Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita HR2430 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita HR2430

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 286265-0Резиновый наконечник 3187 руб.
1 286240-6Резиновый наконечник 37198 руб.
1 286243-0Резиновый наконечник 37202 руб.
1 286248-0Резиновый наконечник 3180 руб.
1 286251-1Резиновый наконечник 37202 руб.
2 416410-5Кожух муфты для HR160D/HR2400/70 руб.
3 233203-3Компрессионная пружина 3840 руб.
4 231979-6Кольцевая пружина 1711 руб.
5 231936-4Кольцевая пружина 30.518 руб.
6 323819-3Опора пружины для HR3000C/108 руб.
7 233234-2Компрессионная пружина 3554 руб.
8 232190-3Плоская пружина 26 HR2400/180 руб.
8 232177-5Плоская пружина 26166 руб.
9 256447-8Шпилька 8152 руб.
10 323820-8Муфта ствола к HR3000C/HR2010/538 руб.
11 216022-2Стальной шарик 7,026 руб.
12 344690-2Направляющая шайба для HR2410/63 руб.
13 266092-1Болт M8х60 с квадратной голов.106 руб.
14 267719-6Шайба квадратного сечения 951 руб.
15 344205-5Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/173 руб.
16 213313-2Сальник 20 HR2010/HR2410/13/304 руб.
17 417157-4Основание бок.ручки к HR2430/504 руб.
18 152521-9Боковая ручка 36223 руб.
18 153503-4Боковая рукоятка в сб.HR2432151 руб.
19 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
20 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
21 251878-6Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D126 руб.
22 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/18 руб.
22 252153-3Шестигр.гайка M6-1040 руб.
23 417156-6Держатель трубки для HR2430/563 руб.
24 414795-3Хомут для HR2430/HR2431/HR2432513 руб.
25 421384-7Уплотнитель для HR2430/HR2431/185 руб.
26 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
27 265705-1Винт-барашек M6х30134 руб.
28 265706-9Винт-барашек M4х24246 руб.
29 265926-5Самонарезающий винт 4х1622 руб.
30 414800-6Левая крышка пылесборника 25L665 руб.
31 414799-5Правая крышка пылесборника 25R660 руб.
32 819071-4MAKITA LABELпод заказ
33 267091-6Плоская шайба 28 для HR2430/171 руб.
34 421726-5Резиновый держатель к HR2430/169 руб.
35 414797-9Опорная трубка для HR2430/565 руб.
36 414796-1Ограничит.трубка для HR2432535 руб.
37 233015-4Компрессионная пружина 25210 руб.
38 414794-5Стопор пружины для HR2430/479 руб.
39 414898-3Гибкий шланг 19 для HR2430/288 руб.
40 417153-2Манжета пылесборника 19-22269 руб.
41 266243-6Самонарезающий винт 4х90137 руб.
42 150965-7Корпус редуктора в сборе663 руб.
43 211323-3Подшипник 6904LLU662 руб.
44 231962-3Кольцевая пружина 2618 руб.
45 267132-8Плоская шайба 29 для HR2410/145 руб.
46 233109-5Компрессионная пружина 29117 руб.
47 226290-9Прямозубая шестерня 48904 руб.
48 216011-7Стальной шарик 5,618 руб.
49 323822-4Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/6051 руб.
49 322744-5Ствол для HR24103237 руб.
50 267129-7Плоская шайба 27 для HR2410/51 руб.
51 213063-9О-Кольцо 10 резиновое82 руб.
52 323818-5Боек для HR2410/HR2413/HR2430/162 руб.
53 213117-2О-Кольцо 11 резиновое HR2410/77 руб.
54 322740-3Ударник для HR2410/HR2413/225 руб.
55 213214-4О-Кольцо 16 резиновое HR2400/94 руб.
56 256099-5Шпилька 663 руб.
57 331446-2Цилиндр поршня для HR2410/612 руб.
58 212005-0Игольчатый подшипник 810315 руб.
59 331447-0Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/423 руб.
60 322741-1Кривошип для HR2410/HR2413/382 руб.
61 211098-4Подшипник 699ZZ315 руб.
62 267130-2Плоская шайба 9 для HR2410/26 руб.
63 211099-2Подшипник 689ZZ306 руб.
64 159761-0Корпус кривошипа HR2410/HR24131011 руб.
65 212110-3Опорный игольч.подшипник 1224694 руб.
66 226726-8Конич.прямозуб.шестерня 121014 руб.
