Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita HR5000K - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita HR5000K

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 254231-5Шпонка 494 руб.
2 316068-9Цилиндр для HR5000/HR5000K6714 руб.
3 213707-1О-Кольцо 65 резиновое63 руб.
4 214653-1Подшипник скольжения 52418 руб.
5 267044-5Плоская шайба 52 для HR5000/446 руб.
6 221380-3Спирально-конич.шестерня 412796 руб.
7 322155-4Ударник для HR5000/HR5000К1792 руб.
7 323751-1Ударник для HR5000/HR5000K1582 руб.
8 412049-2Поршневое кольцо 40 к HM1200/414 руб.
8 213481-1О-Кольцо 32 резиновое HR5000K60 руб.
10 412049-2Поршневое кольцо 40 к HM1200/414 руб.
10 213481-1О-Кольцо 32 резиновое HR5000K60 руб.
12 256120-0Шпилька 10214 руб.
13 321441-0Поршень1206 руб.
13 323750-3Поршень для HR5000/HR5000K1256 руб.
14 150369-3Крышка кривошипа сборе819 руб.
14 414218-1Крышка кривошипа для HM1200/702 руб.
15 213754-2О-Кольцо 71 резиновое102 руб.
16 315419-3Шатун для HM1200/HR5000/1014 руб.
17 212208-6Игольчатый подшипник 1516932 руб.
18 153176-3Кривошип в сборе HR5000/2094 руб.
19 254001-2Сегментная шпонка 475 руб.
20 254001-2Сегментная шпонка 475 руб.
21 962251-2Стопорное кольцо R-52 HR4000C/152 руб.
22 211314-4Подшипник 6304865 руб.
22 211327-5Подшипник 20/52849 руб.
23 213656-2О-Кольцо 53 резиновое33 руб.
24 157868-6Корпус кривошипа5907 руб.
25 221761-1Косозубая шестерня 41 HR5000/К1484 руб.
26 221957-4Прямозубая шестерня 24812 руб.
27 212113-7Игольчатый подшипник 7/18315 руб.
28 263005-3Резиновая шпилька 611 руб.
29 213906-5О-Кольцо 113 резиновое216 руб.
29 421690-0Резиновая прокладка HR5000/K117 руб.
30 157867-8Корпус редуктора HR5000/К3384 руб.
30 157867-8Корпус редуктора HR5000/К3384 руб.
31 253787-5Плоская шайба 1669 руб.
32 210004-6Подшипник 638450 руб.
33 253865-1Плоская шайба 860 руб.
34 231446-1Компрессионная пружина 12177 руб.
35 134499-8Ограничитель кр.мом. HR500012894 руб.
36 253310-6Тонкая шайба 1022 руб.
37 153174-7Редуктор в сборе для HR5000/К4859 руб.
38 212359-5Игольчатый подшипник 2216734 руб.
39 212011-5Игольчатый подшипник 609305 руб.
40 961011-9Стопорное кольцо E-4 к HR2450/18 руб.
41 213055-8О-Кольцо 10 резиновое15 руб.
42 322187-1Сменный вал1210 руб.
43 342786-3Пластина63 руб.
44 216002-8Стальной шарик 4,8 TD010118 руб.
45 231317-2Компрессионная пружина 322 руб.
46 410331-3Рычаг переключения для HR3850/72 руб.
47 941052-1Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/15 руб.
48 922126-7Болт с внутр.шестигран.M4х1640 руб.
49 942101-7Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/11 руб.
50 922212-4Болт с внутр.шестигран.М5х1218 руб.
51 322157-0Боек для HR5000K2470 руб.
52 267043-7Плоская шайба 43 для HR5000/98 руб.
53 211469-5Подшипник 69071038 руб.
54 252119-3Гайка двеннадц.M34,8-411476 руб.
55 213471-4Х-Кольцо 31,51029 руб.
56 213419-6О-Кольцо 30 резиновое210 руб.
57 213663-5О-Кольцо 55 резиновое68 руб.
58 331132-5Фиксатор инструмента к HR5000/1325 руб.
59 322861-1Ствол для HR5000K8450 руб.
60 231281-7Компрессионная пружина 1536 руб.
62 252046-4Шестигр.гайка M8-1360 руб.
63 922451-6Болт с внутр.шестигран.М8х3057 руб.
64 152396-6Гильза цилиндра HR5000/HR5000К9895 руб.
65 213459-4О-Кольцо 32 резиновое26 руб.
66 211129-9Подшипник 12/32300 руб.
