Вход в магазин
Зарегистироваться Забыли пароль?
Представьтесь, пожалуйста

Электронная почта

Текст вопроса

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Комментарий

На этой странице есть выбранные запчасти. Добавить их в корзину?

Добавить запчасти в корзину  Не добавлять запчасти

Запчасти к инструменту Makita RP1800F - купить в Хабаровске

Для заказа запчастей Makita, выберите необходимые детали на схеме или в таблице и подтвердите заказ внизу страницы.
Руководство по ремонту Makita RP1800F

Заказ на запчасти Макита
Всего на сумму: 0руб.
1 125542-4Винт с рифлёной головкой в сб.856 руб.
2 450946-4Указатель глубины к RP180080 руб.
3 252643-6Плоская гайка M1096 руб.
4 410129-8Нейлоновая гайка M10 для 3612/102 руб.
5 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
5 265941-9Самонарезающий винт 4х1844 руб.
5 266045-0Самонарез.винт PT4х20 фланец30 руб.
5 660265995Самонарезающий винт94 руб.
5 911143-2Винт M4х22 к 6317D/6312BR/21 руб.
6 450948-0Крышка корпуса RP1800471 руб.
7 158977-4Корпус двигателя в сб. RP1800F4535 руб.
9 866371-3RP1800F NAME PLATEпод заказ
10 654531-7Предохранитель 1P115 руб.
12 631861-3Кабель для RP1800F1249 руб.
12 620082-2Электрическая плата1355 руб.
13 682505-8Усилитель кабеля 10-90 к 2708/64 руб.
13 682504-0Усилитель кабеля 10-85 к 1125/64 руб.
14 665890-4Кабель резиновый 1.0-2-4.01111 руб.
15 687052-4Прижимная пластина к HR2450/65 руб.
15 225152050Зажим кабеля94 руб.
15 225152060Зажим кабеля187 руб.
15 687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)32 руб.
16 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
17 450949-8Крышка корпуса RP1800377 руб.
18 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
19 266059-9Самонар.винт PT M5х75 фланец93 руб.
20 636339-1Статор 240В для RP18002612 руб.
21 450944-8Защита статора RP1800136 руб.
22 211092-6Подшипник 9/26236 руб.
23 681671-8Изоляционная шайба RP180078 руб.
24 517799-5Pотор 240В в сбope к RP18006561 руб.
25 240112-9Крыльчатка 80608 руб.
26 251295-0Винт(+) M4х14 с потайн.голов.32 руб.
27 285731-4Фиксатор подшипника 60206 руб.
28 211380-1Подшипник 6205DDW к RP1800693 руб.
29 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
30 450937-5Боковая ручка R для RP1800444 руб.
31 450940-6Рычаг выключателя для RP1800138 руб.
31 450940-6Рычаг выключателя для RP1800138 руб.
32 233024-3Компрессион.пружина 4 RP230030 руб.
33 450941-4Кнопка предохранителя RP1800117 руб.
34 231372-4Компрессионная пружина 550 руб.
35 651432-0Выключатель для RP1800679 руб.
36 911343-4Винт M6х25 к RP2301FC47 руб.
37 450936-7Боковая ручка R для RP1800621 руб.
38 450942-2Выключатель для RP180078 руб.
39 233072-2Компрессионная пружина 89 руб.
40 268234-3Шпилька 6174 руб.
41 911133-5Винт M4х18 к 1911B15 руб.
42 763628-2Цанговый зажим 12мм к 3612С/1250 руб.
43 763674-5Гайка цанги для RP1800572 руб.
44 318382-9Крышка держателя692 руб.
45 285849-1Держатель287 руб.
46 158972-4Кронштейн двигателя в сб.2414 руб.
47 266012-5Самонарез.винт 5х35 фланец62 руб.
48 153476-1Полугайка RP0910/RP1110С764 руб.
48 252644-4Гайка с накаткой M14161 руб.
49 231231-2Компрессионная пружина 1221 руб.
50 911343-4Винт M6х25 к RP2301FC47 руб.
51 265995-6Самонарезающий винт 4х1815 руб.
52 450939-1Боковая ручка L для RP1800418 руб.
53 450938-3Ручка L для RP1800616 руб.
54 643700-5Колпачок щеткодержателя 7-1871 руб.
55 191953-5Угольные щетки CB-203266 руб.
57 266026-4Самонарез винт CT4х12 зажимной15 руб.
58 631862-1Светодиод для RP1800F738 руб.
59 233538-2Торсионная пружина 15 RP180044 руб.
60 266015-9Болт M10 фиксации 3612C221 руб.
61 450950-3Рычаг стопора для RP1800153 руб.
62 911213-7Винт M5х12 для LS1013/1805B/21 руб.
63 450943-0Штифт для RP1800102 руб.
64 234106-4Компрессионная пружина 13138 руб.
65 325652-9Винт M10697 руб.
66 450953-7Отражатель для RP1800289 руб.
67 251467-7Винт(-) M6 с плоской головкой187 руб.
68 213030-4О-Кольцо 8 резиновое RP0910/18 руб.
69 265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.27 руб.
70 265586-3Болт(+) M5х14 с шестигран.гол.27 руб.
71 315931-3Упор для RP0910/RP1100С174 руб.
72 265587-1Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.27 руб.
73 216009-4Стальной шарик 7,112 руб.
74 231419-4Компрессионная пружина 576 руб.
75 265720-5Винт-барашек M5х1480 руб.
76 231240-1Компрессионная пружина 79 руб.
77 253783-3Плоская шайба 647 руб.
78 931303-0Шестигранная гайка M6 к 9565/24 руб.
79 265774-2Болт M4х19 с внутр.шестигранн.50 руб.
80 213022-3О-Кольцо 3 резиновое12 руб.
81 265720-5Винт-барашек M5х1480 руб.
82 231240-1Компрессионная пружина 79 руб.
83 417252-0Штырь для RP0910/RP1110C161 руб.
84 234105-6Компрессионная пружина 11157 руб.
85 158973-2Основание в сборе RP18003252 руб.
86 424176-3Резиновый наконечник 14 RP180050 руб.
87 346032-6Стопорная пластина310 руб.
88 233105-3Компрессионная пружина 418 руб.
89 450951-1Пластина основания для RP1800951 руб.
90 912112-6Потайной винт M4х10 к RP1110C/9 руб.
91 266016-7Болт M5х10 фиксации 3612C245 руб.
1001 122700-3Направляющий держатель1436 руб.
1002 122850-4Патрубок для пылесоса439 руб.
1003 342428-9Паралл.направляющая для 3612C/426 руб.
1004 266491-7Винт M6x135187 руб.
1005 763801-4Зажимная втулка 6мм к 3612C/309 руб.
1006 763804-8Зажимная втулка 8мм (метр.)296 руб.
1007 781030-7Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/283 руб.
1008 941152-7Плоская шайба 6 к HM1304/2106/15 руб.