Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 3708 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 3708

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 666066-6Кабель пластиковый 1.00-2-2.5475 руб.
2 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
2 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
2 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
2 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
3 853538-2Маркировочная табличка 370865 руб.
4 417747-3Задн. крышка корпуса двигателя354 руб.
5 687127-9Корпус218 руб.
6 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
6 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
6 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
6 660265995Самонарезающий винт95 руб.
6 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
7 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)39 руб.
7 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
8 643928-5Колпачок щеткодержателя 3707/74 руб.
9 191940-4Угольные щетки CB-411314 руб.
10 183417-3Задний корпус двигателя1538 руб.
11 595069-2Cтатор в сборе к 3707/3708F/1990 руб.
12 266004-4Самонарез.винт PT4х70 фланец67 руб.
17 421494-0Резиновое кольцо 19 к HR2450/369 руб.
18 210017-7Подшипник 607DDW240 руб.
18 210021-6Подшипник 607DDU432 руб.
19 681636-0Изоляционная шайба для HR2450/32 руб.
19 681667-9Изоляционная шайба32 руб.
20 517574-9Pотор в сб. к 3707/3707F/3708/3424 руб.
21 240049-0Крыльчатка 48 3707/3708F/3708252 руб.
22 961055-9Стопорное кольцо S-15 BO6030/18 руб.
23 211236-8Подшипник 6002DDW438 руб.
23 211201-7Подшипник 6002LLB305 руб.
23 211223-7Подшипник 6002LLH602 руб.
23 211227-9Подшипник 6002DDW691 руб.
24 651423-1Выключатель к 3706/3707/3708/301 руб.
25 819720-3Этикетка с эмблемой 36х11мм50 руб.
26 654544-8Предохранитель107 руб.
29 251991-0Самонарез.винт(+)M4х1222 руб.
30 417750-4Ось шестерни для 3707/3708231 руб.
31 266053-1Самонарез.винт PT4х35 фланец51 руб.
31 266048-4Самонарезающий винт 4х4051 руб.
32 153347-2Корпус двигателя в сборе 3707901 руб.
33 763607-0Цанговый зажим 6мм к 3707/299 руб.
34 763606-2Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/331 руб.
35 251814-2Bинт M6x1895 руб.
36 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
37 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
38 153351-1Основание в сборе на 3708/F/FC2415 руб.
39 414304-8Пластмассовый упор для 3708F/623 руб.
40 256158-5Шпилька 3 к LS121632 руб.
41 421566-1Ролик к 3707/3707F/3708/3708F/62 руб.
42 252103-8Шестигр.стопорная гайка М5-818 руб.
43 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
44 267214-6Плоская шайба 6 для 3707/3708/68 руб.
45 324243-3Опорный штифт для 3707/3708/278 руб.
46 951060-4Пружинный штифт 3-14 для 3707/22 руб.
47 421818-0Резиновый колпачок для 3707/54 руб.
48 345229-4Рычаг стопора для 3707/3708/240 руб.
49 252646-0Барашковая гайка M5238 руб.
50 942101-7Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/11 руб.
51 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
52 911114-9Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/25 руб.
53 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
54 942101-7Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/11 руб.
55 265740-9Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/284 руб.
56 267248-9Плоская шайба 867 руб.
57 923241-0Болт с квадр.осн.шляпки M5х2532 руб.
58 253905-5Волновая шайба 2350 руб.
1001 122389-7Контурная направляющая1351 руб.
1001 122703-7Контурная направляющая 3708529 руб.
1002 251819-2Bинт M6 3707/3700B/3708F/3703161 руб.
1002 265764-5Винт-барашек M6 для 3707FC/95 руб.
1003 912116-8Потайной винт М4х12 к 3707/29 руб.
1003 265135-6Винт(+) M4x10 с потай.головкой25 руб.
1004 341136-9Крючок к 3700B/3703/3707/3708/39 руб.
1005 251420-3Винт(-) M5 с плоской головкой162 руб.
1005 251471-6Винт(-) M5 с плоской головкой47 руб.
1006 323495-3Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/74 руб.
1006 324378-0Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/62 руб.
1007 312396-0Направляющий держатель к 3707/174 руб.
1007 317788-8Направляющий держатель к 3709164 руб.
1008 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
1009 253903-9Волновая шайба 618 руб.
1010 251815-0Bинт M6x25 3707/9403/9920/100 руб.
1010 265763-7Винт M6х25 к MT94062 руб.
1011 251919-8Болт M6х20 с квадр.подголовком39 руб.
1012 253903-9Волновая шайба 618 руб.
1013 343577-5Направляющая втулка 10 к 3707/81 руб.
1013 345433-5TEMPLET GUIDE 10под заказ
1014 781003-0Гаечный ключ 10 3700B/3708/906151 руб.
1015 781008-0Гаечный ключ 17 3700B/3707/167 руб.
1016 934301-3Барашковая гайка M665 руб.
1017 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
1018 343593-7Направляющая пластина147 руб.
1019 343594-5Параллельный упор420 руб.
1020 D-09167Пазовая фреза 6x18x6x32x1T1024 руб.
1020 793076-1Фреза для пазов вертикальная1330 руб.
5001 645173-8Фильтр помех к JR3000V/HR1800/422 руб.