Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita JR3070CT - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita JR3070CT

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 165406-0Башмак для JR3070CT577 руб.
2 421904-7Изоляционная втулка к JR3070CT1329 руб.
3 421894-4Пылезащита для JR3050T57 руб.
3 424147-0Пылеотражатель76 руб.
4 961078-7Стопорное кольцо для JR3070CT51 руб.
4 257952-8Стопорное кольцо (EXT) 1885 руб.
5 310160-3Втулка для JR3050T/JR3060T/569 руб.
5 310160-3Втулка для JR3050T/JR3060T/569 руб.
5 310285-3Втулка514 руб.
6 268094-3Шпилька 3 для JR3070CT32 руб.
7 331639-1Направляющая втулка к JR3060C156 руб.
7 331720-8Направляющая втулка BJR181156 руб.
8 417791-0Держатель направляющей втулки57 руб.
9 418311-3Втулка к JR3070CT62 руб.
10 345214-7Нажимная пластина для BJR240/11 руб.
11 233025-1Компрессионная пружина 211 руб.
12 231687-9Торсионная пружина 1725 руб.
13 257742-9Втулка 1432 руб.
14 213174-0X-Кольцо 14 для JR3070CT54 руб.
15 911225-0Винт M5x16 для BJR240/BJR141/47 руб.
15 911230-7Винт M5x18 к 9069S/9047/9049/57 руб.
16 418806-6Крышка маслянного канала57 руб.
17 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F18 руб.
18 154551-6Крышка корпуса редуктора1357 руб.
19 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F18 руб.
20 154502-9Опора ползуна для JR3070CT1234 руб.
21 233038-2Компрессионная пружина 518 руб.
22 423343-7Пластина сальника к JR3070CT/74 руб.
23 214170-1Подшипник скольжения 14/26151 руб.
24 168410-8Ползун в сборе JR3060T1458 руб.
24 154804-3Ползун в сборе JR3060T1487 руб.
24 168410-8Ползун в сборе JR3060T1458 руб.
25 345487-2Пластина скольжения к JR3060T/71 руб.
26 317842-8Корпус редуктора для JR3070CT/1887 руб.
27 154547-7Подшипник JR3070CT/JR3060T369 руб.
27 154547-7Подшипник JR3070CT/JR3060T369 руб.
28 345486-4Пластина В к JR3060T/JR3070CT47 руб.
29 266086-6Болт M5х16 с внутр.шестигранн.65 руб.
29 911225-0Винт M5x16 для BJR240/BJR141/47 руб.
30 265530-0Болт М5х8 с внутр.шестигран.39 руб.
30 911606-8PAN HEAD SCREW M5X10под заказ
31 951051-5Пружинный штифт 3-815 руб.
32 911225-0Винт M5x16 для BJR240/BJR141/47 руб.
33 317844-4Корпус подшипника к JR3070CT/657 руб.
34 211101-1Подшипник 6001LLB328 руб.
35 345488-0Пластина для редуктора95 руб.
36 213726-7О-Кольцо 6257 руб.
37 154549-3Ограничитель крутящего момента3851 руб.
38 266012-5Самонарез.винт 5х35 фланец62 руб.
38 266373-3Самонарезающийся винт 5х3525 руб.
39 265149-5+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X16под заказ
39 265165-7Болт М6х16 с внутр.шестигран.32 руб.
40 345479-1Пластина90 руб.
41 232222-6Плоская пружина51 руб.
42 266086-6Болт M5х16 с внутр.шестигранн.65 руб.
42 911225-0Винт M5x16 для BJR240/BJR141/47 руб.
43 345485-6Пластина А к JR3060T/JR3070CT51 руб.
44 265531-8Болт М6х14 с внутр. шестигран.51 руб.
45 154545-1Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT1728 руб.
45 154545-1Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT1728 руб.
46 257265-7Кольцо 21177 руб.
47 313121-2Эксцентрик для JR3070CT460 руб.
48 154546-9Ось кривошипа JR3060T/JR3070CT1099 руб.
49 345489-8Направляющая пластина236 руб.
50 211251-2Подшипник 6003LLB342 руб.
