Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita HR5001C - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita HR5001C

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 286250-3Колпачок для HM1202C/HR5001C166 руб.
2 416568-0Кожух муфты для HR5001C378 руб.
3 150836-8Крышка корп.кривошипа HR5001C1972 руб.
4 233217-2Компрессионная пружина 51102 руб.
5 231984-3Кольцевая пружина 2515 руб.
6 961232-3Стопорное кольцо WR-45 HR5001C142 руб.
7 267735-8Тарельчатая шайба 45 HR5001C/278 руб.
8 232180-6Плоская пружина 41 для HM1202C293 руб.
9 323767-6Шпилька для HR5001C/HR1202C206 руб.
10 323773-1Муфта ствола к HR5001C/HM1202C3126 руб.
11 233218-0Компрессионная пружина 5564 руб.
12 323772-3Гильза к стволу для HR5001C9232 руб.
13 256265-4Шпилька 1092 руб.
14 416572-9Стопорная втулка A для HR5001C322 руб.
15 233216-4Компрессионная пружина 58157 руб.
16 416573-7Стопорная втулка B для HR5001C319 руб.
17 267180-7Плоская шайба 50 для HR5001C319 руб.
18 262543-2Уретановая втулка 50492 руб.
19 267180-7Плоская шайба 50 для HR5001C319 руб.
20 211751-2Подшипник 69102247 руб.
21 962351-8Стопорное кольцо R-72 HR5001C227 руб.
22 961234-9Стопорное кольцо WR-50 HR5001C153 руб.
23 213618-0Сальник 48 для HR5001C311 руб.
24 213715-2О-Кольцо 67 резиновое HR5001C80 руб.
25 416565-6Корпус сальника для HR5001C282 руб.
26 323768-4Боек для модели HR5001C1223 руб.
27 213394-6О-Кольцо 23 резиновое64 руб.
28 213394-6О-Кольцо 23 резиновое64 руб.
29 213522-3О-Кольцо 36 резиновое HR5001C160 руб.
30 323771-5Ствол А для модели HR5001C4303 руб.
31 322908-1Ролик 8 (металл) для HR5001C/293 руб.
32 267734-0Тарельчатая шайба 37 к HR5001C166 руб.
33 213431-6Кольцо 28 фторопластовое698 руб.
34 213431-6Кольцо 28 фторопластовое698 руб.
35 323817-7Кольцо 22 для модели HR5001C430 руб.
36 421623-5Резиновое кольцо 24 к HR5001C392 руб.
37 331530-3Втулка 22 для HR5001C360 руб.
38 416566-4Втулка скольжения для HR5001C287 руб.
39 331531-1Кольцо 45 для HR5001C730 руб.
40 233215-6Компрессионная пружина 45166 руб.
41 267736-6Шайба 45 для HR5001C194 руб.
42 323769-2Ударник для модели HR5001C1149 руб.
43 213482-9О-Кольцо 34 резиновое HR5001C91 руб.
44 231985-1Кольцевая пружина 43 HR5001C102 руб.
45 331534-5Цилиндр 40 для HR5001C4125 руб.
46 256295-5Шпилька 10138 руб.
46 331532-9Трубка 10 для HR5001C170 руб.
47 213510-0О-Кольцо 36 резиновое21 руб.
48 213482-9О-Кольцо 34 резиновое HR5001C91 руб.
49 416563-0Поршень для HR5001C459 руб.
50 213460-9О-Кольцо 35 резиновое41 руб.
51 416564-8Шатун для HR5001C282 руб.
52 226761-6Коническая спирал.шестерня 413039 руб.
52 188220-7SPIRAL BEVEL GEAR SETпод заказ
52 226761-6Коническая спирал.шестерня 413039 руб.
53 922361-7Болт с внутр.шестигран.М6х4068 руб.
54 416561-4Крышка кривошипа для HR5001C/368 руб.
55 213510-0О-Кольцо 36 резиновое21 руб.
56 150831-8Корпус кривошипа HR5001C10101 руб.
57 323774-9Кривошип для модели HR5001C1798 руб.
58 267181-5Плоская шайба 56 для HR5001C174 руб.
59 254229-2Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C80 руб.
60 211470-0Подшипник 62/32 2RS1206 руб.
61 254202-2Шпонка 468 руб.
62 962303-9Стопорное кольцо R-65 HR5001C189 руб.
63 226493-5Косозубая шестерня 501767 руб.
64 226490-1Косозубая шестерня 20А745 руб.
65 961054-1Стопорное кольцо S-14 HR5001C/32 руб.
66 961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/21 руб.
66 0031512000Наружное упорное кольцо68 руб.
67 253744-3Плоская шайба 1232 руб.
68 150835-0Косозубая шестерня к HR5001C913 руб.
69 253744-3Плоская шайба 1232 руб.
70 421622-7Резиновая прокладка к HR5001C174 руб.
71 150832-6Корпус редуктора в сб. HR5001C3643 руб.
71 150832-6Корпус редуктора в сб. HR5001C3643 руб.
72 211146-9Подшипник 12/32393 руб.
72 211129-9Подшипник 12/32295 руб.
72 211143-5Подшипник 6201DDW527 руб.
73 213160-1Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/278 руб.
74 922351-0Болт с внутр.шестигран.М6х3059 руб.
75 911223-4Винт M5х16 для HR5001C/2030/21 руб.
75 222233160Винт M5x1690 руб.
76 256286-6Шпилька 761 руб.
77 210024-0Подшипник 8/22228 руб.
78 322951-0Двигающаяся шпонка к HR4500C/349 руб.
