Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita HR4500C - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita HR4500C

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 286259-5Колпачок для HR4500C153 руб.
2 417459-8Кожух муфты для HR4500C378 руб.
3 233178-6Компрессионная пружина 4680 руб.
4 961186-4Стопорное кольцо WR-40 HR4500C127 руб.
5 344489-5Шайба 40 для HR4000C/HR4500С420 руб.
6 233179-4Компрессионная пружина 5080 руб.
7 232171-7Плоская пружина 37 для HR4500C125 руб.
8 322948-9Муфта ствола к HR4000C/HR4500С1786 руб.
9 344488-7Тарельчатая шайба 32 HR4000C/119 руб.
10 417435-2Корпус сальника для HR4500C268 руб.
11 213669-3О-Кольцо 56 резиновое HR4500C71 руб.
12 213480-3Сальник 35 для HR4000C/HR4500C285 руб.
13 961153-9Стопорное кольцо S-35 HR4000C/91 руб.
14 962301-3Стопорное кольцо R-62 HR4500C/168 руб.
15 211471-8Подшипник 6007LLU959 руб.
16 417434-4Втулка скольжения для HR4500C225 руб.
17 331589-0Втулка 19 для HR4500C648 руб.
18 421767-1Резиновое кольцо 22 к HR4500C244 руб.
19 331597-1Шайба 19 для HR4500C362 руб.
20 324088-9Боек для HR4500C708 руб.
21 213317-4О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/59 руб.
22 213392-0Кольцо 25 фторопластовое510 руб.
23 213317-4О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/59 руб.
24 213392-0Кольцо 25 фторопластовое510 руб.
25 324064-3Ствол для HR4500C9787 руб.
26 322908-1Ролик 8 (металл) для HR5001C/293 руб.
27 310052-6Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C166 руб.
28 231984-3Кольцевая пружина 2515 руб.
29 417437-8Стопорная втулка A для HR4500C420 руб.
30 233300-5Компрессионная пружина 55125 руб.
31 417436-0Стопорная втулка B HR4500C(пл)285 руб.
32 262093-7Уретановое кольцо 35272 руб.
33 267221-9Плоская шайба 35 для HR4500C174 руб.
34 267222-7Плоская шайба 49 для HR4500C301 руб.
35 324089-7Ударник для HR4500C729 руб.
36 213440-5О-Кольцо 27 резиновое HR4500C50 руб.
37 331599-7Кольцо 38 для HR4511C671 руб.
38 233299-4Компрессионная пружина 39110 руб.
39 227401-9Коническая спирал.шестерня 362340 руб.
40 331592-1Цилиндр 34 для HR4500C4190 руб.
41 213486-1О-Кольцо 35 резиновое61 руб.
42 213486-1О-Кольцо 35 резиновое61 руб.
43 213440-5О-Кольцо 27 резиновое HR4500C50 руб.
44 331598-9Поршн.трубчат.штифт 10 HR4511C219 руб.
45 417433-6Поршень для HR4500C416 руб.
46 213440-5О-Кольцо 27 резиновое HR4500C50 руб.
47 417432-8Шатун для HR4500C153 руб.
48 152766-9Крышка корп .кривошипа HR4500C1529 руб.
49 152764-3Корпус кривошипа к HR4500C6042 руб.
50 416124-6Крышка кривошипа для HR4000C/153 руб.
51 213406-5О-Кольцо 30 резиновое15 руб.
52 324065-1Кривошип для HR4500C1199 руб.
53 254218-7Шпонка 5 HR4500C110 руб.
54 267219-6Плоская шайба 45 для HR4500C110 руб.
55 211418-2Подшипник 6006LLU835 руб.
56 962252-0Стопорное кольцо R-55 HR4500C153 руб.
57 961110-7Стопорное кольцо S-30 HR4500C/71 руб.
58 227017-0Прямозубая шестерня 22667 руб.
59 226533-9Косозубая шестерня 371256 руб.
60 961056-7Стопорное кольцо S-16 к 5500S/30 руб.
61 421768-9Резиновая прокладка к HR4500C157 руб.
62 152765-1Корпус редуктора в сб. HR4500C2225 руб.
63 253314-8Тонкая шайба 1559 руб.
64 210024-0Подшипник 8/22228 руб.
65 417438-6Вилка переключения для HR4500C283 руб.
66 253810-6Плоская шайба 12 HR5001C87 руб.
67 322951-0Двигающаяся шпонка к HR4500C/349 руб.
68 961052-5Стопорное кольцо S-12 9555NB/21 руб.
68 0031512000Наружное упорное кольцо68 руб.
69 267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/21 руб.
70 152954-8Ограничитель кр.мом. HR4500C5640 руб.
71 267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/21 руб.
72 211138-8Подшипник 6001LLU362 руб.
73 227405-1Коническая спирал.шестерня 101416 руб.
74 266012-5Самонарез.винт 5х35 фланец62 руб.
75 213304-3О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/30 руб.
76 416289-4Пластина скольжения к HR4000C/61 руб.