67 415630-8Крышка редуктора для HR2410/63 руб.
68 911526-6Винт M4x16 для HR2410/HR2430/40 руб.
69 911576-1Винт M4x50 для HR2410/HR2430/54 руб.
70 226434-1Косозубая шестерня 31538 руб.
71 233110-0Компрессионная пружина 811 руб.
72 226725-0Конич.прямозуб.шестерня 141304 руб.
73 267131-0Плоская шайба 8 для HR2410/26 руб.
74 322743-7Муфта сцепления для HR2410/520 руб.
74 322939-0Муфта сцепления к HR2410/30/31173 руб.
75 233089-5Компрессионная пружина 1211 руб.
76 253744-3Плоская шайба 1240 руб.
77 226293-3Прямозубая шестерня 10790 руб.
78 211012-0Подшипник 606ZZ216 руб.
78 211014-6Подшипник 606308 руб.
78 960101064Подшипник 6/17693 руб.
79 213261-5О-Кольцо 17 резиновое36 руб.
80 152471-8Рычаг переключ.HR2410/30/31132 руб.
81 251392-2Винт(+) M426 руб.
82 213720-9О-Кольцо 67 резиновое47 руб.
83 152616-8Внутренний корпус HR2430/311113 руб.
84 213953-6О-Кольцо 24 резиновое HR243033 руб.
85 210060-6Подшипник 609LLU264 руб.
86 317332-1Пылезащита статора для HR2430/583 руб.
87 961006-2Стопорное кольцо S-10 HR3000C/26 руб.
88 417158-2Корпус крыльчатки для HR2430/1029 руб.
89 421725-7Пыленепроницаемая прокладка468 руб.
90 344853-0Пластина для HR2430/HR2431100 руб.
91 241664-3Крыльчатка 56 к HR2430/HR2431780 руб.
92 317334-7Крышка пылесборника к HR2430/1243 руб.
93 267213-8Плоская шайба 10 для HR2430/26 руб.
94 210054-1Подшипник 6000LLU315 руб.
95 267213-8Плоская шайба 10 для HR2430/26 руб.
96 240032-7Крыльчатка 60 HR2430/HR2431378 руб.
97 517353-5Pотор в сбope к HR2430/HR24314967 руб.
98 681600-1Изоляционная шайба для HR2430/60 руб.
98 681661-1Изоляционная шайба33 руб.
99 211021-9Подшипник 607LLB189 руб.
100 253842-3Плоская шайба 1426 руб.
101 122614-6Пылесборник для HR2430/HR24312212 руб.
102 416970-7Корпус двигателя для HR2410/780 руб.
102 415626-9Корпус двигателя HR2410/HR24131307 руб.
103 852335-3Маркировочная табличка HR243090 руб.
104 633313-0Cтатор 220B для HR2410/HR24301101 руб.
105 415628-5Защита статора для HR2410/77 руб.
106 266052-3Самонарез.винт PT4х60 фланец58 руб.
107 191962-4Угольные щетки CB-419208 руб.
108 643923-5Щеткодержатель для HR2430/113 руб.
109 415627-7Крышка рукоятки для HR2410/315 руб.
110 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
111 415629-3Рычаг выключателя для HR2410/117 руб.
112 650514-5Выключатель TG803BLA-1 HR2410/1533 руб.
112 651933-8Выключатель 8653C711X /HP24102374 руб.
112 651973-6Выключатель J2MK711X1847 руб.
113 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
113 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
113 660265995Самонарезающий винт96 руб.
113 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/26 руб.
114 687052-4Прижимная пластина к HR2450/66 руб.
114 225152050Зажим кабеля96 руб.
114 225152060Зажим кабеля191 руб.
114 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)40 руб.
115 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8582 руб.
115 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/77 руб.
115 225152010Усилитель кабеля UC3000A/310 руб.
115 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/77 руб.
116 665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.5813 руб.
117 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/75 руб.
1001 181573-3Смазка для буров 100 грамм367 руб.
1002 421727-3Крышка маслянного канала113 руб.
1003 824575-3PLASTIC CARRYING CASEпод заказ
2001 122610-4Крышка коллектора HR2430/24313163 руб.
2002 134902-9GRIP 36 ASS'Y796 руб.
5005 646160-0CHOKE COILпод заказ
5005 646088-2CHOKE COILпод заказ
5006 646161-8CHOKE COILпод заказ
5006 646089-0CHOKE COILпод заказ