Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita 5477NB - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita 5477NB

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 266400-6Болт M8х20 с внутр.шестигран.57 руб.
2 224275-9Наружный фланец 40 5704R193 руб.
3 224268-6Внутренний фланец 40186 руб.
4 257279-6Кольцо 1657 руб.
5 961201-4Стопорное кольцо S-42119 руб.
6 231831-8Натяжная пружина 4130 руб.
7 318068-5Защитный кожух815 руб.
8 345422-0Прокладка для модели 4131149 руб.
9 346004-1Стопорная пластина для 5477NB81 руб.
10 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной18 руб.
12 318328-5Кожух диска1436 руб.
13 251350-8Винт(+) M6х28 с потай.головкой32 руб.
14 262553-9Резиновая втулка 6 для 5477NB233 руб.
15 266036-1Самонарез винт CT5х20 зажимной43 руб.
16 285809-3Фиксатор подшипника 23-36111 руб.
17 211251-2Подшипник 6003LLB342 руб.
17 B30130Подшипник 6003LLU для SG1501572 руб.
18 324958-2Шпиндель523 руб.
19 254001-2Сегментная шпонка 474 руб.
20 140706-9Корпус редуктора в сб. 5477NB2676 руб.
21 911228-4Винт M5х18 к 5477NB25 руб.
22 421970-4Декомпрессионный клапан64 руб.
23 318079-0Пластина147 руб.
24 911228-4Винт M5х18 к 5477NB25 руб.
25 256501-8Шпилька 664 руб.
26 213005-3О-Кольцо 5 резиновое18 руб.
27 911228-4Винт M5х18 к 5477NB25 руб.
28 213005-3О-Кольцо 5 резиновое18 руб.
29 253145-5Плоская шайба 625 руб.
30 233011-2Компрессионная пружина 811 руб.
31 419589-1Крышка маслянного канала54 руб.
32 419578-6Боковая ручка324 руб.
33 911228-4Винт M5х18 к 5477NB25 руб.
35 911323-0Винт M6х1632 руб.
36 419572-8Крышка корпуса212 руб.
37 318066-9Корпус подшипника783 руб.
38 213676-6О-Кольцо 53 резиновое25 руб.
39 210107-6Подшипник 6001ZZ160 руб.
40 253744-3Плоская шайба 1239 руб.
41 227504-9Гипоидное колесо 361666 руб.
42 240005-0Крыльчатка 4564 руб.
43 210067-2Подшипник 10/26164 руб.
44 681640-9Изоляционная шайба для LS1040/64 руб.
45 516984-7Pотор 240В в сб.для 5477NB5326 руб.
46 241905-7Крыльчатка 80160 руб.
47 285727-5Фиксатор подшипника221 руб.
48 211251-2Подшипник 6003LLB342 руб.
49 213226-7О-Кольцо 1692 руб.
50 257198-6Кольцо 17167 руб.
51 961077-9Стопорное кольцо типа S57 руб.
52 266373-3Самонарезающийся винт 5х3525 руб.
53 419573-6Защита статора98 руб.
54 266418-7Самонарезающий винт 5х5532 руб.
55 526174-4Статор в сборе 240В для 5477NB3044 руб.
56 163540-0Ограничитель уровня глубины523 руб.
57 941201-0Плоская шайба 8 к LS1013/4131/18 руб.
58 264006-4Шестигр.гайка M8-1381 руб.
59 346003-3Стопорная пластина для 5477NB130 руб.
60 257953-6Стопорное кольцо57 руб.
61 265965-5Болт M8х24 с квадр.осн.шляпки74 руб.
62 931402-8Шестигранная гайка M8 HR5001C/25 руб.
63 942201-3Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/18 руб.
64 253731-2Плоская шайба 832 руб.
65 941201-0Плоская шайба 8 к LS1013/4131/18 руб.
66 264006-4Шестигр.гайка M8-1381 руб.
67 346003-3Стопорная пластина для 5477NB130 руб.
68 257953-6Стопорное кольцо57 руб.
69 213118-0О-Кольцо 12 резиновое25 руб.
70 345677-7Стопорная пластина68 руб.
71 265163-1Винт(+) M8 с плоской голов.107 руб.
72 266213-5Винт M5х12 фиксации32 руб.
73 266213-5Винт M5х12 фиксации32 руб.
74 931302-2Шестигранная гайка M6 HR2400/18 руб.
74 252153-3Шестигр.гайка M6-1039 руб.
75 942151-2Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/11 руб.
76 941151-9Плоская шайба 6 для HR3000C/11 руб.
77 168806-3Основание для 5477NB1239 руб.
78 265041-5Винт(+) М6 с плоской головкой76 руб.
80 253022-1Плоская шайба 854 руб.
81 158805-3Корпус двигателя 5477NB1584 руб.
82 865939-2Маркировочная табличка 5477NB21 руб.
83 643650-4Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.554 руб.
83 970805420Колпачок щеткодерж-ля132 руб.
84 181044-0Угольные щетки CB-153201 руб.
89 188185-3Рукоятка в сборе1160 руб.
90 266459-3Самонарезающийся винт 5х2525 руб.
91 266326-2Самонарезающий винт 4х1818 руб.
92 651189-3Выключатель TG933TN-2892 руб.
93 188185-3Рукоятка в сборе1160 руб.
94 266427-6Самонарезающий винт 4х1218 руб.
95 687673-2Держатель кабеля54 руб.
96 682564-2Усилитель кабеля для DA4031143 руб.
97 695123-3Кабель резиновый 1.5-2-4.01261 руб.
98 961056-7Стопорное кольцо S-16 к 5500S/36 руб.
99 232247-0Дисковая пружина 1654 руб.
1001 D-45917Диск 185x30/16/20x2,0x20T дер.1388 руб.
1002 783204-6Шестигранный ключ 6 HS710076 руб.
1003 257343-3Kольцо 16280 руб.