Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 3700B - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 3700B

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 857337-4NAME PLATE 3700Bпод заказ
3 159620-8Задний корпус двигателя 3700B1544 руб.
4 181021-2Угольные щетки СВ-51178 руб.
5 643550-8Колпачок щеткодержателя 5-865 руб.
6 666066-6Кабель пластиковый 1.00-2-2.5475 руб.
7 651472-8Выключатель ST220KDY-1 /3700B1392 руб.
8 645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/68 руб.
8 645006-7Фильтр помех для LS1013/6905B/68 руб.
9 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
9 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
9 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
9 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
10 687001-1Держатель кабеля для BO4550/32 руб.
10 687031-2Держатель кабеля для 1806B57 руб.
11 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
12 528650-4Cтатор в сбоpe 220В2913 руб.
13 211028-5Подшипник 627LB221 руб.
14 911200-6PAN HEAD SCREW M4X70под заказ
15 263002-9Резиновая шпилька 411 руб.
15 223111080Резиновая шпилька74 руб.
16 681614-0Изоляционная шайба к HP1300S/57 руб.
17 511698-3Pотор 220В в сборе для 3700B4374 руб.
18 241516-8Крыльчатка 52 для 3703/3700B314 руб.
18 241615-6Крыльчатка 52 для 3703/3700B660 руб.
20 211227-9Подшипник 6002DDW691 руб.
20 211236-8Подшипник 6002DDW438 руб.
20 211201-7Подшипник 6002LLB305 руб.
20 211223-7Подшипник 6002LLH602 руб.
21 253905-5Волновая шайба 2350 руб.
22 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
23 415132-4Корпус двигателя для 3700B930 руб.
24 763607-0Цанговый зажим 6мм к 3707/299 руб.
24 763607-0Цанговый зажим 6мм к 3707/299 руб.
25 763606-2Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/331 руб.
26 252156-7Шестигр.гайка M5-829 руб.
27 911148-2Винт M4х2525 руб.
27 911136-9Винт M4х2018 руб.
27 911138-5Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/18 руб.
27 911536-3Винт M4х20 к 6904VH/BTW072/57 руб.
28 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
30 251867-1Bинт M5x30 3700B132 руб.
31 312396-0Направляющий держатель к 3707/174 руб.
31 317788-8Направляющий держатель к 3709164 руб.
32 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
33 253903-9Волновая шайба 618 руб.
34 251815-0Bинт M6x25 3707/9403/9920/100 руб.
34 265763-7Винт M6х25 к MT94062 руб.
35 341136-9Крючок к 3700B/3703/3707/3708/39 руб.
36 912116-8Потайной винт М4х12 к 3707/29 руб.
36 265135-6Винт(+) M4x10 с потай.головкой25 руб.
37 411113-6Основание для 3700B1060 руб.
38 411115-2Пылеотражатель для 3703/3700В92 руб.
38 418647-0Пылеотражатель для 370962 руб.
39 411114-4Защитная площадка для 3700B307 руб.
40 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/11 руб.
41 251420-3Винт(-) M5 с плоской головкой162 руб.
41 251471-6Винт(-) M5 с плоской головкой47 руб.
42 323495-3Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/74 руб.
42 324378-0Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/62 руб.
43 312650-2Направляющая роликовая к 3703/162 руб.
43 317789-6Направляющая роликовая 3707F130 руб.
44 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
45 253903-9Волновая шайба 618 руб.
46 251815-0Bинт M6x25 3707/9403/9920/100 руб.
46 265763-7Винт M6х25 к MT94062 руб.
47 251819-2Bинт M6 3707/3700B/3708F/3703161 руб.
47 265764-5Винт-барашек M6 для 3707FC/95 руб.
48 652102-4Шестигранная гайка M12 3612BR/68 руб.
400 251919-8Болт M6х20 с квадр.подголовком39 руб.
401 253903-9Волновая шайба 618 руб.
402 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
403 343593-7Направляющая пластина147 руб.
404 343594-5Параллельный упор420 руб.
405 934301-3Барашковая гайка M665 руб.
406 343577-5Направляющая втулка 10 к 3707/81 руб.
406 345433-5TEMPLET GUIDE 10под заказ
409 781003-0Гаечный ключ 10 3700B/3708/906151 руб.
410 781008-0Гаечный ключ 17 3700B/3707/167 руб.
500 122391-0Паралл.направляющая к 3707F613 руб.