пружина 69 руб.
76 233466-1COMPRESSION SPRING 6под заказ
76 233220-3Смотри 231038-632 руб.
77 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/15 руб.
78 266085-8Болт M6х10 с внутр.шестигранн.32 руб.
79 931502-4Шестигранная гайка M1044 руб.
80 942251-8Шайба Гровера 10 2708/BLS820/30 руб.
81 941252-3Плоская шайба 10 к HM1304/210615 руб.
82 317889-2Шатун для LF1000666 руб.
83 416133-5Переходник пылесборника138 руб.
83 419277-0Адаптер для труб.пылесоса151 руб.
84 213460-9О-Кольцо 35 резиновое41 руб.
85 253197-6Плоская шайба 1027 руб.
86 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/15 руб.
86 252153-3Шестигр.гайка M6-1032 руб.
87 921342-8Болт с шестигранной гол.M6х2527 руб.
88 257746-1Bтулка 5 для LF100085 руб.
89 922231-0Болт с внутр.шестигран.М5х2032 руб.
89 265550-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20под заказ
90 266085-8Болт M6х10 с внутр.шестигранн.32 руб.
91 317887-6Рукоятка для LF10002094 руб.
92 266377-5Болт М10211 руб.
93 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/9 руб.
94 231836-8Натяжная пружина 471 руб.
95 418922-4SAFETY COVERпод заказ
95 453711-0Защитный кожух к LF10002054 руб.
96 211031-6Подшипник 608LLB200 руб.
96 210043-6BALL BEARING 608LLBпод заказ
96 211051-0Подшипник 609LLB266 руб.
96 210007-0Подшипник 608VV189 руб.
97 961055-9Стопорное кольцо S-15 BO6030/15 руб.
98 226600-0Косозубая шестерня 46740 руб.
99 254202-2Шпонка 468 руб.
100 257266-5Кольцо 1594 руб.
101 213623-7О-Кольцо 46 резиновое21 руб.
102 285808-5Фиксатор подшипника 25-36166 руб.
102 285846-7BEARING RETAINER 25-36под заказ
103 211206-7Подшипник 15/35306 руб.
104 317888-4Корпус подшипника для LF1000532 руб.
105 912222-9Потайной винт M5х16 к BO3700/9 руб.
106 961201-4Стопорное кольцо S-42119 руб.
107 224333-1Фланец 53344 руб.
107 224274-1Фланец 53334 руб.
108 257262-3Кольцо 16147 руб.
108 257295-8RING 16под заказ
108 257137-6Kольцо 16 для 2702/LS1013/1040262 руб.
109 324543-1Шпиндель577 руб.
110 224400-2Наружный фланец 53577 руб.
111 265355-2Болт M8х20 фланца шестигранный62 руб.
111 266762-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X22под заказ
112 265534-2Болт M8х86 с шестигранной гол.144 руб.
112 266763-0Болт M8х86 с шестигр.головкой155 руб.
113 942201-3Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/15 руб.
114 267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/174 руб.
114 267312-6FLAT WASHER 8под заказ
116 163461-6Расклинивающий нож1348 руб.
117 331690-1Держатель ножа для LF1000418 руб.
118 267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/174 руб.
118 267312-6FLAT WASHER 8под заказ
119 252641-0Барашковая гайка M8113 руб.
120 961011-9Стопорное кольцо E-4 к HR2450/15 руб.
121 154571-0Кожух диска для LF10004987 руб.
122 324497-2Предохранительная втулка98 руб.
122 324664-9GUARD SHAFTпод заказ
123 345554-3Предохранитель для LF1000247 руб.
124 345558-5Предохранительная кнопка174 руб.
125 911213-7Винт M5х12 для LS1013/1805B/21 руб.
126 267070-4Плоская шайба 10 для 4603D/56 руб.
126 267327-3FLAT WASHER 10под заказ
127 231675-6Торсионная пружина 1132 руб.
128 265533-4HEX.BOLT M6под заказ
129 211031-6Подшипник 608LLB200 руб.
129 210043-6BALL BEARING 608LLBпод заказ
130 267173-4Плоская шайба 6 для UC120D/92 руб.
130 267313-4FLAT WASHER 6под заказ
131 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F15 руб.
132 421589-9Крышка маслянного канала115 руб.
133 345552-7LOCK LEVERпод заказ
134 231297-2Компрессионная пружина 915 руб.
134 233467-9COMPRESSION SPRING 9под заказ
135 256855-3ROD 8под заказ
136 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/15 руб.
263 416364-6HANDLEпод заказ
263 188063-7HANDLE SETпод заказ
264 240003-4Крыльчатка 60 для 2012NB151 руб.
265 941152-7Плоская шайба 6 к HM1304/2106/15 руб.
266 941152-7Плоская шайба 6 к HM1304/2106/15 руб.
267 216413-7Игольчатый подшипник117 руб.
268 253024-7Плоская шайба 1038 руб.
269 253047-5Плоская шайба 6 к HR4011C18 руб.
269 267319-2FLAT WASHER 6под заказ
271 253047-5Плоская шайба 6 к HR4011C18 руб.
271 267319-2FLAT WASHER 6под заказ
272 253047-5Плоская шайба 6 к HR4011C18 руб.
272 267319-2FLAT WASHER 6под заказ
273 418931-3Крышка маслянного канала142 руб.
1001 122729-9Линейка в сборе для LF10003241 руб.
1001 122729-9Линейка в сборе для LF10003241 руб.
1002 122732-0DUST COVER ASS'Yпод заказ
1002 122732-0DUST COVER ASS'Yпод заказ
1003 122523-9Пылесборник LS1013/1040(ткань)296 руб.
1003 122852-0Пылесборник для LS1016367 руб.
1004 122728-1Вертикальный зажим1784 руб.
1004 122728-1Вертикальный зажим1784 руб.
1005 122730-4Шарнирная линейка с уровнем1783 руб.
1005 122730-4Шарнирная линейка с уровнем1783 руб.
1006 122731-2TOP COVER ASS'Yпод заказ
1006 122731-2TOP COVER ASS'Yпод заказ
1006 123104-2TOP COVER ASS'Yпод заказ
1007 345555-1FIX PLATEпод заказ
1008 416368-8Патрубок шлифовальной плиты236 руб.
1009 419043-5Толкатель заготовки319 руб.
1010 762001-3Треугольник для установки ножа90 руб.
1011 921322-4HEX. BOLT M6X16под заказ
1012 782230-2Гаечный ключ 13-3633 руб.
1012 783204-6Шестигранный ключ 6 HS710076 руб.
1014 B-03838Диск 260x30x60T3553 руб.
1014 D-46408TCT SAW BLADE 260 X 30 X 60Tпод заказ
1015 154580-9Держатель для LF10001767 руб.
1017 783201-2Ключ шестигранника 3мм44 руб.