Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 3620 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 3620

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 251878-6Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D124 руб.
2 941101-4Плоская шайба 5 к 5008MG18 руб.
3 343352-9Пластина крепления кожуха96 руб.
4 252094-3Шестигр.гайка M8 3620174 руб.
5 321948-6Ограничительный штифт для 362064 руб.
6 410960-2Указатель глубины для 362051 руб.
7 182305-1Корпус к 36202617 руб.
8 665394-6Кабель резиновый 1.0-2-2.5717 руб.
9 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
9 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
9 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
9 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
10 687031-2Держатель кабеля для 1806B57 руб.
10 687001-1Держатель кабеля для BO4550/32 руб.
11 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
12 651280-7Выключатель SGE115CDY-5 к 3620376 руб.
12 650210-5Выключатель SGE215C-3 к 5012В/607 руб.
12 651207-7Выключатель GPAH-4927 руб.
12 651236-0Выключатель C2M-M1T764 руб.
13 181410-1Угольные щетки СВ-106303 руб.
14 643605-9Щеткодержатель для HP2000/93 руб.
15 182305-1Корпус к 36202617 руб.
16 941202-8Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/15 руб.
17 272221-6Рычаг 45 для 3620404 руб.
18 962065-9Стопорное кольцо R-15 к 362057 руб.
19 267047-9Плоская шайба 10 к 3620/6705D/11 руб.
20 415992-4Штырь 10 для 362081 руб.
21 231416-0Компрессионная пружина 1062 руб.
22 265334-0Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.50 руб.
23 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
24 265333-2Болт(+) M5х16 с шестигран.гол.39 руб.
24 925222-0Болт(+) М5х16 см.265333-239 руб.
25 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
26 134437-0Упор в сборе для 36201424 руб.
27 216009-4Стальной шарик 7,115 руб.
28 231419-4Компрессионная пружина 576 руб.
29 251447-3Винт(-) M6 с плоской головкой64 руб.
30 265335-8Болт(+) M5х28 с шестигран.гол.57 руб.
30 925247-4Болт(+) М5х28 см.265335-850 руб.
31 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
32 259019-8Стопорная шайба 15 362081 руб.
33 410834-7Пластина основания для 3620675 руб.
34 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/11 руб.
35 911206-4Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/18 руб.
36 154346-7Основание в сборе для 36203294 руб.
37 924216-2Болт-барашек M5х15 к LS1440/69 руб.
38 231417-8Компрессионная пружина 1081 руб.
39 256651-9Шпилька 1064 руб.
40 911243-8Винт M5х25 к JR3050T25 руб.
41 763615-1Гайка цанги для 3608В/3620164 руб.
42 763618-5Цанговый зажим 8мм для 3620/177 руб.
43 211275-8Подшипник 17/35602 руб.
43 211274-0Подшипник 6003DDU672 руб.
44 241835-2Крыльчатка 72 для 3620299 руб.
45 512953-6Pотор 220В в сборе к 36204077 руб.
46 522638-6Cтатор в сборе 220В для 36202977 руб.
46 527406-2Статор в сбоpe 220В к 36203052 руб.
47 211031-6Подшипник 608LLB201 руб.
47 211051-0Подшипник 609LLB267 руб.
47 210007-0Подшипник 608VV189 руб.
48 685722-9Губчатая прокладка к HR2811FT32 руб.
49 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/74 руб.
50 410896-5Пылеотражатель для 3620189 руб.
51 855739-8Маркировочная табличка к 362065 руб.
52 443073-4Фетровая прокладка для 362029 руб.
53 443074-2Фетровая прокладка для 362036 руб.
54 231240-1Компрессионная пружина 711 руб.
401 781006-4Гаечный ключ 13 3608B/3620170 руб.
402 781011-1Гаечный ключ 22 3620/4105KB/238 руб.
403 781213-9Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/167 руб.
405 763636-3Цанговый зажим 6мм на 36201351 руб.
406 164834-6Паралл.направляющая466 руб.
905 192063-1Патрубок для пылесоса1077 руб.
905 192035-6Адаптер 3620/12-пылесос1452 руб.