79 253314-8Тонкая шайба 1559 руб.
80 416571-1Вилка переключения для HR5001C304 руб.
81 253810-6Плоская шайба 12 HR5001C87 руб.
82 256263-8Шпилька 571 руб.
83 322963-3Направляющий штифт 2 HR4000C/30 руб.
84 233180-9Компрессионная пружина 330 руб.
85 416289-4Пластина скольжения к HR4000C/61 руб.
86 961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/21 руб.
87 267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/21 руб.
88 150986-9Ограничитель кр.мом. HR5001C6235 руб.
89 267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/21 руб.
90 211109-5Подшипник 6201344 руб.
91 226760-8Коническая спирал.шестерня 121667 руб.
91 188220-7SPIRAL BEVEL GEAR SETпод заказ
91 226760-8Коническая спирал.шестерня 121667 руб.
92 256122-6Шпилька 459 руб.
93 323973-3Штифт 4 для HR5001C189 руб.
93 323770-7Штифт 4176 руб.
94 213304-3О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/30 руб.
95 416287-8Рычаг переключения к HR5001C/278 руб.
96 816329-2Этикетка для перфораторов94 руб.
97 233188-3Компрессионная пружина 2.424 руб.
98 417340-3Кнопка стопора для HR5001C/94 руб.
98 416286-0Кнопка стопора76 руб.
99 417167-1Крышка рукоятки для HR5001C1406 руб.
99 416577-9Крышка рукоятки1246 руб.
100 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
100 265941-9Самонарезающий винт 4х1844 руб.
100 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец30 руб.
100 660265995Самонарезающий винт94 руб.
100 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/21 руб.
101 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
102 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
102 225152050Зажим кабеля94 руб.
102 225152060Зажим кабеля187 руб.
102 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)32 руб.
103 922353-6Болт с внутр.шестигран.М6х3038 руб.
104 416126-2Держатель выключателя HR4000C117 руб.
105 421583-1Губчатая прокладка к HR4000C/27 руб.
106 651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/643 руб.
106 650677-7SWITCH C3PA-1112под заказ
106 651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/643 руб.
106 975001200Выключатель UC4010A/UC3010A/1204 руб.
107 416284-4Рычаг выключателя для HR4000C/102 руб.
108 417166-3Рукоятка для HR5001C1794 руб.
108 416576-1Рукоятка для HR5001C1746 руб.
109 682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/159 руб.
109 682556-1Усилитель кабеля 1094 руб.
110 665883-1Кабель резиновый 1.0-2-5.01313 руб.
110 P-26185Кабель резиновый 5м 2х1,5кв мм1068 руб.
111 416285-2Акриловый штифт 5 для HR4000C/41 руб.
112 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
113 416562-2Фиксатор для HR5001C138 руб.
114 240016-5Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C311 руб.
115 253165-9Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/56 руб.
116 931402-8Шестигранная гайка M8 HR5001C/21 руб.
117 416570-3Задняя крышка корпуса HR5001C711 руб.
118 266021-4Самонарезающий винт PT5х2038 руб.
119 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
120 416292-5Боковая крышка щеточн.отсека104 руб.
121 263002-9Резиновая шпилька 49 руб.
121 223111080Резиновая шпилька73 руб.
122 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.544 руб.
122 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
123 181048-2Угольные щетки CB-155 автооткл476 руб.
124 859584-3Этикетка для HR5001C66 руб.
125 911223-4Винт M5х16 для HR5001C/2030/21 руб.
126 416575-3Крышка корп.редуктора HR5001C626 руб.
127 266095-5Самонарез.винт PT5х55 фланец65 руб.
127 226111850Винт127 руб.
128 416569-8Защита статора для HR5001C245 руб.
129 516778-0Pотор 220-240В в сб. HR5001C5526 руб.
130 626078-1Cтатор 220-240В для HR5001C3358 руб.
131 416567-2Пылезащита статора для HR5001C251 руб.
132 681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/512 руб.
133 211088-7Подшипник 6000DDW/300 руб.
133 211061-7Подшипник 10/26279 руб.
133 210059-1Подшипник 10/26251 руб.
134 150833-4Корпус двигателя в сб.HR5001C4021 руб.
135 631273-0Контроллер к HR5001C/HM1202C/3161 руб.
136 265439-6Болт M8х150 с шестигран.гол.221 руб.
137 417003-1Боковая рукоятка для HR5001C/966 руб.
137 416009-6Боковая рукоятка HR4000C/5001/1180 руб.
138 252640-2Барашковая гайка M8 HR4000C/400 руб.
141 151549-4Хомут рукоятки к HR5001C1525 руб.
143 417002-3Втулка боковой рукоятки100 руб.
1001 152554-4Боковая ручка 36740 руб.
1002 265701-9Винт M6x14 HR4000C/71 руб.
1002 265726-3Болт-барашек M6х15113 руб.
1003 266163-4Болт M8х80 с квадр.осн.шляпки308 руб.
1004 344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/68 руб.
1005 344635-0Пружинный хомут 87 HR5001C1007 руб.
1006 416580-0Основание бок.рукоят. HR5001C799 руб.
1007 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/15 руб.
1007 252153-3Шестигр.гайка M6-1032 руб.
1008 824519-3Чемодан для HR5001C5821 руб.
1009 181573-3Смазка для буров 100 грамм342 руб.
1009 181573-3Смазка для буров 100 грамм342 руб.
1009 194683-7Смазка 100мл626 руб.
2002 134945-1Бок. рукоятка в сб. 87 HR5001C2491 руб.