Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita KP312S - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita KP312S

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 643700-5Колпачок щеткодержателя 7-1871 руб.
2 191953-5Угольные щетки CB-203267 руб.
3 911288-6Винт M5х6574 руб.
4 850360-8NAME PLATE KP312Sпод заказ
5 153593-7Корпус двигателя для KP312S3266 руб.
6 636244-2Cтатор 230-240В для KP312S3101 руб.
7 911248-8Винт M5х28 к KP312S/2106/5016/50 руб.
8 911188-0Винт M4х60 к 1911B/6510LVR/57 руб.
9 911153-9Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/25 руб.
10 183585-2Рукоятка в сборе к KP312S2421 руб.
11 651057-0Выключатель TG71CL для KP312S/1751 руб.
12 695140-3Кабель пластиковый 1.5-2-10.04256 руб.
13 682564-2Усилитель кабеля для DA4031143 руб.
14 687053-2Держатель кабеля для HR4500C/32 руб.
14 225152150Зажим кабеля187 руб.
15 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
15 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
15 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
15 660265995Самонарезающий винт95 руб.
15 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
16 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/74 руб.
17 183585-2Рукоятка в сборе к KP312S2421 руб.
18 911248-8Винт M5х28 к KP312S/2106/5016/50 руб.
19 631529-1Конденсатор для KP312S2037 руб.
20 652766-4Авт.предохранитель для KP312S1787 руб.
21 941102-2Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/11 руб.
22 911942-2Винт M5х95141 руб.
23 418156-9Защита статора для KP312S187 руб.
24 211061-7Подшипник 10/26280 руб.
24 210059-1Подшипник 10/26252 руб.
24 211088-7Подшипник 6000DDW/301 руб.
25 681640-9Изоляционная шайба для LS1040/64 руб.
26 516878-6Pотор 220-240В в сборе7225 руб.
27 241868-7Крыльчатка 82 для KP312S/5903R214 руб.
28 922251-4Болт с внутр.шестигран.М5х3032 руб.
29 317674-3Кронштейн двигателя для KP312S8514 руб.
30 256251-5Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-611 руб.
30 256173-9Шпилька 3.557 руб.
30 256226-4Шпилька 418 руб.
31 961062-2Стопорное кольцо S-1239 руб.
32 253010-8Плоская шайба 6 к 270443 руб.
33 911211-1Винт M5х12 для KP312S/5500S/18 руб.
34 231668-3Торсионная пружина 15286 руб.
35 418155-1Опора169 руб.
36 263005-3Резиновая шпилька 611 руб.
37 232068-0Плоская пружина102 руб.
38 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
39 153578-3Шпиндель к KP312S3266 руб.
40 961105-0Стопорное кольцо S-25 KP312S/51 руб.
41 211351-8Подшипник 6005LLB705 руб.
42 211301-3Подшипник 6004LLB650 руб.
43 961060-6Стопорное кольцо S-20 HR4011C62 руб.
44 213154-6О-Кольцо 14 резиновое KP312S15 руб.
45 331650-3Соединительная втулка к KP312S1166 руб.
46 213154-6О-Кольцо 14 резиновое KP312S15 руб.
47 211236-8Подшипник 6002DDW438 руб.
47 211201-7Подшипник 6002LLB305 руб.
47 211223-7Подшипник 6002LLH602 руб.
47 211227-9Подшипник 6002DDW691 руб.
48 345320-8Воздушная перегородка к KP312S238 руб.
49 911268-2Винт M5х45 к KP312S/4302C/39 руб.
50 317673-5Корпус для KP312S8748 руб.
51 222140-6Шкив ремня 9-23L к KP312S694 руб.
52 252085-4Шестигр.гайка M10-17134 руб.
53 225061-1Ремень 9-355 к KP312S1771 руб.
54 317676-9Крышка шпинделя шкива к KP312S4833 руб.
55 317672-7Защита ремня для KP312S2104 руб.
56 922431-2Болт с внутр.шестигран.М8х2069 руб.
56 265553-8Болт М8х20 с внутр.шестигран.64 руб.
57 273522-5Боковая ручка2151 руб.
58 263005-3Резиновая шпилька 611 руб.