77 233180-9Компрессионная пружина 330 руб.
78 322963-3Направляющий штифт 2 HR4000C/30 руб.
79 256122-6Шпилька 459 руб.
80 417340-3Кнопка стопора для HR5001C/94 руб.
80 416286-0Кнопка стопора76 руб.
81 233188-3Компрессионная пружина 2.424 руб.
82 816329-2Этикетка для перфораторов94 руб.
83 416287-8Рычаг переключения к HR5001C/278 руб.
84 322962-5Штифт 4 для HR4000C/HR4500C125 руб.
85 421698-4Пыленепроницаемая прокладка 55219 руб.
86 911128-8Винт M4х16 для KP080015 руб.
86 911126-2Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/15 руб.
94 516843-5Pотор в сборе для HR4500C5773 руб.
95 266046-8Самонарез.винт PT5х50 фланец64 руб.
96 526113-4Cтатор в сбоpe для HR4500C3065 руб.
97 681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/512 руб.
98 211088-7Подшипник 6000DDW/300 руб.
98 211061-7Подшипник 10/26279 руб.
98 210059-1Подшипник 10/26251 руб.
99 417439-4Защита статора для HR4500C308 руб.
100 267025-9Плоская шайба 15 для HR4511C74 руб.
101 211238-4Подшипник 15/35654 руб.
101 211228-7Подшипник 15/30309 руб.
102 213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860C291 руб.
103 331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/110 руб.
104 416284-4Рычаг выключателя для HR4000C/102 руб.
105 651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/643 руб.
105 650677-7SWITCH C3PA-1112под заказ
105 651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/643 руб.
105 975001200Выключатель UC4010A/UC3010A/1204 руб.
106 416126-2Держатель выключателя HR4000C117 руб.
107 417443-3Крышка рукоятки для HR4500C1623 руб.
108 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
108 265941-9Самонарезающий винт 4х1844 руб.
108 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец30 руб.
108 660265995Самонарезающий винт94 руб.
108 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/21 руб.
109 421583-1Губчатая прокладка к HR4000C/27 руб.
110 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
111 687053-2Держатель кабеля для HR4500C/27 руб.
111 225152150Зажим кабеля187 руб.
112 682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/159 руб.
112 682556-1Усилитель кабеля 1094 руб.
113 695123-3Кабель резиновый 1.5-2-4.01260 руб.
114 266021-4Самонарезающий винт PT5х2038 руб.
115 417444-1Рукоятка для HR4500C1552 руб.
116 416285-2Акриловый штифт 5 для HR4000C/41 руб.
117 911233-1Винт M5х20 для HR3210C21 руб.
118 631433-4Контроллер для HR4500C3310 руб.
119 417431-0Фиксатор для HR4500C138 руб.
120 240016-5Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C311 руб.
121 253165-9Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/56 руб.
122 931403-6Шестигранная гайка M8 UC3520A50 руб.
123 417441-7Задняя крышка корпуса HR4500C611 руб.
124 266021-4Самонарезающий винт PT5х2038 руб.
125 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
126 416292-5Боковая крышка щеточн.отсека104 руб.
127 263002-9Резиновая шпилька 49 руб.
127 223111080Резиновая шпилька73 руб.
128 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.544 руб.
128 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
129 181048-2Угольные щетки CB-155 автооткл476 руб.
130 819064-1Этикетка с эмблемой Макита M44 руб.
130 980114348Маркировочная табличка73 руб.
131 852945-6Маркировочная табличка HR4500C68 руб.
132 183332-1Корпус двигателя в сб. HR4500C3442 руб.
133 152768-5Хомут боковой рукоятки HR4500C1492 руб.
134 417002-3Втулка боковой рукоятки100 руб.
135 417002-3Втулка боковой рукоятки100 руб.
136 252640-2Барашковая гайка M8 HR4000C/400 руб.
137 417003-1Боковая рукоятка для HR5001C/966 руб.
137 416009-6Боковая рукоятка HR4000C/5001/1180 руб.
138 265439-6Болт M8х150 с шестигран.гол.221 руб.
1001 181573-3Смазка для буров 100 грамм342 руб.
1001 194683-7Смазка 100мл626 руб.
1002 824607-6Пластиковый чемодан5250 руб.
1003 321248-4Ограничитель уровня глубины211 руб.
1004 152554-4Боковая ручка 36740 руб.
1005 265701-9Винт M6x14 HR4000C/71 руб.
1005 265726-3Болт-барашек M6х15113 руб.
1006 266163-4Болт M8х80 с квадр.осн.шляпки308 руб.
1007 344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/68 руб.
1008 344949-7Пружинный хомут 75 к HR4500C449 руб.
1009 417442-5Основание бок. рукоят. HR4500C532 руб.
1010 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/15 руб.
1010 252153-3Шестигр.гайка M6-1032 руб.
2001 134915-0Боковая рукоятка в сб. HR4500C2431 руб.
2002 134916-8Бок.ручка прямая в сб. HR4500C2154 руб.