Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita HM1200K - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita HM1200K

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 151310-9Цилиндр HM1200/1200B/1200K9046 руб.
2 922451-6Болт с внутр.шестигран.М8х3057 руб.
4 213655-4О-Кольцо 56 резиновое40 руб.
5 321732-9Ударник для HM1200/В/К1494 руб.
6 412049-2Поршневое кольцо 40 к HM1200/414 руб.
7 341862-0Внутреннее кольцо 36 к HM1200/353 руб.
8 412049-2Поршневое кольцо 40 к HM1200/414 руб.
9 341862-0Внутреннее кольцо 36 к HM1200/353 руб.
10 256120-0Шпилька 10214 руб.
12 150369-3Крышка кривошипа сборе819 руб.
12 414218-1Крышка кривошипа для HM1200/702 руб.
13 213754-2О-Кольцо 71 резиновое102 руб.
14 315419-3Шатун для HM1200/HR5000/1014 руб.
15 212208-6Игольчатый подшипник 1516932 руб.
16 152180-9Кривошип в сборе1937 руб.
17 254001-2Сегментная шпонка 475 руб.
18 962251-2Стопорное кольцо R-52 HR4000C/152 руб.
19 211314-4Подшипник 6304865 руб.
19 211327-5Подшипник 20/52849 руб.
20 213656-2О-Кольцо 53 резиновое33 руб.
21 156863-3Корпус кривошипа к HM1200/В/К4370 руб.
22 213306-9Сальник 20 для HM1200/B/K333 руб.
23 221701-9Косозубая шестерня 501440 руб.
24 211209-1Подшипник 6202359 руб.
25 256111-1Шпилька 677 руб.
26 157072-7Корпус редуктора2250 руб.
27 321441-0Поршень1206 руб.
27 323750-3Поршень для HR5000/HR5000K1256 руб.
28 267059-2Плоская шайба 32926 руб.
29 261069-1Нейлоновая шайба 33402 руб.
30 253976-2Плоская шайба 33572 руб.
31 322256-8Боек для HM1200K2638 руб.
32 213468-3О-Кольцо 32 резиновое96 руб.
33 213420-1X RING 28под заказ
33 213428-5Х-Кольцо 28402 руб.
34 213604-1О-Кольцо 50 резиновое69 руб.
35 321932-1Cтвол для HM1200K7278 руб.
36 331132-5Фиксатор инструмента к HR5000/1325 руб.
38 922451-6Болт с внутр.шестигран.М8х3057 руб.
39 231281-7Компрессионная пружина 1536 руб.
41 252046-4Шестигр.гайка M8-1360 руб.
42 952257-8Пружинный штифт 3,0-20 HM1303/22 руб.
42 265439-6Болт M8х150 с шестигран.гол.225 руб.
45 342987-3Основание бок.ручки HM1200K523 руб.
45 416008-8HANDLE BASE 48под заказ
45 416397-1Основание рукоятки235 руб.
48 342988-1Боковая рукоятка HM1200K2536 руб.
48 416009-6Боковая рукоятка HR4000C/5001/1200 руб.
48 417003-1Боковая рукоятка для HR5001C/1022 руб.
50 331180-4Сальник для HM1200/1200B/1200K223 руб.
51 213460-9О-Кольцо 35 резиновое51 руб.
52 211206-7Подшипник 15/35312 руб.
52 211228-7Подшипник 15/30337 руб.
52 211235-0Подшипник 6202DDW513 руб.
52 211238-4Подшипник 15/35666 руб.
53 213202-1Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/104 руб.
54 241638-4Крыльчатка 94 для HM1200583 руб.
55 514778-4Pотор 220В в сб.к HM1200B6506 руб.
55 514778-4Pотор 220В в сб.к HM1200B6506 руб.
56 681624-7INSULATION WASHERпод заказ
56 681635-2Изоляционная шайба для 1806B66 руб.
57 211066-7Подшипник 10/30271 руб.
57 211087-9Подшипник 6200DDW/308 руб.
57 211081-1Подшипник 6200DDU691 руб.
58 213406-5О-Кольцо 30 резиновое18 руб.
59 410163-8Защита статора HM1200/HR3850246 руб.
60 265347-1Болт(+) M5х45 с шестигран.гол.106 руб.
61 528910-4Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/3883 руб.
62 953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/11 руб.
63 855544-3NAME PLATE HM1200Kпод заказ
64 159034-1Корпус двигателя HM1200/B/K/2943 руб.
64 159034-1Корпус двигателя HM1200/B/K/2943 руб.
65 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.554 руб.
65 970805420Колпачок щеткодерж-ля134 руб.
66 181048-2Угольные щетки CB-155 автооткл484 руб.
67 284055-5Задняя крышка корпуса HM1200/585 руб.
68 942101-7Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/11 руб.
69 922222-1Болт с внутр.шестигран.М5х1626 руб.
69 922221-3Болт с внутр.шестигран.М5х1640 руб.
69 266570-1Болт М5х16 с внутр.шестигран.33 руб.
70 922371-4Болт с внутр.шестигран.М6х5080 руб.
72 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
73 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/18 руб.
73 252153-3Шестигр.гайка M6-1040 руб.
74 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
75 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
76 911243-8Винт M5х25 к JR3050T26 руб.
77 182077-8Рукоятка в сборе1383 руб.
78 911129-6Винт M4х16 для HR3520/HR3850/26 руб.
79 651145-3Выключатель C3D-H-MS к HM1200/1665 руб.
80 421265-5Крышка пылесборника к HM1200/164 руб.
81 645253-0Фильтр помех для 9542/HR2450/113 руб.
82 685700-9Губчатая прокладка к 4105KB/18 руб.
83 922316-2Болт с внутр.шестигран.М6х1458 руб.
85 265914-2Болт M6х25 с внутр.шестигран.70 руб.
87 343755-7Опора к HM1200/HM1200B/HM1200K441 руб.
88 182077-8Рукоятка в сборе1383 руб.
89 321210-9Штифт ручки для HM0810/HR5000/180 руб.
90 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/77 руб.
90 225152010Усилитель кабеля UC3000A/310 руб.
90 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/77 руб.
90 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8582 руб.
91 665883-1Кабель резиновый 1.0-2-5.01335 руб.
91 P-26185Кабель резиновый 5м 2х1,5кв мм1086 руб.
92 687031-2Держатель кабеля для 1806B58 руб.
92 687001-1Держатель кабеля для BO4550/33 руб.
93 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
96 262051-3Резиновое кольцо 951 руб.
97 262052-1Резиновое кольцо 936 руб.
98 257636-8Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/102 руб.
99 344378-4HANDLE SPRING 48под заказ
99 344560-5Хомут боковой ручки 48378 руб.
100 252640-2Барашковая гайка M8 HR4000C/436 руб.
101 416008-8HANDLE BASE 48под заказ
101 416397-1Основание рукоятки235 руб.
102 417002-3Втулка боковой рукоятки102 руб.
103 819063-3Этикетка с эмблемой Макита S27 руб.
103 980114292Маркировочная табличка198 руб.
103 980114856Предостерегающая этикетка360 руб.
400 783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/54 руб.
404 150583-1Пластиковый чемодан3974 руб.
500 134794-6Боковая рукоятка в сб. HM1200K1934 руб.
500 134944-3Бок. рукоятка в сб. 48 HM1200K2043 руб.