Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita BFR440 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita BFR440

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 421617-0Крышка маслянного канала198 руб.
2 344628-7деталь646 руб.
3 TK00TSM105DUST COVER TS-M105под заказ
3 450515-1DUST COVERпод заказ
4 344625-3Рычаг 6834/6835D91 руб.
5 233211-4Компрессионная пружина 224 руб.
6 TK00TSM135SLIDE COVER SPRING TS-M135под заказ
6 231853-8TENSION SPRING 2под заказ
7 TK0ER02SCZSTOP RING 2 ER02SCZпод заказ
7 257926-9Стопорное кольцо E-2.012 руб.
8 TK00TSM116SLIDE PLATE TS-M116под заказ
8 345904-2SLIDE PLATEпод заказ
9 TK00TSM115STOPPER TS-M115под заказ
9 345903-4STOPPERпод заказ
10 TK00TSM129PIN TS-M129под заказ
10 412089-0SHOULDER PIN 6под заказ
11 TK00TSM052STOPPER TS-M052под заказ
11 158640-9CROW B COMPLETEпод заказ
12 TK00TSM133TENSION SPRING TS-M133под заказ
12 231852-0TENSION SPRING 3Bпод заказ
13 TK00TSM051RELEASE LEVER TS-M051под заказ
13 158648-3RELEASE LEVER COMPLETEпод заказ
14 267201-5Плоская шайба 696 руб.
14 TK00TSM123BEARING TS-M123под заказ
14 257767-3COLLARED SLEEVE 4под заказ
15 TK00TSM103FEEDER BOX TS-M103под заказ
15 TK0TSM1031FEEDER BOX TS-M103-1под заказ
15 450513-5FEEDER BOXпод заказ
15 TK00TSM103FEEDER BOX TS-M103под заказ
15 TK0TSM1031FEEDER BOX TS-M103-1под заказ
16 TK00TSM122BEARING TS-M122под заказ
16 268206-8COLLAR HD. PIN 3Aпод заказ
17 257687-1SLEEVE 5под заказ
17 257685-5Bтулка 5 для BFR440234 руб.
18 TK00TSM056LEVER TS-M056под заказ
18 158641-7LEVER COMPLETEпод заказ
19 TK00TSM104BOX COVER COMPLETE TS-M104под заказ
19 450514-3BOX COVERпод заказ
19 TK00TSM104BOX COVER COMPLETE TS-M104под заказ
20 TK00TSM144FLAT WASHER M4X0.8 TS-M144под заказ
20 941052-1Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/12 руб.
21 TKP4012SCBPAN HEAD SCREW M4X12 P4012SCBпод заказ
21 265871-4Самонарезающий винт BT4х169 руб.
22 233209-1Компрессионная пружина 2150 руб.
23 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец30 руб.
24 TK00TSM101CASING Rпод заказ
24 450511-9CASING Rпод заказ
24 TK00TSM101CASING Rпод заказ
25 266020-6Самонарез.винт PT4х12 фланец27 руб.
26 TKHN204SCZHEX.NUT M4 HN204SCZпод заказ
26 931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/74 руб.
27 310091-6Штифт переключателя 6833/6834/504 руб.
28 257686-3Bтулка 8 для 6833/6834/6835D296 руб.
29 417056-0Регулировочное колесо в сборе125 руб.
30 213105-9О-Кольцо 11 резиновое 64109 руб.
30 213107-5О-Кольцо 12 резиновое 270212 руб.
31 267201-5Плоская шайба 696 руб.
32 912117-6Потайной винт M4х12 к 6835D/9 руб.
33 TK00TSM147LABEL TS-M147под заказ
33 816909-4INDICATION LABELпод заказ
33 TK00TSM147LABEL TS-M147под заказ
33 890394-9INDICATION LABELпод заказ
34 265732-8SCREW M4X28под заказ
34 265778-4THUMB SCREW M4X28под заказ
34 265779-2THUMB SCREW M4X28под заказ
35 TK00TSM061CASING L W/LABELпод заказ
35 158639-4CASING L COMPLETEпод заказ
35 TK00TSM061CASING L W/LABELпод заказ
35 141309-2CASING L COMPLETEпод заказ
36 TK00TSM134TORSION SPRING TS-M134под заказ
36 233526-9TORSION SPRING 3под заказ
37 TK00TSM110RELEASE LEVER TS-M110под заказ
37 345899-9RELEASE LEVERпод заказ
38 152676-0STOPPER BASE COMPLETEпод заказ
39 TK0TSM050EFEEDER BOX ASS'Yпод заказ
39 TK00TSM050FEEDER BOX ASS'Y TS-M050под заказ
39 TK0TSM0501FEEDER BOX ASS'Y TS-M050-1под заказ
40 125325-2CASING ASS'Yпод заказ
40 122787-5CASING ASS'Yпод заказ
40 125384-6CASING ASS'Yпод заказ
40 125537-7CASING ASS'Yпод заказ
40 123157-1CASING ASS'Yпод заказ
41 188040-9SCREW GUIDE SETпод заказ
42 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
42 265941-9Самонарезающий винт 4х1844 руб.
