Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 3612 - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 3612

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 266021-4Самонарезающий винт PT5х2047 руб.
2 415450-0Задняя крышка корпуса 3612499 руб.
5 159730-1Корпус двигателя в сборе 36123762 руб.
6 851516-6NAME PLATE 3612под заказ
7 636058-9Cтатор 200В для 36124011 руб.
8 415069-5Защита статора для 3612/3612C187 руб.
9 211092-6Подшипник 9/26240 руб.
10 681633-6Изоляционная шайба для 2414B/75 руб.
11 516588-5Pотор 220В в сборе к 36124287 руб.
12 241878-4Крыльчатка 83 для 3612328 руб.
13 285657-0Фиксатор подшипника 50 к 3612/128 руб.
14 211326-7Подшипник 20/42499 руб.
14 211326-7Подшипник 20/42499 руб.
15 415070-0Ручка-регулятор(L) для 3612/498 руб.
16 152567-5Кронштейн двигателя в сборе2474 руб.
16 150443-7Кронштейн двигателя в сборе3895 руб.
17 231142-1Компрессионная пружина 1029 руб.
18 323559-3Полугайка для 3612/3612С/3600B431 руб.
19 911263-2Винт M5х40 к 1806B40 руб.
20 763629-0Гайка цанги к 3612С/3612BR/383 руб.
21 763628-2Цанговый зажим 12мм к 3612С/1251 руб.
22 911368-8Винт M6х45 к 3612C75 руб.
22 911366-2Винт M6х45 к LS1030/HK1820L66 руб.
23 415407-1Ручка-регулятор прав. к 3612C/575 руб.
24 231618-8Торсионная пружина 1569 руб.
25 266015-9Болт M10 фиксации 3612C225 руб.
26 344097-2Рычаг стопора для 3612/3612C244 руб.
27 265269-5Болт M5х12 с шестигранной гол.33 руб.
28 286235-9Резиновый наконечник 1169 руб.
29 962062-5Стопорное кольцо R-12 9609NB/44 руб.
30 256606-4Шпилька 6108 руб.
31 231037-8Компрессионная пружина 718 руб.
32 251861-3Bинт M10x77 3612C/3600B/208 руб.
33 251295-0Винт(+) M4х14 с потайн.голов.40 руб.
34 911944-8Винт M5х80 к 2414B/3612/5103R/115 руб.
35 643700-5Колпачок щеткодержателя 7-1872 руб.
36 191953-5Угольные щетки CB-203271 руб.
37 682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/87 руб.
37 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/77 руб.
37 225152010Усилитель кабеля UC3000A/310 руб.
37 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/77 руб.
37 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8582 руб.
38 687052-4Прижимная пластина к HR2450/66 руб.
38 225152050Зажим кабеля96 руб.
38 225152060Зажим кабеля191 руб.
38 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)40 руб.
39 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
39 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
39 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
39 660265995Самонарезающий винт96 руб.
39 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/26 руб.
40 666216-3Кабель пластиковый 1.5-2-2.5759 руб.
40 665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.5813 руб.
41 316499-2Корпус подшипника для 3612C/461 руб.
42 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
43 252625-8Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C229 руб.
44 410129-8Нейлоновая гайка M10 для 3612/104 руб.
45 645253-0Фильтр помех для 9542/HR2450/113 руб.
46 651419-2Выключатель ALD164 для 3612C/1514 руб.
46 651430-4Выключатель ALD164 для 3612C/818 руб.
47 415409-7Крышка корпуса для 3612/3612С431 руб.
48 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
49 314062-5Штырь для 3600В/3612С/3612BR/219 руб.
50 231329-5Компрессионная пружина 11113 руб.
51 151407-4Основание в сборе для 3612С5550 руб.
52 924206-5Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/62 руб.
53 410128-0Пылеотражатель для 3612/3612C/269 руб.
54 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/11 руб.
56 413063-1Пластина основания 3612/3612C674 руб.
57 134205-1Упор в сборе 3612/3612C/3612BR1489 руб.
58 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
59 265335-8Болт(+) M5х28 с шестигран.гол.58 руб.
59 925247-4Болт(+) М5х28 см.265335-851 руб.
60 231231-2Компрессионная пружина 1226 руб.
61 251423-7Винт(-) M6 с плоской головкой246 руб.
62 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
63 265336-6Болт(+) M5х40 с шестигран.гол.54 руб.
64 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
65 265333-2Болт(+) M5х16 с шестигран.гол.40 руб.
65 925222-0Болт(+) М5х16 см.265333-240 руб.
66 231240-1Компрессионная пружина 711 руб.
67 924216-2Болт-барашек M5х15 к LS1440/69 руб.
1001 342428-9Паралл.направляющая для 3612C/427 руб.
1002 781213-9Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/167 руб.
1003 781030-7Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/284 руб.
1006 763804-8Зажимная втулка 8мм (метр.)317 руб.
1007 763801-4Зажимная втулка 6мм к 3612C/331 руб.
1008 924311-8Болт-барашек M6х12 к 4110C/96 руб.
1009 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
1010 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
1011 122256-6Направляющий держатель 3612C1800 руб.
1012 251830-4Bинт M10x34 3600B/3612C/267 руб.
5001 415412-8Адаптер для пылесоса к 3612C/458 руб.
5002 231372-4Компрессионная пружина 551 руб.
5003 231794-8Натяжная пружина 5156 руб.
5004 233024-3Компрессион.пружина 4 RP230036 руб.
5005 256221-4Шпилька 3 к 3612C36 руб.
5006 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
5007 266016-7Болт M5х10 фиксации 3612C250 руб.
5008 286239-1Резиновый наконечник 14108 руб.
5009 344098-0Стопорная пластина для 3612C/447 руб.
5010 415158-6Рычаг выключателя для 3612C91 руб.
5011 415408-9Крышка ручки-регулятора 3612C/438 руб.
5012 415411-0Кнопка предохранителя к 3612C/115 руб.
5015 253811-4Плоская шайба 526 руб.