50 B30130Подшипник 6003LLU для SG1501572 руб.
51 265148-7Болт M5х14с внутр.шестигран.25 руб.
52 212957-5Игольчатый подшипник 7/141145 руб.
54 418991-5Крышка корпуса кривошипа139 руб.
55 231309-1Компрессионная пружина 518 руб.
56 272247-8Рычаг 20 для JR3060T/JR3070CT433 руб.
57 213021-5О-Кольцо 5 резиновое LS1013/18 руб.
58 213021-5О-Кольцо 5 резиновое LS1013/18 руб.
59 413095-8Пластина С к JR3060T/JR3070CT102 руб.
60 421899-4Резиновая прокладка к JR3060T/76 руб.
61 268012-1Шпилька 7 для JR3020/JR3060T/111 руб.
62 162236-0Кнопочный выключатель BJR181/434 руб.
63 232221-8Плоская пружина32 руб.
64 256158-5Шпилька 3 к LS121632 руб.
65 233345-3Компрессионная пружина 611 руб.
66 256492-3Шпилька 585 руб.
66 256471-1SHOULDER PIN 5под заказ
67 961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/25 руб.
67 0031512000Наружное упорное кольцо69 руб.
68 253744-3Плоская шайба 1239 руб.
69 211131-2Подшипник 12/28328 руб.
70 253744-3Плоская шайба 1239 руб.
71 285719-4Фиксатор подшипника А JR3060T160 руб.
72 241863-7Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C102 руб.
73 513603-6Ротор 220-240В в сб.к JR3070CT3017 руб.
74 681650-6Изоляционная шайба к HR3210C448 руб.
74 681637-8Изоляционная шайба458 руб.
75 210029-0Подшипник 608ZZ119 руб.
76 266056-5Самонарез.винт PT5х45 фланец62 руб.
76 266466-6Болт 5х45 с внутр.шестигран.25 руб.
76 266056-5Самонарез.винт PT5х45 фланец62 руб.
77 418817-1Защита статора для JR3060T/164 руб.
78 525718-7Статор в сборе для JR3070CT1968 руб.
79 154498-4Корпус двигателя в сб.JR3060T/1068 руб.
80 650219-7SWITCH TG71ARS-1под заказ
80 650222-8Выключатель TG71ARS-1 JR3060T/1117 руб.
81 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
81 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
81 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
81 660265995Самонарезающий винт95 руб.
81 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
82 183933-5Рукоятка в сб.996 руб.
83 665890-4Кабель резиновый 1.0-2-4.01111 руб.
84 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
85 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
85 225152050Зажим кабеля95 руб.
85 225152060Зажим кабеля187 руб.
85 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)39 руб.
86 682573-1Усилитель кабеля 10 HR281095 руб.
87 645253-0Фильтр помех для 9542/HR2450/111 руб.
88 645006-7Фильтр помех для LS1013/6905B/68 руб.
88 645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/68 руб.
88 645169-9Фильтр помех для 2708/JS1600/638 руб.
89 646049-2Конденсатор к LS1013/JR3000VT/94 руб.
92 631651-4Контроллер для JR3070CT2432 руб.
93 213261-5О-Кольцо 17 резиновое36 руб.
94 418905-4Диск переключения режимов339 руб.
95 418518-1Втулка для GA5021C/JR3070CT/81 руб.
96 421448-7Резиновая лента147 руб.
97 861231-4JR3070CT NAME PLATE73 руб.
98 191963-2Угольные щетки CB-303287 руб.
99 643750-0Колпачок щеткодержателя к 413154 руб.
99 643763-1Крышка щеткодержателя к MT580/71 руб.
100 183933-5Рукоятка в сб.996 руб.
101 125524-6GEAR HOUSING COVER ASSEMBLYпод заказ
1001 824734-9Пластиковый кейс1998 руб.
1001 824734-9Пластиковый кейс1998 руб.
1002 792003-5Ножовочная пилка1002 руб.
1002 B-05038Ножов.пилка по мет 150x0,9 5шт1585 руб.
1003 B-05044Нож.пилка мет/дер 150x0,9 5шт1561 руб.
1004 B-05153Ножов.пилка по дер 200x1 5шт1660 руб.