59 911248-8Винт M5х28 к KP312S/2106/5016/50 руб.
60 911288-6Винт M5х6574 руб.
61 911211-1Винт M5х12 для KP312S/5500S/18 руб.
62 285023-1Корпус подшипника310 руб.
63 211236-8Подшипник 6002DDW438 руб.
64 183570-5Основание51342 руб.
65 931403-6Шестигранная гайка M8 UC3520A51 руб.
66 252105-4Шестигр.стопорная гайка М8-1395 руб.
66 931401-0Шестигранная гайка M8 к 5500S54 руб.
67 941201-0Плоская шайба 8 к LS1013/4131/18 руб.
68 253877-4Плоская шайба39 руб.
69 418177-1Ручка-регулятор для KP312S303 руб.
70 265511-4Болт с шестигранной головкой100 руб.
71 417249-9Крышка ручки к RP0910/KP312S/486 руб.
72 345338-9Направляющая1347 руб.
73 911211-1Винт M5х12 для KP312S/5500S/18 руб.
74 317675-1Переднее основание корпуса19214 руб.
75 251259-4Винт(+) M5х1665 руб.
76 256853-7Штифт 10 KP312430 руб.
77 317668-8Держатель ролика R2760 руб.
78 214054-3Подшипник скольжения 10126 руб.
79 331368-6Ролик 26-203 для KP312S714 руб.
80 214054-3Подшипник скольжения 10126 руб.
81 251259-4Винт(+) M5х1665 руб.
82 317667-0Держатель ролика L2977 руб.
83 266229-0Винт M5х8 к LS101647 руб.
84 257589-1Bтулка 10 для LS104081 руб.
85 267198-8Плоская шайба 1496 руб.
86 232076-1Плоская пружина71 руб.
87 922562-7Болт с внутр.шестигран.М10х40100 руб.
88 961062-2Стопорное кольцо S-1239 руб.
89 324334-0Параллельный упор471 руб.
90 345322-4Направляющая пластина838 руб.
91 266229-0Винт M5х8 к LS101647 руб.
92 231386-3Компрессионная пружина 392 руб.
93 216008-6Стальной шарик 418 руб.
93 170213770Заглушка100 руб.
94 961062-2Стопорное кольцо S-1239 руб.
95 812074-7Информационная табличка 2030/78 руб.
96 816393-3SCALE PLATEпод заказ
97 251381-7Винт(+) M5х1218 руб.
98 211206-7Подшипник 15/35306 руб.
98 211228-7Подшипник 15/30331 руб.
98 211235-0Подшипник 6202DDW504 руб.
98 211238-4Подшипник 15/35655 руб.
99 317671-9Корпус подшипника для KP312S2755 руб.
100 251259-4Винт(+) M5х1665 руб.
101 222162-6Шкив ремня 9-39.7 к KP312S1313 руб.
102 265854-4Болт M6х12 с внутр.шестигран.363 руб.
103 819084-5Этикетка с эмблемой Макита68 руб.
104 216008-6Стальной шарик 418 руб.
105 231386-3Компрессионная пружина 392 руб.
106 266229-0Винт M5х8 к LS101647 руб.
107 324334-0Параллельный упор471 руб.
108 345321-6Направляющая пластина806 руб.
109 961062-2Стопорное кольцо S-1239 руб.
110 161139-5Барабан28935 руб.
111 254221-8Шпонка 4 5500S/KP312S71 руб.
112 251212-0Винт(+) M5х13с плоской голов.32 руб.
113 B-02870HSS 2-х стор.нож 312мм 2030S3240 руб.
114 345328-2Установ. пластина 310 к KP312S2075 руб.
115 911113-1Винт M4х10 для LS1013/1911B/18 руб.
116 183621-4Зажимная пластина 2шт KP312S2755 руб.
117 265484-1Болт M6х18 с внутр.шестигран.32 руб.
117 265322-7Болт М6 с внутр.шестигранником57 руб.
1001 193733-5Выпускная труба2376 руб.
1002 762001-3Треугольник для установки ножа90 руб.
1003 410300-4Соединительная втулка306 руб.
1004 783219-3HEX. WRENCH 4под заказ