Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita HS6100 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita HS6100

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
1 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
1 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
1 660265995Самонарезающий винт95 руб.
1 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
2 453288-5Задняя крышка корпуса147 руб.
3 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.554 руб.
3 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
4 196018-8Угольные щетки CB-174346 руб.
5 896693-7HS6100 NAME PLATEпод заказ
6 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
7 911268-2Винт M5х45 к KP312S/4302C/39 руб.
8 141313-1Корпус двигателя в сборе1957 руб.
11 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/74 руб.
12 453284-3Предохранительная кнопка64 руб.
13 231469-9Компрессионная пружина 411 руб.
14 650245-6Выключатель SGE115CDY-10476 руб.
16 654532-5Соединитель к 4350CT64 руб.
17 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
18 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
18 225152050Зажим кабеля95 руб.
18 225152060Зажим кабеля187 руб.
18 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)39 руб.
19 665890-4Кабель резиновый 1.0-2-4.01111 руб.
20 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
20 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
20 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
20 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
21 453282-7Крышка рукоятки633 руб.
22 525863-8Cтатор в сборе 220-240В1963 руб.
23 266095-5Самонарез.винт PT5х55 фланец65 руб.
23 226111850Винт128 руб.
24 453283-5Защита статора100 руб.
25 261103-7Резиновая шайба 1354 руб.
26 421479-6Резиновое кольцо 19 к JN1601/299 руб.
27 210016-9Шариковый подшипник 698ZZ575 руб.
28 681654-8Изоляционная шайба для 5704R/39 руб.
29 513843-6Pотор 220В в сборе2934 руб.
30 240133-1Крыльчатка 70250 руб.
31 211131-2Подшипник 12/28328 руб.
32 346547-3Стопорная ручка151 руб.
33 233429-7Компрессионная пружина 739 руб.
34 286275-7Крышка маслянного канала32 руб.
35 911118-1Винт M4х1218 руб.
35 911116-5Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/11 руб.
36 453292-4Кожух диска494 руб.
37 911118-1Винт M4х1218 руб.
38 453290-8деталь136 руб.
39 141314-9Корпус в сборе3230 руб.
40 265594-4Болт M6х18 с шестигранной гол.438 руб.
41 266229-0Винт M5х8 к LS101647 руб.
42 262552-1Резиновая втулка 6 для 5008MG102 руб.
43 251247-1Винт(+) M6х2032 руб.
44 213560-5О-Кольцо 44 резиновое25 руб.
45 211022-7Подшипник 7/19354 руб.
46 227755-4Косозубая шестерня 401735 руб.
47 326127-1Шпиндель349 руб.
48 318820-1Корпус подшипника346 руб.
49 911223-4Винт M5х16 для HR5001C/2030/25 руб.
49 222233160Винт M5x1690 руб.
50 211275-8Подшипник 17/35602 руб.
50 211274-0Подшипник 6003DDU672 руб.
51 285848-3Фиксатор подшипника 23-36111 руб.
52 231878-2Натяжная пружина 457 руб.
53 318826-9Защитный кожух1473 руб.
54 272271-1Рычаг 3794 руб.
55 266034-5Самонарезающий винт CT4х1618 руб.
55 266003-6Самонарезающий винт 4х1685 руб.
56 961201-4Стопорное кольцо S-42119 руб.
57 257279-6Кольцо 1657 руб.
58 224412-5Внутренний фланец 35225 руб.
58 224473-5Внутренний фланец 35204 руб.
59 224409-4Наружный фланец 35170 руб.
60 266283-4Болт M8х20 с внутр.шестигран.57 руб.
61 911108-4Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/18 руб.
61 911101-8Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/11 руб.
62 453362-9Стопорная пластина85 руб.
63 272273-7Рычаг 70291 руб.
64 264071-3Шестигранная гайка М6163 руб.
65 267100-1Плоская шайба 6 к 6211D/6311D32 руб.
66 257669-3Втулка 665 руб.
67 267100-1Плоская шайба 6 к 6211D/6311D32 руб.
68 141315-7Ограничитель уровня глубины594 руб.
69 251919-8Болт M6х20 с квадр.подголовком39 руб.
70 165670-3Задний держатель HS6100139 руб.
71 922137-2Болт с внутр.шестигран.M4х2032 руб.
72 256480-0Штифт 6-725 руб.
73 252126-6Шестигр.стопорная гайка М4-711 руб.
74 252103-8Шестигр.стопорная гайка М5-818 руб.
75 345590-9Кронштейн236 руб.
76 256480-0Штифт 6-725 руб.
77 318823-5Упор для HS6100143 руб.
78 213062-1О-Кольцо 9 резиновое BSR73011 руб.
79 266734-7Штифт74 руб.
80 265571-6Болт M6х10 с шестигранной гол.180 руб.
81 961012-7Стопорное кольцо E-6 к 2611F18 руб.
82 453165-1Запорный рычаг78 руб.
83 233596-8Торсионная пружина 1143 руб.
84 911203-0Винт M5х839 руб.
85 453291-6Ограничитель угла128 руб.
86 257982-9Стопорное кольцо Е-857 руб.
87 272272-9Рычаг 45 для HS6100173 руб.
88 266735-5Болт M6х20 с шестигранной гол.85 руб.
89 267100-1Плоская шайба 6 к 6211D/6311D32 руб.
90 266208-8Винт M6x8 под шестигранник54 руб.
91 266208-8Винт M6x8 под шестигранник54 руб.
92 266208-8Винт M6x8 под шестигранник54 руб.
93 318825-1Основание2429 руб.
94 266208-8Винт M6x8 под шестигранник54 руб.
95 267100-1Плоская шайба 6 к 6211D/6311D32 руб.
96 252631-3Bинт M6163 руб.
1001 164095-8Паралл. упор для 5604/4105КВ218 руб.
1002 453289-3Переходник пылесборника441 руб.
1003 911128-8Винт M4х16 для KP080018 руб.
1003 911126-2Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/18 руб.
1004 B-02917Пил.диск 165x20x2,0x10T дер.550 руб.
1005 783204-6Шестигранный ключ 6 HS710076 руб.