66 211143-5Подшипник 6201DDW536 руб.
66 211146-9Подшипник 12/32429 руб.
67 213160-1Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/283 руб.
68 241634-2Крыльчатка 94 HR3850/HR5000609 руб.
69 518478-8Pотор в сбope к HR5000/HR5000K7300 руб.
70 681624-7INSULATION WASHERпод заказ
70 681635-2Изоляционная шайба для 1806B66 руб.
71 211066-7Подшипник 10/30271 руб.
71 211087-9Подшипник 6200DDW/308 руб.
71 211081-1Подшипник 6200DDU691 руб.
72 213406-5О-Кольцо 30 резиновое18 руб.
73 265346-3Болт(+) M5х55 с шестигран.гол.115 руб.
75 524833-4Cтатор в сб. к HR5000/HR5000K3827 руб.
76 953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/11 руб.
77 855984-5NAME PLATE HR5000Kпод заказ
78 159054-5Корпус двигателя для HR5000/К3182 руб.
79 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.554 руб.
79 970805420Колпачок щеткодерж-ля134 руб.
80 181048-2Угольные щетки CB-155 автооткл484 руб.
81 284055-5Задняя крышка корпуса HM1200/585 руб.
82 942101-7Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/11 руб.
83 922222-1Болт с внутр.шестигран.М5х1626 руб.
83 922221-3Болт с внутр.шестигран.М5х1640 руб.
83 266570-1Болт М5х16 с внутр.шестигран.33 руб.
84 922376-4Болт с внутр.шестигран.М6х5596 руб.
85 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
88 152343-7SIDE HANDLE COMPLETEпод заказ
88 416061-4Боковая рукоятка для HR5000/1533 руб.
89 259020-3Барашковая гайка M10669 руб.
89 252640-2Барашковая гайка M8 HR4000C/436 руб.
91 265902-9Болт M10х20 фиксации HR5000422 руб.
91 265439-6Болт M8х150 с шестигран.гол.225 руб.
94 922316-2Болт с внутр.шестигран.М6х1458 руб.
96 343754-9Опора к HR3850/B/K/HR5000/K378 руб.
97 265914-2Болт M6х25 с внутр.шестигран.70 руб.
99 421265-5Крышка пылесборника к HM1200/164 руб.
100 911129-6Винт M4х16 для HR3520/HR3850/26 руб.
101 651145-3Выключатель C3D-H-MS к HM1200/1665 руб.
102 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/18 руб.
102 252153-3Шестигр.гайка M6-1040 руб.
103 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
104 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
105 263002-9Резиновая шпилька 411 руб.
105 223111080Резиновая шпилька75 руб.
106 645209-3Фильтр помех к BO4560/HR2000/387 руб.
107 685722-9Губчатая прокладка к HR2811FT33 руб.
108 263002-9Резиновая шпилька 411 руб.
109 321210-9Штифт ручки для HM0810/HR5000/180 руб.
110 182077-8Рукоятка в сборе1383 руб.
111 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/77 руб.
111 225152010Усилитель кабеля UC3000A/310 руб.
111 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/77 руб.
111 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8582 руб.
112 665883-1Кабель резиновый 1.0-2-5.01335 руб.
112 P-26185Кабель резиновый 5м 2х1,5кв мм1086 руб.
113 687031-2Держатель кабеля для 1806B58 руб.
113 687001-1Держатель кабеля для BO4550/33 руб.
114 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
115 182077-8Рукоятка в сборе1383 руб.
116 911243-8Винт M5х25 к JR3050T26 руб.
117 262051-3Резиновое кольцо 951 руб.
118 262052-1Резиновое кольцо 936 руб.
119 257636-8Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/102 руб.
120 414774-1Основание рукоятки339 руб.
120 416060-6Верх.часть основания рукоятки250 руб.
120 416480-4Верх.часть основания рукоятки240 руб.
121 416089-2Нижн.часть основания рукоятки306 руб.
121 416481-2Нижн.часть основания рукоятки302 руб.
122 344387-3Хомут боковой ручки 62371 руб.
122 344617-2Хомут боковой ручки 62302 руб.
122 151768-2Боков.рукоятка 62 в сб.HR50001482 руб.
400 182701-3Металлический чемодан7828 руб.
400 150582-3Пластиковый чемодан4629 руб.
401 783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/54 руб.
404 273472-4Боковая ручка 32709 руб.
500 134797-0Боковая рукоятка в сб. HR50002389 руб.
500 134887-9D-Боковая рукоятка в сб.3296 руб.