42 660265995Самонарезающий винт94 руб.
42 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/21 руб.
43 188038-6HOUSING SETпод заказ
43 188235-4HOUSING SETпод заказ
43 188335-0HOUSING SETпод заказ
43 188556-4Корпус в сборе для BFR4402732 руб.
43 187475-1HOUSING SETпод заказ
44 862609-4BFR440 NAME PLATEпод заказ
45 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
46 421467-3Крышка пылесборника 6830/30 руб.
47 214173-5Подшипник скольжения 14 BFR440387 руб.
48 213262-3О-Кольцо 18 резиновое30 руб.
49 216001-0Стальной шарик 3,59 руб.
49 216018-3Стальной шарик 5,015 руб.
50 223160-3SPINDLEпод заказ
51 216008-6Стальной шарик 415 руб.
51 170213770Заглушка99 руб.
52 421927-5Bтулка 20 для BFR44074 руб.
53 223155-6CLUTCH CAM Aпод заказ
53 223164-5CLUTCH CAM Aпод заказ
54 267301-1FLAT WASHER 25под заказ
54 267331-2Плоская шайба 25 для BFR44094 руб.
55 267301-1FLAT WASHER 25под заказ
55 267331-2Плоская шайба 25 для BFR44094 руб.
56 233451-4COMPRESSEION SPRING 25под заказ
56 234017-3Компрессионная пружина 25160 руб.
57 223156-4CLUTCH CAM Bпод заказ
57 223165-3CLUTCH CAM Bпод заказ
58 216008-6Стальной шарик 415 руб.
59 154844-1GEAR COMPLETE 48под заказ
59 154980-3GEAR COMPLETE 48под заказ
60 210030-5Подшипник 627ZZ110 руб.
61 165115-1Резиновая втулка 10162 руб.
62 214017-9Подшипник скольжения 547 руб.
63 253811-4Плоская шайба 521 руб.
64 154937-4Редуктор в сборе 18-44 BFR4402049 руб.
65 214017-9Подшипник скольжения 547 руб.
66 213055-8О-Кольцо 10 резиновое12 руб.
67 419304-3Рычаг переключения для BFR440125 руб.
68 650575-5Выключатель TG513SBA1301 руб.
68 650670-1Выключатель TG513SBA-21298 руб.
69 643811-6Предохранитель297 руб.
69 643828-9Предохранитель для TD135D487 руб.
69 643850-6Контактный разъем для BTP131289 руб.
71 638426-2Обойма с магнитами для BFR4401228 руб.
74 619180-7Ротор для BFR4402404 руб.
76 194159-4Угольные щетки BHP452649 руб.
76 194427-5Угольные щетки СВ-440247 руб.
76 194427-5Угольные щетки СВ-440247 руб.
76 196854-2Угольные щетки СВ-448310 руб.
77 638433-5Щеткодержатель для BFR440286 руб.
78 263032-0Резиновая шпилька 4 BTS130/15 руб.
79 419307-7FRONT COVERпод заказ
80 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
81 265732-8SCREW M4X28под заказ
81 265778-4THUMB SCREW M4X28под заказ
81 265779-2THUMB SCREW M4X28под заказ
82 188040-9SCREW GUIDE SETпод заказ
83 188038-6HOUSING SETпод заказ
83 188235-4HOUSING SETпод заказ
83 188335-0HOUSING SETпод заказ
83 188556-4Корпус в сборе для BFR4402732 руб.
83 187475-1HOUSING SETпод заказ
84 267332-0Плоская шайба 26 для BFR44061 руб.
1001 281217-6HOOKпод заказ
1002 ***DC18SCDC18SC CHARGERпод заказ
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1003 194065-3Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис9956 руб.
1004 803824-1BFR440SFE MODEL NO. LABELпод заказ
1005 824756-9PLASTIC CARRYING CASEпод заказ
1006 784242-1+ BIT 2-117под заказ
1006 784248-9+ BIT 2-117под заказ
1007 450128-8Крышка аккумулятора для BTM4064 руб.
5001 620122-6CONTROLLERпод заказ
5002 688172-7Изоляционная втулка к BUC12280 руб.