Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 5900BR - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 159721-2Корпус двигателя в сб. 5900BR2938 руб.
2 811766-5Маркировочная табличка 5900BR189 руб.
3 953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/11 руб.
4 911211-1Винт M5х12 для KP312S/5500S/18 руб.
5 285007-9Корпус подшипника 48 к 5900BR115 руб.
6 181044-0Угольные щетки CB-153201 руб.
7 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.554 руб.
7 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
8 911153-9Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/25 руб.
9 665516-8Кабель резиновый 1.00-2-2.51811 руб.
9 P-12924Кабель резиновый 3м 2х1,5кв.мм797 руб.
10 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
10 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
10 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
10 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
11 687001-1Держатель кабеля для BO4550/32 руб.
11 687031-2Держатель кабеля для 1806B57 руб.
12 911133-5Винт M4х18 к 1911B18 руб.
13 651023-7Выключатель HPAH2-2S1136 руб.
14 911126-2Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/18 руб.
14 911128-8Винт M4х16 для KP080018 руб.
15 645200-1Фильтр помех для 5012B/HR2400/74 руб.
16 415077-6Крышка рукоятки632 руб.
18 524125-1Cтатор в сборе 220В для 5900BR3947 руб.
19 911945-6PAN HEAD SCREW M5X85под заказ
20 251224-3Винт(+) M6х28с потайн.головкой57 руб.
21 262501-8Резиновая втулка 668 руб.
22 912281-3Потайной винт М5х6069 руб.
23 912261-9Потайной винт М5х4071 руб.
24 211066-7Подшипник 10/30267 руб.
24 211081-1Подшипник 6200DDU679 руб.
25 263002-9Резиновая шпилька 411 руб.
25 223111080Резиновая шпилька74 руб.
26 681623-9Изоляционная шайба к 2012NB/74 руб.
27 514134-8Pотор 220В в сборе5525 руб.
27 516513-6Pотор 220В в сборе для 5900BR5972 руб.
28 241064-7Крыльчатка 106 для 5900BR333 руб.
29 163102-4Стопорная ручка для 5900BR379 руб.
30 213102-5Пыльник 12115 руб.
31 211106-1Подшипник 6201LLB284 руб.
31 211144-3Подшипник 12/32344 руб.
31 211106-1Подшипник 6201LLB284 руб.
32 263005-3Резиновая шпилька 611 руб.
33 411395-0Защита статора на 5900BR170 руб.
34 152421-3Кожух диска для 5900BR2638 руб.
35 212102-2Игольчатый подшипник 1210422 руб.
36 961057-5Стопорное кольцо S-17 к LS121639 руб.
37 221013-0Косозуб.шестерня 44 для 5900B669 руб.
38 257024-9Kольцо 17246 руб.
39 962157-4Стопорное кольцо R-40 к 9069S/85 руб.
40 211256-2Подшипник 17/40397 руб.
40 211282-1Подшипник 6203ZZ225 руб.
40 211285-5Подшипник 6203DDW255 руб.
41 325248-6Шпиндель для 5900BR1586 руб.
42 254203-0Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440111 руб.
43 312585-7Корпус подшипника для 5900BR996 руб.
44 912121-5COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X14под заказ
45 165044-8Защитный кожух для 5900BR1322 руб.
46 231718-4Натяжная пружина 4182 руб.
47 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/18 руб.
47 252014-7Шестигр.гайка M6-1039 руб.
47 252153-3Шестигр.гайка M6-1039 руб.
48 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
49 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
50 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
51 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
52 934301-3Барашковая гайка M665 руб.
53 924216-2Болт-барашек M5х15 к LS1440/69 руб.
54 911227-6PAN HEAD SCREW M5X18под заказ
55 931202-6Шестигранная гайка M5 3612C11 руб.
56 251221-9Винт(+) M681 руб.
57 251919-8Болт M6х20 с квадр.подголовком39 руб.
58 911207-2PAN HEAD SCREW M5X10под заказ
59 133014-5Рычаг в сборе 98714 руб.
60 252003-2Шестигр.гайка M8-14206 руб.
61 253731-2Плоская шайба 832 руб.
62 251918-0Болт M8х24 с квадр.подголовком64 руб.
63 133152-3Основание в сборе для 5900BR4373 руб.
64 345085-2Расклинивающий нож 5900BR2102 руб.
65 341310-9Пластина крепления кожуха143 руб.
66 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
67 265251-4Болт M6х16 с шестигранной гол.32 руб.
68 961203-0Стопорное кольцо S-48102 руб.
69 224015-5Внутренний фланец 55 к 5900BR250 руб.
70 224016-3Наружный фланец 55 5900BR314 руб.
71 251644-1Болт M8х20 фланца шестигранный51 руб.
72 253090-4Плоская шайба 2451 руб.
400 792316-4T.C.T. SAW BLADE 235под заказ
400 A-80678Пил.диск 235x30/25x2,3x20T дер824 руб.
401 164021-7Параллельный упор358 руб.
402 152492-0Боковая ручка 36324 руб.
901 257035-4Kольцо 25250 руб.