Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 5603R - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 5603R

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
2 224340-4Внутренний фланец 40 на 5603R303 руб.
2 224311-1Внутренний фланец 40312 руб.
3 961156-3Стопорное кольцо S-40 к 5704R/64 руб.
4 316598-0Кожух безопасности для 5603R1292 руб.
4 316598-0Кожух безопасности для 5603R1292 руб.
5 231797-2Натяжная пружина 4149 руб.
5 231844-9Натяжная пружина 4204 руб.
5 231827-9Натяжная пружина 467 руб.
6 317469-4Корпус подшипника для 5017RKB/485 руб.
6 316683-9Корпус подшипника для 5703R/947 руб.
6 316884-9Корпус подшипника для 5603R/881 руб.
6 344107-5Рычаг ограничителя для 5903R177 руб.
7 211236-8Подшипник 6002DDW438 руб.
7 211201-7Подшипник 6002LLB305 руб.
7 211223-7Подшипник 6002LLH602 руб.
7 211227-9Подшипник 6002DDW691 руб.
8 267126-3Плоская шайба 22 для HK182047 руб.
9 285831-0Фиксатор подшипника 19-34212 руб.
10 322922-7Шпиндель к 5703R/5603R/5705R/393 руб.
12 226474-9Косозубая шестерня 41 к 5603R1018 руб.
12 226425-2Косозубая шестерня 411356 руб.
14 211034-0Подшипник 608 к 5603R218 руб.
15 265034-2Винт(+) M5х16 с потай.головкой32 руб.
16 415438-0Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/32 руб.
17 415437-2Штифт ролика кожуха диска 647 руб.
18 224338-1Наружный фланец 40 5603R/5703R360 руб.
19 266139-1Болт M6х16 в внутр.шестигран.74 руб.
20 819064-1Этикетка с эмблемой Макита M44 руб.
20 980114348Маркировочная табличка73 руб.
21 922312-0Болт с внутр.шестигран.M6х1225 руб.
21 922317-0Болт с внутр.шестигран.М6х1439 руб.
22 266042-6Самонарез винт CT4х20 зажимной39 руб.
23 316687-1Защитный кожух диска для 5603R1088 руб.
23 316687-1Защитный кожух диска для 5603R1088 руб.
24 152547-1Кожух диска для 5603R2515 руб.
24 152547-1Кожух диска для 5603R2515 руб.
24 152477-6Кожух пильного диска4005 руб.
25 233092-6Компрессионная пружина 518 руб.
26 211129-9Подшипник 12/32295 руб.
26 211143-5Подшипник 6201DDW527 руб.
26 211146-9Подшипник 12/32422 руб.
27 344114-8Стопорная ручка к 5603R/5705R/164 руб.
28 241876-8Крыльчатка 76 к HR4011C227 руб.
29 516223-5Pотор 220В в сборе к 5603R2842 руб.
30 415503-5Защита статора для 5603R160 руб.
31 681625-5Изоляционная шайба для HR2010/39 руб.
32 210005-4Подшипник 608DDW174 руб.
33 634233-1Cтатор 220В для 5603R1058 руб.
34 632503-2Опора статора для 5705R/5603R/401 руб.
35 263005-3Резиновая шпилька 611 руб.
36 266044-2Самонарезающий винт 5х6081 руб.
37 272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/81 руб.
38 231955-0Кольцевая пружина 1250 руб.
39 252134-7Шестигранная гайка M8 5143R/71 руб.
40 266041-8Самонарез.винт PT5х25 фланец39 руб.
41 182675-8Рукоятка 56/5703R/5705R692 руб.
42 858231-3Маркировочная табличка 5603R94 руб.
43 415439-8Рычаг выключателя для 5705R/163 руб.
44 651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/643 руб.
44 975001200Выключатель UC4010A/UC3010A/1204 руб.
45 231230-4Компрессионная пружина 450 руб.
46 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
46 265941-9Самонарезающий винт 4х1854 руб.
46 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец36 руб.
46 660265995Самонарезающий винт95 руб.
46 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/25 руб.
47 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)39 руб.
47 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
47 225152050Зажим кабеля95 руб.
47 225152060Зажим кабеля187 руб.
48 415440-3Предохранительная кнопка105 руб.
49 645142-9NOISE SUPPRESSORпод заказ
50 682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/85 руб.
50 682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/76 руб.
50 225152010Усилитель кабеля UC3000A/304 руб.
50 682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/76 руб.
50 682516-3Усилитель кабеля 9.3-8581 руб.
51 666216-3Кабель пластиковый 1.5-2-2.5746 руб.
51 665865-3Кабель резиновый 1.0-2-2.5800 руб.
52 262511-5Резиновая втулка 6 для LS1040/54 руб.
53 266019-1Болт М8х98 с плоской шляпкой94 руб.
54 253783-3Плоская шайба 657 руб.
55 165093-5Расклинивающий нож 5603R1002 руб.
56 182675-8Рукоятка 56/5703R/5705R692 руб.
57 331432-3Втулка 9-100136 руб.
58 941201-0Плоская шайба 8 к LS1013/4131/18 руб.
59 252624-0Барашковая гайка M6 5705R/115 руб.
60 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
61 951204-6Пружинный штифт 6-16 к 5705R/32 руб.
62 921332-1Болт с шестигранной гол.M6х2032 руб.
63 316597-2Ограничитель уровня глуб.5603R935 руб.
64 159714-9Корпус двигателя в сб. 5705R/1439 руб.
65 911278-9Винт M5х55 к 5705R/5703R/9741/59 руб.
66 191963-2Угольные щетки CB-303287 руб.
67 643750-0Колпачок щеткодержателя к 413154 руб.
67 643763-1Крышка щеткодержателя к MT580/71 руб.
68 921332-1Болт с шестигранной гол.M6х2032 руб.
69 415443-7Передняя рукоятка для 5705R/71 руб.
70 265725-5Болт-барашек M6х10105 руб.
70 251887-5Bинт M6x10 LS1013/81 руб.
71 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
72 252624-0Барашковая гайка M6 5705R/115 руб.
73 265995-6Самонарезающий винт 4х1818 руб.
74 256690-9Шпилькa 10102 руб.
75 163358-9Основание для 5603R1728 руб.
76 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
77 213560-5О-Кольцо 44 резиновое25 руб.
1001 165108-8Параллельный упор 5603557 руб.
1002 783203-8Шестигранный ключ 562 руб.
1003 B-02917Пил.диск 165x20x2,0x10T дер.550 руб.
5003 192420-3Соединительная втулка314 руб.
5004 824606-8PLASTIC CARRYING CASEпод заказ
5004 824964-2Пластиковый кейс3958 руб.
5005 837704-9INNER TRAYпод заказ